Главная Форумы Новости В России Пятая колонна враги России враги народа

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202629
    AsLand
    Участник

    #2202631
    AsLand
    Участник

    #2202633
    AsLand
    Участник
    #2202634
    AsLand
    Участник

    #2202653
    AsLand
    Участник

    #2202654
    Ладислав
    Участник

    [IMG]http://cs608927.vk.me/v608927003/f3c8/VQja8r7ibD0.jpg[/IMG]

    Аслан, а что это ты против Обамы, он же нигер, в СССР учили любить негров, ты что расист?

    #2202703
    Сергей_Ка.
    Участник

    #2202823
    AsLand
    Участник

    #2202824
    AsLand
    Участник

    #2207881
    Redactor
    Участник

    Новоназначенная заместитель главы Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Саакашвили по социальным вопросам Мария Гайдар признала, что в конце прошлого года подала документы на гражданство в Израиле.

    Об этом Гайдар сказала в интервью «Медузе».

    Она признала, что еще до решения работать в Одессе собиралась взять израильское гражданство.

    «Я еще в декабре поехала туда, подала там документы на гражданство, но пока этот вопрос еще на решился. Я уже тогда понимала, что это закрывает мне возможность избираться в России, работать на каких-то должностях, но тем не менее такое решение я приняла», — рассказала Гайдар.

    «Это связано с разными обстоятельствами в моей жизни. У меня были проблемы, о которых я не хочу сейчас говорить», — добавила она.

    Российская оппозиционерка отметила, что эти проблемы были связаны с путинским режимом и затрагивали в том числе ее личную семейную жизнь. «Были направлены не на меня, а на мою семью», — уточнила Гайдар.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.