Главная Форумы Новости В России Пятая колонна враги России враги народа

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212112
    Helga X.
    Участник

    Я писал конкретно про «гулаг» У него про беломорканал много там чего написано, а поговорить более подробно о пяти конкретных руководителях . той стройки почему то забыл. Может из за того , что все они были евреями? :smile1: Книгу которую ты мне нарисовал , не читал, обязательно прочту, вот тогда и рубанём правду матку.Если я найду в ней необъективность, не серчай, моя месть будет ужасной, за напрасно отнятое у меня время. Если книга окажется хорошей, подарю тебе скульптуру солженицына:smile1: Договорились?:smile1:

    == Не питаю любви к обсуждаемому автору, но в упомянутой книге Вам трудно будет найти необъективность ))) Две части и в каждой сотни ссылок на документы. Единственная его книга, которую стоит прочесть. На мой взгляд )))) Я мусолила её целый месяц. Только ради документов.

    #2212113
    Helga X.
    Участник

    А вот Европу я люблю

    == А она Вас?

    #2212133
    Redactor
    Участник

    == А она Вас?

    любовь бывает разная…
    Европейская любовь: то он у нее в рот, то она его в жопу… (сори за нецензуру)

    #2212159
    папаша
    Участник

    Я писал конкретно про «гулаг» У него про беломорканал много там чего написано, а поговорить более подробно о пяти конкретных руководителях . той стройки почему то забыл. Может из за того , что все они были евреями?

    А ты книгу то читал? Или по классике — «Я конечно Солженицына не читал, но осуждаю…»

    Так впору было бы им выложить на откосах канала пять фамилий — главных подручных у Сталина и Ягоды, главных надсмотрщиков Беломора, пятерых наёмных убийц, записав за каждым тысяч по сорок жизней: Матвей Берман. — Семён Фирин. — Лазарь Коган. — Нафталий Френкель. — Яков Рапопорт.
    Да приписать сюда, пожалуй, начальника ВОХРы БелБалтлага — Бродского. Да куратора канала от ВЦИКа — Сольца[/quote]
    https://books.google.ru/books?id=SfehAAAAQBAJ&pg=PP89&lpg=PP89&dq=%D0%A2%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%B1%D1%8B+%D0%B8%D0%BC+%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%85+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9+%E2%80%94+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%83+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B8+%D0%AF%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B,&source=bl&ots=ecczRjqCPe&sig=_UgZlJmdS7w3NnDbLT_4aq03CoY&hl=ru&sa=X&ved=0CCMQ6AEwAWoVChMI0am13dfuxwIVqe9yCh1N1Abe#v=onepage&q=%D0%A2%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%20%D0%B1%D1%8B%20%D0%B8%D0%BC%20%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%85%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%E2%80%94%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%83%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%AF%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B%2C&f=false
    Или для совсем уж тупорылых надо было еще и слово «еврей» обязательно употребить? Мне кажется, что там все сказано предельно ясно.

    #2212197

    Или для совсем уж тупорылых надо было еще и слово «еврей» обязательно употребить? Мне кажется, что там все сказано предельно ясно.

    А что ты думаешь, когда дети изучают этот роман в школе, они что понимают ,какой нации эти господа? Если я пишу более подробно это значит ещё и то, неплохо было бы написать кто и как туда попал, благодаря кому и.тд,поверь мне там есть много чего любопытного. , я конечно не имею ввиду шибко умных как ты:smile1: Я смотрю цифра по 40000 жизней на каждого, тебя совсем тоже не смущает. Веришь ?:smile1:

    #2212198

    == Не питаю любви к обсуждаемому автору, но в упомянутой книге Вам трудно будет найти необъективность ))) Две части и в каждой сотни ссылок на документы. Единственная его книга, которую стоит прочесть. На мой взгляд )))) Я мусолила её целый месяц. Только ради документов.

    Да, вот посмотрел, когда эта книга была написана, многое уже стало понятным:smile1:

    #2212199

    Особо тупорылым ,Шаламов о Солженицыне:
    Деятельность Солженицына — это деятельность дельца, направленная узко на личные успехи со всеми провокационными аксессуарами подобной деятельности… Солженицын — писатель масштаба Писаржевского, уровень направления таланта примерно один.

    #2212218
    папаша
    Участник

    А что ты думаешь, когда дети изучают этот роман в школе, они что понимают ,какой нации эти господа? Если я пишу более подробно это значит ещё и то, неплохо было бы написать кто и как туда попал, благодаря кому и.тд,поверь мне там есть много чего любопытного. , я конечно не имею ввиду шибко умных как ты:smile1: Я смотрю цифра по 40000 жизней на каждого, тебя совсем тоже не смущает. Веришь ?:smile1:

    Возьми и напиши свою книгу, если кто-нибудь ее читать станет — озолотишься. Гонорар можешь на благородное дело отдать. Только есть небольшое сомнение. В конце 80-х, начале 90-х жидовня эту тему настолько изъездила, что она уже не интересна никому, кроме узкого круга ограниченных людей. А Солженицын был первым. И его «Архипелаг» — классика антисоветизма.
    ЗЫ высеры Шаламова и его приспешников — жалкий скулёж шавок, не успевших к раздаче.
    ЗЗЫ мы с Асланом — санитары, мы с Асланом ходим парой… (А.Барто) тоже из ваших.

    #2212222
    AsLand
    Участник

    Так впору было бы им выложить на откосах канала пять фамилий — главных подручных у Сталина и Ягоды, главных надсмотрщиков Беломора, пятерых наёмных убийц, записав за каждым тысяч по сорок жизней: Матвей Берман. — Семён Фирин. — Лазарь Коган. — Нафталий Френкель. — Яков Рапопорт.
    Да приписать сюда, пожалуй, начальника ВОХРы БелБалтлага — Бродского. Да куратора канала от ВЦИКа — Сольца
    [/quote]

    Это все знают. Вы мне скажите другое: почему СоЛЖЕницин не словом не обмолвился о жидо-сионистских палачах Русского Народа которые не только свергли царя, но и потопили Россию в крови не только прибыли ради, но и для того, что-бы русским Духом и не пахло на просторах России.

    Конкретней: почему СоЛЖЕницин не написал о таких иудейских банкирах-русофобах и организаторов геноцида Русских в России как: Якоб Шифф, братья Варбурги, Ашберги, Розенфельды, Ротшильды, Опенгеймеры, Рокфеллеры и прочая сионистская падаль несущая горе, смерть и страдания народам мира.

    Не трудитесь, можете не отвечать. Ибо ответ ясен и без того. Дело в том что СоЛЖЕницин сам кормился из этой кровавой русобной кормушки которая сегодня называется ЦРУ США, а её в свою очередб в 1949 г., создали именно сионисты для уничтожения России.

    О чем умолчал русофоб и просто подлец СоЛЖЕницин:

    Лев Троцкий и англосаксонская элита

    «Я во всем этом принимал участие. Но я вам скажу еще больше. Знаете вы, кто финансировал Октябрьскую революцию? Ее финансировали те же самые банкиры, которые финансировали революцию в 1905 году, а именно Якоб Шифф и братья Варбурги: это значит — великое банковское созвездие, один из пяти банков — членов Федерального резерва. Здесь же принимали участие и другие американские и европейские банкиры, как Гуггенгейм, Хенауэр, Брайтунг, Ашберг, Ниа-Банкен — это из Стокгольма. Я был там, в Стокгольме, и принимал участие в перемещении фондов.

    Пока не прибыл Троцкий, я был единственным человеком, который выступал посредником с революционной стороны. Как и почему возвышается неведомый Троцкий, одним взмахом приобретающий власть более высокую, чем та, которую имели старые и влиятельные революционеры? Очень просто, он женился. Вместе с ним прибывает в Россию его жена — Седова. Знаете, кто она такая? Она дочь Животовского, объединенного с банкира Варбургами, компаньонами и родственниками Якоба Шиффа, то есть той финансовой группы, которая, как я говорил, финансировала также революцию 1905 года. Здесь причина, почему Троцкий одним махом становится во главе революционного списка».

    Х.Г. Раковский о Льве Троцком Источник: Карпов В.В. Генералиссимус. В 2 кн. М., 2006. Кн 1. С.40.

    А ты книгу то читал? Или по классике — «Я конечно Солженицына не читал, но осуждаю…»

    Если Вы, пытаетесь (надо признать — наивно) защитить СоЛЖЕницина, то в связи с этим возникает вполне логичные вопросы:

    Лобите-ли Вы Русский Народ (если так как СоЛЖЕницин, можете воздержаться от ответа) ???
    Желаете-ли Вы России процветания и величия ???

    В данной связи должен отметить следующее: я НЕ питаю ненависти к такому жалкому и подлому предателю как СоЛЖЕницин. Испытываю к нему лишь неподдельную жалось и отвращение.

    #2212224

    Возьми и напиши свою книгу, если кто-нибудь ее читать станет — озолотишься. Гонорар можешь на благородное дело отдать. Только есть небольшое сомнение. В конце 80-х, начале 90-х жидовня эту тему настолько изъездила, что она уже не интересна никому, кроме узкого круга ограниченных людей. А Солженицын был первым. И его «Архипелаг» — классика антисоветизма.
    ЗЫ высеры Шаламова и его приспешников — жалкий скулёж шавок, не успевших к раздаче.
    ЗЗЫ мы с Асланом — санитары, мы с Асланом ходим парой… (А.Барто) тоже из ваших.

    Ну и чего ты здесь, накатал ?Попробуй прочесть свой пост ещё раз и повнимательнее, белеберда , он у тебя чисто по солженицыну получился:smile1: Книги советуешь писать, спасибо. Давай уж и я тебе посоветую. Перед тем как умничать, более подробно изучай материал. Ограниченные люди для сведения, это те которые пукают не по делу. по Шаламову проехался, это тоже увы ,не в зачёт тебе.Не мерь по себе и солженицыну.
    Говоришь эта тема никому не интересна.Ты что себя во множественное число поставил?:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.