Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074904
    Аноним
    Гость

    Так что эти обезьяны пасть не смеют открывать в наш адрес

    Им это объясни.

    #2074905
    Doom
    Участник

    Им это объясни.[/quote]

    Если представится случай, объясню.

    Но я в отличие от «белых братьев» очень редко вижу людей черной расы. Да что там даже монголоидов не так часто. А уж случаев общения вообще с трудом припомнить могу. Англо-саксы сами завозили обезьян в свои владения. И сейчас сами же пускают их в свои пределы.

    И нам навязали такую политику через Гарвардский проект.

    #2074920
    Аноним
    Гость

    НЕ ФЛУДИ! Старик

    #2074940
    Аноним
    Гость

    СССР кормил пол-Африки долгие годы. Так что эти обезьяны пасть не смеют открывать в наш адрес. Да и недавно 100 лямов выделила РФ на «помощь Африке». А сколько еще наши люди покупали подгузников, каждая упаковка которых спасала жизнь одному маленькому негру.

    Так что мне ни одна черная макака не смеет заявлять, что я ей чего-то должен. Они мне должны.

    Так негры очень хорошо относятся к русским, в основном. Многие ещё помнят как в СССР боролись за права негров. А выйти замуж за негра в СССР был особый шик. :smile1:

    #2074955
    Корректор
    Участник

    Многие ещё помнят как в СССР боролись за права негров.

    Странно. А вот тут говорят и негодуют, что в быту таки процветал расизм :smeh:

    https://www.youtube.com/watch?v=74RdNDl5jLw

    #2074972
    дядя Андрей
    Участник

    А выйти замуж за негра в СССР был особый шик. :smile1:

    Да, это верно. Многим советским девушкам сломала жизнь пропаганда расовых преступлений. Все эти «Цирки», «Свинарки и пастухи», «Тропы грома» и т.п. Да и нынешние не отстают. Вспомните хоть «Стиляги», что ли.

    #2074978
    Новик
    Участник

    Странно. А вот тут говорят и негодуют, что в быту таки процветал расизм ..

    Врут, не было в быту расизма, за отсутствием негров, не было.

    #2074987
    Аноним
    Гость

    Окружающий мир и наследственные задатки

    Каждый человек с рождения несёт в себе величайшее богатство — наследственные задатки.

    В течение жизни реализуется лишь часть этих задатков. Окружающий мир принимает весьма деятельное участие в формировании каждого отдельного индивидуума. Климат, питание, жизненное пространство, социальное положение и т. п. могут оказывать совершенно очевидное влияние на развитие человека.

    Внешний облик претерпевает под воздействием вышеперечисленных факторов некоторые изменения. Но только не наследственный облик. Он всегда остаётся неподвластным окружающему миру.

    Каждый человек формируется при взаимодействии наследственных задатков (генов) и окружающего мира.

    Окружающий мир и его влияние не затрагивают потомства.

    Приобретённые качества не наследуются.

    Последний факт имеет основополагающее значение. Физический труд или спортивные тренировки могут значительно развить мускулатуру. Но это вовсе не значит, что сын атлета будет обладать более сильными, чем у обычного ребёнка мускулами. Точно также не может быть унаследовано и умственное развитие. Потомку учёного придётся начинать своё обучение с тех же азов, что и всем прочим детям. Ярчайшее подтверждение этому — необходимость индивидуального усвоения родного языка, несмотря на то, что на нём говорили уже многие поколения ваших предков.

    Марксисты и демократы, склонные к утопическому мышлению и явной переоценке влияния окружающего мира, заявляют, что они способны повернуть в лучшую сторону судьбы целых народов с помощью изменения этого мира на свой лад. По их словам, все люди одинаковы. А это значит, что белые, чёрные и жёлтые, окажись они в равных условиях, должны были бы добиться во всех областях одинаковых результатов.

    Но мы—то знаем:

    Люди различных рас и типов никогда не станут похожи между собой, проживи они на общей территории сколь угодно долго. Они всегда останутся тем, что они есть. Чужая же кровь, от которой и наш народный организм должен держаться как можно дальше, медленно, но верно убивает любой народ.

    #2074991
    Аноним
    Гость

    Странно. А вот тут говорят и негодуют, что в быту таки процветал расизм :smeh:

    Могу подтвердить, что расизма не было. В моей школе мулатка училась, как раз при развале СССР, если б её начали дружно травить, никакой комсомол бы её не спас, но никто этого не делал, (пару раз черножопой обозвали максимум). Так она училась на одни пятёрки, в отличие от чисто русских быдланов, которые в 13 уже бухать начали.
    Знаю и с других школ примеры, там вообще всё проще, мулатки давали парням постарше, их вообще боялись трогать.
    Расизм — это как раз чисто западное явление, те самые западные ценности, которые противоречат русской парадигме и особому русскому пути развития.

    #2074995
    Аноним
    Гость

    Расизм — это как раз чисто западное явление, те самые западные ценности, которые противоречат русской парадигме и особому русскому пути развития.

    Хватит нести чушь! Расизм это природный и естественный механизм защиты. Где и как он противоречит парадигме русской цивилизации? Жду обоснования!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.