Главная Форумы Новости В России Путин поедет в Антарктиду и нырнет с аквалангом

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224089
    panzer038
    Участник
      Д.Песков о планах В.Путина: Президент собирается в Антарктиду
      Владимир Путин в этом году собирается посетить антарктические базы России. Об этом газете «Известия» сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

      По его словам, приглашение В.Путину съездить в Антарктиду прислал президент Чили Себастьян Пинера. Глава государства согласился поехать и посетить базы России и Чили в районе Южного полюса земли.

      Д.Песков также рассказал, что В.Путин «вернет в свой график активные спортивные мероприятия». «Может быть, летом нырнет с аквалангом. Продолжит борьбу за сохранение редких видов животных», — добавил пресс-секретарь.

      Между тем опрошенные газетой политологи разошлись во мнениях, какой имидж лучше подойдет В.Путину во время третьего срока. Например, генеральный директор агентства PR-3000 Станислав Радкевич предположил, что наилучшим станет образ «умудренного реформатора». В свою очередь глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский предположил, что рекомендовать президенту ничего не надо, а главным в увлечениях В.Путина является его личное желание демонстрировать хорошую форму. оригинал:

    http://top.rbc.ru/politics/28/01/2013/842368.shtml
    идиотизм расцветает бйным цветом «крошк Цахесу» стало мало амфор со стерхами и ему посоветовали, а может и сам решил переключиться на пингвинов теперь будут скатывания с ледяных горок, заплывы и ныряния вместе с антарктическими пташками.

    #2059925
    Ак-рус
    Участник

    Президент собирается в Антарктиду

    Альфа-стерх мутирует в альфа-пингвина и будет учить как правильно высиживать яйца? 😆

    #2059936
    kuzimanza
    Участник

    Он будет учить пингвинов плавать…

    #2061156
    diversant186
    Участник

    Президент Владимир Путин, несмотря на слухи о намерении стать «умудренным патриархом», вновь планирует вести активный образ жизни. В его планах — ныряние с аквалангом и поездка в Антарктиду, пишут «Известия».

    «Владимир Путин будет продолжать свои активные хобби. Может быть, летом нырнет с аквалангом. Продолжит борьбу за сохранение редких видов животных. При чем тут патриархальный стиль? У него свой собственный, и это его личный выбор», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

    По словам источника в Кремле, Путин в этом году также собирается сыграть в хоккей. Кроме того, в планах российского президента — посещение антарктической станции, куда осенью прошлого года его пригласил лидер Чили Себастьян Пиньера. Ранее планировалось, что Путин отправится в Антарктиду уже в январе, однако Песков сообщил, что визит отложен. «Дата посещения баз не была обговорена, однако Владимир Путин как занимался природоохранной деятельностью, так и будет ею заниматься», — подчеркнул пресс-секретарь.

    Напомним, осенью прошлого года в СМИ и блогосфере появились слухи об ухудшении состояния здоровья Путина. Косвенно их подтверждали неосторожные высказывания президента Белоруссии Александра Лукашенко и премьер-министра Японии Ёсихико Ноды. Писали об этом и зарубежные издания.

    В декабре в прессе появилась информация о том, что Путин, который до недавнего времени вел активный образ жизни, катаясь на лыжах и ныряя с аквалангом, в ближайшее время кардинально сменит имидж. На смену образу мачо с олимпийским здоровьем якобы придет имидж умудренного опытом патриарха российской политической системы. После этого Путин, вероятно, возьмет длительный тайм-аут, а затем предстанет перед нацией в «новой версии».

    Однако Песков подобные слухи опроверг. «Это из области измышлений, неизвестно откуда берущихся», — сказал пресс-секретарь президента.

    http://www.utro.ru/articles/2013/01/28/1097675.shtml

    #2061157
    Ак-рус
    Участник

    Было уже. Ну не знают пингвины как яйца высиживать, ну кто как не президент РФ их научит?

    #2061159
    diversant186
    Участник

    Мне интересно, там же холод собачий.
    Это…нырять то надо в лунку…за сколько она затягивается?
    А то…как бэ…нужно быть готовым….

    #2061163
    Ак-рус
    Участник

    Это…нырять то надо в лунку..

    Кто тебе сказал, что он нырять собирается? Пиндосы в середине прошлого века на Луне побывали, не сходя с офисного дивана, а ты ждешь от лучезарного в 21-м веке при нынешних то технологиях в прорубь сигануть…
    А как насчет того, чтобы одинаковые темы не плодить? Объединить нужно.

    #2061170
    diversant186
    Участник

    А как насчет того, чтобы одинаковые темы не плодить? Объединить нужно.

    Это не ко мне, это к модераторам.
    А в Антактиде акулы есть?

    #2061171
    Анатолий
    Участник

    Владимир Путин будет продолжать свои активные хобби. Может быть, летом нырнет с аквалангом. Продолжит борьбу за сохранение редких видов животных.

    Нехай ныряет,глядишь утонет,народ возрадуется!:smile1:

    #2061172
    Анатолий
    Участник

    А в Антактиде акулы есть?

    Нет,воды холодные!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.