Главная Форумы Новости В России Пятая колонна враги России враги народа

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2207883
    Helga X.
    Участник

    — рассказала Гайдар.

    «Это связано с разными обстоятельствами в моей жизни. У меня были проблемы, о которых я не хочу сейчас говорить», — добавила она.

    Российская оппозиционерка отметила, что эти проблемы были связаны с путинским режимом и затрагивали в том числе ее личную семейную жизнь. «Были направлены не на меня, а на мою семью», — уточнила Гайдар.

    == Правильно. Папашу надо выкопать и повесить.

    #2207898
    Redactor
    Участник

    == Правильно. Папашу надо выкопать и повесить.

    у них вся семья уродов — дед — разрушал Империю, внук — СССР, а правнучка хочет Россию порушить…

    #2207900
    папаша
    Участник

    == Правильно. Папашу надо выкопать и повесить.

    Спасибо.

    #2207911
    Redactor
    Участник

    помните Шваба… (ультра истинного националиста)

    челябинские мужики и правда крепки… радует что не все так…

    #2207918
    Корректор
    Участник

    а правнучка хочет Россию порушить…

    Каким образом она это хочет сделать? :faceoff:

    #2207919
    Redactor
    Участник

    Каким образом она это хочет сделать? :faceoff:

    отрекается от российского гражданства… 🙂

    #2207957
    Redactor
    Участник

    Пятеро бывших и нынешних топ-менеджеров «Роснано» покинули Россию после возбуждения уголовного дела в отношении бывшего главы госкорпорации Леонида Меламеда. Об этом в среду со ссылкой на источники сообщает РБК.

    Среди уехавших, по данным издания, зампредседателя правления «Роснано» Андрей Малышев, член правления компании Яков Уринсон, партнер Меламеда и бывший финансовый директор РАО «ЕЭС» Дмитрий Журба, а также первый зампред госкорпорации Андрей Раппопорт, который в настоящее время возглавляет бизнес-школу «Сколково». Директор по инновационному развитию «Роснано» Юрий Удальцов сейчас находится в европейской командировке и, как утверждает РБК, тоже не намерен возвращаться. Отъезд менеджеров издание связывает с их опасениями уголовного преследования.

    3 июля Басманный суд Москвы поместил Леонида Меламеда под домашний арест. Следователи считают его причастным к растрате около 300 миллионов рублей. В «Роснано» не считают, что Меламед нанес своими действиями какой-либо ущерб. 10 июля свидетельские показания по этому уголовному делу дал нынешний глава госкорпорации Анатолий Чубайс.

    #2207960
    Корректор
    Участник

    #2207962
    Redactor
    Участник

    что ты многоточие ставишь… :smeh:

    Следователи считают его причастным к растрате около 300 миллионов рублей. В «Роснано» не считают, что Меламед нанес своими действиями какой-либо ущерб[/quote]

    300 млн. — это совсем не ущерб… в масштабах РосНаноЧуб

    #2207964
    Корректор
    Участник

    что ты многоточие ставишь… :smeh:

    Потому, что твоё юление с панталыку сбивает..:smeh:
    Про прокурора не туда запостил. Рано ей еще в эту тему..:smeh: Смотря, по какому пути пойдёт.)

    300 млн. — это совсем не ущерб… в масштабах РосНаноЧуб

    Это на пропитание. Да и все ж свои люди, не Ходор там какой-нить, поди..:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 243 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.