Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096849
    Бывалый
    Участник

    Ак-рус, очевидно возможности адресата Вашего вопроса и плешивого несопоставимы. Так к чему такая агрессия или цель иная ?

    Плешивому Русский народ безразличен, иначе давно было бы ограничение внешней миграции, экономические меры направленные на снижение кабально-ростовщической ставки ссудного процента по ипотечным и потребительским кредитам, а не покровительственное понимание сверхприбыли банков и в конечном итоге их владельцев, что недавно воочию было явлено плешивым и многое другое.

    Так о чем спор?

    #2096854
    Ак-рус
    Участник

    Ак-рус, очевидно возможности адресата Вашего вопроса и плешивого несопоставимы. Так к чему такая агрессия или цель иная ?

    Все познается в сравнениях. Где эти сравнения? Насчет возможностей, не нужно утрировать, возможности всегда есть. Не думаю, что нужны примеры. Их множество. К сожалению, Савельев проигрывает. Савельеву не достает брутальности, я бы сказал агрессии, он слишком мягок для политика ожидаемого нами уровня. А потому я не верю в будущее его партии. Извините, Андрей Николаевич, за мою откровенность.

    #2096867
    Крестоносец 88
    Участник

    Все познается в сравнениях. Где эти сравнения? Насчет возможностей, не нужно утрировать, возможности всегда есть. Не думаю, что нужны примеры. Их множество. К сожалению, Савельев проигрывает. Савельеву не достает брутальности, я бы сказал агрессии, он слишком мягок для политика ожидаемого нами уровня. А потому я не верю в будущее его партии. Извините, Андрей Николаевич, за мою откровенность.

    А тем не менее сегодня многие собрались под его «крылом» и еще надеются на будущее, а вот кто еще решится на такое?

    #2096874
    Бывалый
    Участник

    Крестоносец, людям свойственно надеяться. Не зря говорят, что «надежда умирает последней». Когда она умирает, наступает мрак и тогда «дольше века длится день».

    Пусть уж лучше она будет, чем ни будет никакой. Посему с тобой согласен.

    #2096880
    Аноним
    Неактивированный

    Чех?

    Опечатка, я ж говорю с набором символов проблема.

    #2096888
    Аноним
    Неактивированный

    Савельеву не достает брутальности, я бы сказал агрессии, он слишком мягок для политика ожидаемого нами уровня.

    Извините что влез к вам, но я так ко всем влезаю со наглою мордою:smeh:

    Вот именно!

    Савельеву не достает брутальности, я бы сказал агрессии, он слишком мягок для политика ожидаемого нами уровня.

    Именно поэтому я верю, ну пока верю Савельеву!!!

    А теперь внимание камрады, объясняю «телегу» и Ак-рус-у и всем остальным, так как Ак-рус-поднял важный вопрос об этой черте или линии Савельева.
    Как я это понимаю и насколько уж разбираюсь в психологии, в общем ИМХО

    Андрей Совельев официальное лицо партии. Понимате это? Он фигура представительская, представляет партию. Он действует в рамках законодательства и самое главное по тем негласным правилам по которым сейчас живёт весь полит бомонд.

    Если сегодня он на очередном радио заявит те вещи о которых говорю, допустим я о расовой чистоте. Всё. Это будет полный конец. В том смысле что его не пустят уже никуда вообще и ярлык «отморозка фашиста» наклеют навсегда. Значит надо лавировать на грани того что бы быть хотя бы немного «рукопожатным» но и не спусттиться до очевидной «Крыловщины», да и ещё так что бы в ходе беседы на радио, дуели с Соловьёвым, Прохановым, ещё и посылать «сигналы» своим о том или ином мнении касательно национализма. А у него очень даже радикальные междустрочия идут, просто вам надо научиться их видеть.
    В тоже время он ведёт диалог со всеми силами на СМИ очень вежливо, культурно, по делу, не одного оскорбления не было не в чью сторону. Поэтому у «них» даже не к чему придраться.
    Впервые может, повляеться лидер который без пены у рта, без жириновщины и прочей клоунады отстаивает интересы Руссской нации. Не плескает воду там всем в лицо. Так-спокойно, выдержанно, с уверенностью, без психоза, аргументированно и должен вести себя грамотный лидер. Они в шоке, они там сами не знают что с ним делать и не придраться и назвать отморозкам нельзя и в то же время он гнёт и ой как гнёт свою линию, я лично увидел в нём-Бульдозер, эдакий бульдозер в смокинге. Который прёт к своей цели, грамотно, технично, со знанием риторики, я подчёркиваю. Вы вообще заметили что он не тушуеться? Ну он не кидаеться драться но и не боиться острых углов а отвечает спокойно и обдуманно.

    Применяет ли он приёмы НЛП? Похоже да. Знает ли он как надо в официальном курсе подавать не рукопожатную идею для либерастов или идеи «маргиналов» тоже по моему да.
    В спокойном ключе, так как будто он не рассказывает о Русской Нации, а гооврит о математической формуле для аудитории студентов.

    Сиречь Русская Нация, это нормально, показывает он это всем своим видом. Это уже норма, вы оппоненты должны свыкнуться с тем что Россия для Русских это не девиз «фашистов» «отморозков» а уже данность. Которая живёт и здравствует не зависимо от ваших господа оппоненты Савельева, взглядах.

    Всё правильно он делает. Ходит на грани тонкого льда, умело используя образование и накопленный опыт переговоров.

    Всем своим поведением он как бы говорит оппонентам:-Всё. Рууская нация, как выражение и идея вышла из «полукриминала» и «экстремизма» и вам не вывести меня из себя, сбить с дороги дещёвыми провокациями и выпадами.
    Партии нужен лидер стратег, грамотный политолог и риторик. Вопить и махать флагм может каждый, а вот Сдклеать так что ведущий Соловьёв не смог аргументами задавить его, морально, может не каждый. Если кто не заметил, а я да. Соловьёва Владимира аж передёрнуло от злобы. Ну вот бессильная злоба. Вот с жириком легко ему записать последнего в дегенараты, он сам ему помогает себя записать. А вот с Совельевым ничего не получилось, даже кривляния, усмешки и юродства ведущего Савельев пропустил мимо так как пропускает Дог лай маленькой собачки дворняги.
    Всё верно. Савельев официальное лицо и вынужден быть в меру коррэктным. Думать что говорить, для жидо СМИ только дай повод, тут же окунат в дерьмо плесни он в лицо Проханову минералку.
    Кто то хочет активноти, агрессивности, брутальности пожалуйста, есть ранг»офицеров» Охранные отряды там и т.п. пути открыты. А партии нужен лидер которого не было бы стыдно показать на экране. Тем более на фоне таких дегенератов крикунов, зазывал и других помощников режима.

    #2096935
    Ак-рус
    Участник

    Gamajun, я первый подпишусь под Вашими словами, ибо,

    людям свойственно надеяться. Не зря говорят, что «надежда умирает последней»

    Но думающим людям еще свойственно сомневаться.

    #2096940

    Всё правильно он делает.

    Есть ли результаты этой правильности? Нет, их пока нет.
    Успех возможен только в команде лидеров. Но к сожалению лидеры способные на реальные действия, либо пока еще не появились на горизонте русского нац. движения, либо находятся в заключении. Лидер — это не тот, кто умеет выступать на телешоу. Лидер — это тот за кем пойдет народ, в ком народ увидит своего избавителя. Может ли русская нация в настоящий момент выдвинуть из своей среды человека, который обладал бы всеми качествами необходимыми для победы русского народа над иудейским игом. Вряд ли. Здесь скорее уместней говорить о группе лиц, которые отвечали бы каждый за свое направление. На мой взгляд, ситуацию может изменить только коллегиальный орган. Лидер, каким бы он ни был, ничего реального сделать не сможет — слишком большая и разноплановая это работа.

    #2096952
    В. Панфилов
    Участник

    в последнее время я не особо замечаю Ваших подвигов в отношении русского народа. Что Вы сделали лично?

    Акрус, предлагаю совместно совершить какой-нибудь подвиг.

    Савельеву не достает брутальности, я бы сказал агрессии, он слишком мягок для политика ожидаемого нами уровня

    Заявление, что нынешняя власть нелигитимна.
    Претензии на полную власть, а не частицу власти
    Разоблачение национал — предателей, чем выбили кремлёвское управление Русским движением и переход Русского Движения на новый уровень
    Также форма, которая будоражит и раздражает.
    Я считаю, что брутальности вполне достаточно.

    #2096959
    Ак-рус
    Участник

    Я считаю, что брутальности вполне достаточно.

    К сожалению, на программе «Поединок» этого не было заметно. А это был как раз тот случай, когда видят и слышат те люди, которые не читают форум и сайт партии.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.