Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Пьяный бред Багирова

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223532
    Девятомаец
    Участник
    Русофобское лицо Путина: Багиров — как опора власти
    #2042911
    Фаталист
    Участник

    Багиров — такой классический путинский хунвэйбин. Чурка, запредельный русофоб, у кормушки…

    #2042928
    Дайм
    Участник

    А то, что он называет отродьем — это потому что мы слабые и жалкие, раз позволяем так себя прилюдно называть, и никто не повиснет за это на столбе, значит, пока время русских еще не пришло… даже когда появляются какие-то каратели вроде автономных ячеек — этого недостаточно, они по сути, узники совести, которые бьются якобы за народ, который сам на них кучу клал, нонсенс… время русских придет, когда реагировать будет весь народ, а не пара молодых пацанов.

    #2042960
    дядя Андрей
    Участник

    282-я, однозначно + 319-я, без сомнения

    А ещё мне понравилось: «Лично я один таких пятерых «дружинников» заплюю насмерть». Вот и не верь в зоофильские наклонности чурок после этого. Гены однако. Папа его, наверняка согрешил с верблюдицей

    #2042970
    Афоня
    Участник

    Багиров — такой классический путинский хунвэйбин. Чурка, запредельный русофоб, у кормушки…

    Вот тебе задание для твоей реабилитации-сделай так , что бы Багирку долго искали. Отказ в любой форме воспринимается , как пособоничество Багирке.Уперед с флагом и песней.

    #2043023
    Дайм
    Участник

    А ещё мне понравилось: «Лично я один таких пятерых «дружинников» заплюю насмерть». Вот и не верь в зоофильские наклонности чурок после этого. Гены однако. Папа его, наверняка согрешил с верблюдицей

    Это ж азер… они очкливые и ссыкливые, как собаки, только лаят, мрази))) Вот такие Багировы должны служить на пользу националистам, пусть русские знают, что о них думают всякая шваль человечества, чтобы стать сильнее и спросить за грешки.

    #2043043
    Бледный лось
    Участник

    Багиров это истинное лицо ЕдРа!…Чурбаноидный петушок,опущенный в молдавской тюрьме.

    Багиров — такой классический путинский хунвэйбин. Чурка, запредельный русофоб, у кормушки…

    Редкий случай,когда я пожалуй соглашусь с Фаталистом…:smile1:

    #2043056
    Дайм
    Участник

    Багирка кстати писды по тв от кого только ни получала))) И от Вани Миронова, и от Саши Поткина)))

    #2043060
    Бледный лось
    Участник

    Багирка кстати писды по тв от кого только ни получала))) И от Вани Миронова, и от Саши Поткина)))

    Садо-мазо…:smile1:

    #2043071
    Дайм
    Участник

    Садо-мазо…:smile1:

    Да по нему сразу видно, что он нетрадиционал))) Демон такой :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.