Главная Форумы Новости В России Пятая колонна враги России враги народа

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188727
    Сергей_Ка.
    Участник

    [CENTER][IMG]http://www.aboutru.com/wp-content/uploads/2013/12/nevr.jpg[/IMG][/CENTER]

    ….Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов. Это был бы блестящий наполеоновский шаг….

    Рисовщик. Тоже рвётся в пиндосовские холуи, соревнуясь и силясь таков вот своей лизоблюдской бредетиной переплюнуть конкурентов, что довольные хозяева его почесали за ушком.:smeh:

    #2188730

    Рисовщик. Тоже рвётся в пиндосовские холуи, соревнуясь и силясь таков вот своей лизоблюдской бредетиной переплюнуть конкурентов, что довольные хозяева его почесали за ушком.:smeh:

    Поскудство (для меня лично) в том что он когда то… Сцука, мразь! Короче, не хочу говорить. Для меня этот человек — укушенный вампирами. При встрече — вбивать осиновый кол, знаете куда. :gun_sniper:

    #2188738
    Норман
    Участник

    Сашка Невзоров — еврей на 1/4, и этим все сказано.

    #2202607
    AsLand
    Участник

    #2202609
    AsLand
    Участник

    Кто такой Немцов? — Who is Boris Nemtsov?

    #2202611
    AsLand
    Участник

    #2202612
    AsLand
    Участник

    #2202624
    AsLand
    Участник

    #2202625
    AsLand
    Участник

    Хьюстонский и Гарвардский проекты сионизма по уничтожению России и мира… Планы США по Уничтожению России, Украины, Белорусии (Новиков права человека)
    https://www.youtube.com/watch?v=gmMFcGnfEq0

    «Мы будем править народами бывшего СССР с помощью страха».
    «Все ниточки власти в России будут вести к одному человеку и через него мы будем управлять всей страной».
    «Славянство — самые непокорные народы в мире. Славянина можно уничтожить, но никогда покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению своей численности».
    «Славяне — временные гости на своей земле и подлежат выселению».

    #2202628
    AsLand
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.