Главная Форумы Новости В России Путин попросил МВД пресекать "пропаганду ненависти" в Интернете

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2168638
    Новик
    Участник

    Проблема в том, что Путина сейчас реально некем заменить. Ведь вопить о смене власти и даже сменить власть просто. А вот кто будет реально руководить такой огромной страной как Россия? Кто? Савельев? Штильмарк? Дёмушкин? Кто-то ещё?
    Извините, уровень ниже плинтуса. Да и на кого они будут опираться в своей работе? Народ реально против монархии и оправославливания страны. И какими способами заставить народ стать православными монархистами?

    Это ты прям как в старом советском анекдоте..
    Вызывает директор начальника кадров и говорит ему: — Найдите-ка мне на нашем предприятие молодого, инициативного и способного …

    Окончание анекдота знаешь?
    Я начну тебе называть кандидатуры, а что после этого с ними будет?

    #2168645
    Брат 2
    Участник

    Это ты прям как в старом советском анекдоте..
    [I]Вызывает директор начальника кадров и говорит ему: — Найдите-ка мне на нашем предприятие молодого, инициативного и способного …
    [/I]
    Окончание анекдота знаешь?
    Я начну тебе называть кандидатуры, а что после этого с ними будет?

    Такие засекреченные кандидатуры? Пока в анабиозе лежат? В час икс отмёрзнут и возглавят? :crazy:

    #2168648
    Корректор
    Участник

    А вот тут извини. Это не может не сработать. Если это может не сработать, то за этим стоит какой-то конкретный человек, в частности судья, к примеру.

    Может-не может — дело десятое. Смотри реальные приговоры по 282 и сравнивай процент по ней осужденных (в т.ч. за высказывания) русских, евреев (Ургант) и чурок.

    Этот судья он что, в потустороннем мире живёт? Берём решение суда и подаём апелляцию в вышестоящий суд. А вот судья должен подвергнуться полной обструкции. К примеру, все соседи этого судьи должны узнать, что живут по соседству с судьёй неправедным, ангажированным и несправедливым. Есть у судьи дети? В школе все ученики должны узнать, что отец или мать у этого ребёнка — неправедный судья-русофоб. Этот судья должен быть добавлен в список судей, чьи решения принимаются на основании «телефонного права». Список таких судей должен быть опубликован.

    Может быть и должен, но дело такое, что почти http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9

    Граждане, чьи дела будет вести этот судья, должны требовать изменения состава суда на том основании, что судья предвзятый, купленный русофоб.

    А требовать каким способом? Митинговать? Или писульки по инстанциям слать?

    Всеми доступными методами распространяем информацию о конкретном проявлении русофобии Урганта. Пишем письма «трудящихся» руководству первого канала, президенту, премьер-министру, ответственным по правам человека, в которых клеймим русофоба Урганта. Соседи Урганта тоже должны узнать о том, с какой змеёй они живут рядом.
    Добиваться запрета передачи Урганта, снятия этой передачи, требовать убрать Урганта из эфира.
    Ничего-ничего… Заикает это Ургант. Поймёт, что не всё, что его поганый язык мелет в эфире, нравится народу.
    И так с каждым, кто посмеет хотя бы заикнуться про то, что русские пьяницы, деграданты и прочее…

    :faceoff: Да они все давно известны. Только кое-кому прикольнее над «шутками» того же Урганта поржать, а не обвинять в русофобии. Тебя же ещё и заклюют. Инициатива в этом направлении уже не раз трахала инициатора.

    #2168649
    Корректор
    Участник

    Проблема в том, что Путина сейчас реально некем заменить. Ведь вопить о смене власти и даже сменить власть просто. А вот кто будет реально руководить такой огромной страной как Россия?

    И Ебеня было реально некем заменить, когда он устал. А вот Берёза ведь изловчился и во всей большой стране нашёл одного достойнейшего :smeh:
    А если Путин устанет — как быть? Сразу стране пи:003:дец?

    #2168651

    А если Путин устанет — как быть? Сразу стране пи:003:дец?

    Рогозин есть.

    #2168653
    Зимородок
    Участник

    Это ты про кого?

    Про бывших соратников и сподвижников РНЕ коих я хорошо знаю по Ильинке и Терлецкой дубраве.

    #2168657
    Новик
    Участник

    Рогозин есть.

    Это тот, что вместе с Ткачёвым руководил самосвалами и пытался построить насыпь до косы Тузла?:smile1:
    Он может теперь продолжить начатое и построить самую длинную насыпь в своей биографии.

    #2168659

    Он может теперь продолжить начатое и построить самую длинную насыпь в своей биографии.

    Путин продвигает Рогозина как одного из вероятных приемников. Возможно, скоро грядет переворот и Медведева скинут. Тогда его место займет Рогозин.

    #2168661
    Брат 2
    Участник

    Да они все давно известны. Только кое-кому прикольнее над «шутками» того же Урганта поржать, а не обвинять в русофобии. Тебя же ещё и заклюют. Инициатива в этом направлении уже не раз трахала инициатора.

    Не надо. Я инициатор выступлений против дела Иванниковой. Чем дело закончилось знаешь? И не надо мне рассказывать про то, как что делать. Есть конкретный результат. И точка.

    #2168667
    roman-1
    Хранитель

    Путин продвигает Рогозина как одного из вероятных приемников. Возможно, скоро грядет переворот и Медведева скинут. Тогда его место займет Рогозин.

    А какая в них разница,все одно-олигархия,жулики и воры.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.