Главная Форумы Новости В России Путин подписал закон о блокировке сайтов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228246
    roman-1
    Хранитель

    Путин подписал закон о блокировке сайтов с призывами к …
    ……беспорядкам.
    Закон должен вступить в силу 1 февраля 2014 года.

    Владимир Путин подписал закон о блокировке сайтов с призывами к беспорядкам

    Минкомсвязи должно будет незамедлительно блокировать интернет-ресурсы с призывами к беспорядкам и с другой экстремистской информацией по запросу генпрокурора или его заместителей

    Министерство, в свою очередь, должно незамедлительно оповестить операторов о необходимости ограничить доступ к соответствующему интернет-ресурсу, а у интернет- или хостинг-провайдера должно потребовать удаления такой информации.
    На выполнение этого требования провайдерам отводятся одни сутки.

    Это все касается сайтов содержащих призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, участию в террористической деятельности, а также в публичных массовых мероприятияhttp://www.pravmir.ru/vladimir-putin-podpisal-zakon-o-blokir.., проводимых с нарушением установленного порядка.
    i-1282.jpg

    #2154961
    Helga X.
    Участник

    Подготовка к олимпиаде набирает обороты…

    #2154963
    Ярослав
    Участник

    Слава великому Пу, настоящему, крутому мужику. Пора, пора «мочить» Русских националистов и лизать задницу чуркобесам…

    #2154968
    Helga X.
    Участник

    и лизать задницу чуркобесам…

    == Куда еще-то? Там уже мозоль…

    #2154969
    Ярослав
    Участник

    == Куда еще-то? Там уже мозоль…

    Холопство у правителей Эрэфии в крови!

    #2154974
    Анатолий
    Участник

    Это все касается сайтов содержащих призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, участию в террористической деятельности, а также в публичных массовых мероприятия

    Все что не проконало в Украине,проканало в рф. Украинцы ответили побоищем с мусорами которое продолжается до сих пор,в рф ничего. Будущее мне видится превращением в КНДР-2.:faceoff:

    #2157163
    roman-1
    Хранитель

    Сегодня Роскомнадзор заблокировал первые четыре сайта по закону «Об информации». Для тех, кто не в курсе, теперь сайты могут блокировать без суда и следствия, просто по звонку. Забавно, что первым под раздачу попал наш любимый Живой Журнал. Администрация ЖЖ оперативно удалила блог нарушители и ЖЖ разблокировали. Но прецедент показательный.

    «Согласно новому закону, досудебной блокировке подлежат сайты, на которых опубликованы призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка. Противоправную информацию выявляет прокуратура, которая отправляет запрос о закрытии ресурсов в Роскомнадзор.»

    То есть, опубликовал у себя в блоге призыв прийти на митинг, а через час весь ЖЖ прикрыли. Удобно. Смотрю в будущее, а там темно, сыро, холодно и пахнет гнилой картошкой.https://vk.com/feed?w=wall-24946565_299813

    #2157184
    Зимородок
    Участник

    А что так некоторые заскулили? Вы же идейные борцы с системой, а пламенный революционер несгибаем и находит выход из любых ситуаций. На вашей стороне молодость, гибкий ум и открытость. Интернет свободная среда и весьма динамичная, изобретайте и обходите барьеры. :cool1:

    #2157188
    Серый
    Участник

    Украинцы ответили побоищем с мусорами [/quote] Не украинцы ответили, а украинцаМИ ответили. Совсем не украинцы.
    зы. Когда бабла своему Вождю зашлешь? Хотел вот ответить на путинский закон, а бабок нет. Интернет вот скоро отключат. Без всяких законов. Тупо за неуплату.

    #2157190
    Зимородок
    Участник

    Не украинцы ответили, а украинцаМИ ответили. Совсем не украинцы.[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.