Пятая колонна враги России враги народа

Главная Форумы Новости В России Пятая колонна враги России враги народа

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 243 всего)
  • Автор
    Норман
    Участник

Как это он мог быть проектом ЦРУ когда открыто писал в СССР. И уезжать в США не хотел. Был ли он стукачом как и ты, мы уже точно не узнаем. Что ты враг русского народа несомненно, поскольку ты любитель чурбанов.
    Эхо Мацы финансирует Газпром пукина. Следовательно пукин-это есть проект ЦРУ США.

Только шизанутые поцреоты молятся на Пукина, отрицают факты его предательства и работу на США и Израиль.

Только шизанутые поцреоты молятся на Пукина, отрицают факты его предательства и работу на США и Израиль.

Молодец, значит признаёшь, что США , а следовательно и европа , являются врагами Русских людей, я правильно понял?:smile1:

Норман
    Участник

Молодец, значит признаёшь, что США , а следовательно и европа , являются врагами Русских людей, я правильно понял?:smile1:

Сионистское олигархи, правящие США, — враги русского народа. А вот Европу я люблю и считаю, что мы, русские националисты — Европейцы, а пукинские поцреоты — азиатские рабы и унтерменши.

А вот Европу я люблю и считаю, что мы, русские националисты — Европейцы, а пукинские поцреоты — азиатские рабы и унтерменши.

Русские националисты, считают по другому. Для них нет ни европы ни азии. Есть Русь, со всей её историей . Руси предназначен особый путь справедливости и правды на земле
    Они знают, что европа во все времена враждовала с Русью. Это натоящие враги всего русского. Ты вспомни, как эти гады себя проявляли в разные промежутки исторического времени по отношению к России. Тем более европа сегодня , это уже давно разлагающиеся субстанция . За Русью ещё будет последнее слово.

Redactor
    Участник

Сионистское олигархи, правящие США, — враги русского народа

а европа у сша не отсасывает по первому требованию?

Redactor
    Участник

Вопрос любителям пятой колонне, а конкретнее разговор пойдёт о «ксюше» как ласково её называют некоторые наши «европейцы». Так вот почему эта тварь своё детище, дом2 не показывает в европе? :smile1:
    Она может думает таким образом помогает России приобщаться к европейским ценностям?:smile1:

Redactor
    Участник

почему эта тварь своё детище, дом2 не показывает в европе? :smile1:

там нет «гусских», которые это смотрят…

Alchimic
    Участник

Я бы может его и уважал, если бы этот господин, про жидов ну что нибудь гневного в его стиле написал. Но он конечно прекрасно понимал, тады не видать жидовской премии дрянь, а не человек……

Как же ты правдолюбес эту книгу забыл?

Очень даже жиды злы были за неё

Как же ты правдолюбес эту книгу забыл?

Я писал конкретно про «гулаг» У него про беломорканал много там чего написано, а поговорить более подробно о пяти конкретных руководителях . той стройки почему то забыл. Может из за того , что все они были евреями? :smile1: Книгу которую ты мне нарисовал , не читал, обязательно прочту, вот тогда и рубанём правду матку.Если я найду в ней необъективность, не серчай, моя месть будет ужасной, за напрасно отнятое у меня время. Если книга окажется хорошей, подарю тебе скульптуру солженицына:smile1: Договорились?:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.