Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223734
    Девятомаец
    Участник

    Несколько вопросов.
    1. С чего это господа националисты взяли, что белая раса по определению лучше остальных?
    2. Относятся ли к белой расе следующие личности:
    1345730883_1336307413_world-gov.jpg
    5f396c28e593215c026f3fc4f5bda1ea.jpg
    1316845630_jid.jpg
    1268908951_rzakass_001.jpg
    И должен ли я быть солидарен с ними?

    Если это не «белая раса» — докажите, что это негры или узкоглазые.
    3. Ну и опрос — про ваше отношение к расизму
    (можно выбирать больше 1 ответа)

    #2050284
    Doom
    Участник

    1. С чего это господа националисты взяли, что белая раса по определению лучше остальных?[/quote]

    1. Вот сразу видно, что человек с левыми взглядами «плавает» в элементарных вопросах. Во-первых не все националисты — расисты. Во-вторых, многие расисты отрицают национализм. В-третьих, националисты считают по определению лучшей свою нацию, потому что любят ее: как мужчина, который считает свою девушку самой красивой, самой лучшей, как мать, которая считает своего ребенка самым умным, самым красивым. Национализм — это любовь.

    Также и с расой: Люби свою расу, она прекрасна. Человек должен любить свой облик, данный ему предками.

    Человеческие расы — это как раз то, что отличает нас от животного мира.

    2. Люди, представленные на фото — результат целенаправленного биоконструирования, смешения, т.е. насилия над человеческой природой. Они выглядят в соответствии с тем, какую расу они взяли для биоконструирования за основу. Посмотрите, например, на ком женился Цукенберг. Сейчас евреи переключаются на монголоидную расу, так как белая ими уже истощена.

    Расисты же за естественный ход вещей, который препятствует деградации как рас, так и человечества. За расовую экологию, за сохранение подлинного природного разнообразия человечества.

    Порой некоторыми движет ненависть к другим, что также объяснимо с т.з. человеческой природы, порой многими движет мнимая идея превосходства. Но так у всякой идеи, всякого знания есть свои светлые и темные стороны.

    Объективно доказано, что белая раса имеет некоторые преимущества в интеллектуальном развитии. Но это преимущество ограничено весьма небольшим слоем представителей расы. Однако, важно то, что именно раса способна генерировать это интеллектуальное преимущество. Если раса будет разрушена в своей целостности и своеобразии, то вполне вероятно, что в дальнейшем человечество не сможет воспроизводить умственно одаренных людей опять же для решения глобальных проблем самого человечества.

    Поэтому судьба людей, человека, человечества в сохранении внутрирасовой однородности, и естественного природного расового разнообразия.

    #2050286
    Девятомаец
    Участник

    Объективно доказано, что белая раса имеет некоторые преимущества в интеллектуальном развитии. Но это преимущество ограничено весьма небольшим слоем представителей расы.

    Ссылку в студию.

    Также и с расой: Люби свою расу, она прекрасна. Человек должен любить свой облик, данный ему предками. [/quote]
    Это я согласен.
    Но почему тогда негры не имеют права считать свою расу лучшей? А китайцы — тем более, ведь у них на это есть все основания.
    Выходит, что «превосходство белых» очевидно только самим белым.

    Люди, представленные на фото — результат целенаправленного биоконструирования, смешения, т.е. насилия над человеческой природой.[/quote]
    Докажи.
    Они же не метисы какие-нибудь, не правда ли?

    #2050288
    Doom
    Участник

    Ссылку в студию.
    [/quote]

    Доказывать что-либо я вам не собираюсь, споры а ля либерасты мне не интересен. Если хотите об этом узнать больше, то придется обратиться к серьезной научной литературе или хотя бы к околонаучным кругам вокруг этой литературы. Вот пара фамилий ученых, которые посвятили выяснению расовых различий в развитии интеллекта долгие годы исследований: Джон Филипп Раштон, Ричард Линн.

    Но почему тогда негры не имеют права считать свою расу лучшей? А китайцы — тем более, ведь у них на это есть все основания.
    [/quote]

    Вы страдаете стереотипами советской поры. Нам в те годы не рассказывали, просто не было информации о том, что расизм присущ не только белым людям.

    Расизм развивался и в Африке (негритюд), и тем более в азиатских странах. Я как-то читал статью японского антрополога в «Вопросах философии», где он сравнивал белых и японцев. И там обосновывал, что да, белые более пропорциональны физически, но японцы имеют свои преимущества в телосложении. Очень знаете ли так уверенно и с чувством собственного достоинства и гордости перечислял эти преимущества.

    На Ямайке вообще господствует черный расизм в мировоззрении населения. И никакое ООН почему-то не проявляет нападок к этому весьма красноречивому факту.

    Просто надо не жевать избитые агитки, а собирать информацию, изучать вопрос глубже.

    Докажи.
    Они же не метисы какие-нибудь, не правда ли?
    [/quote]

    Зачем мне чего-то вам доказывать? Я вам дал направление в изучении проблемы. Захотите, сами просветитесь. Хотя сами же еврейские ученые недавно установили, что гены их популяции на 44% содержат исходную основу народа.

    Также как не бывает 100% чистого золота, так не бывает и 100% чистых рас. Но проба , т.е. содержание чистой субстанции имеет значение.

    #2050297
    Аноним
    Гость

    Сегодня имеет место некоторая подмена тезисов. Зачастую сегодня говоря расизм, многие подразумевают белый интернационализм с установками единства белой расы итд, так вот в этом случае, я против, как против любого интера, вне зависимости от цвета. Что касается интелектуального преимущества, то достаточно просто посмотреть на мир вокруг.

    #2050302
    Doom
    Участник

    Тот «расизм», что выдается сейчас «в эфир» — это чисто агитационное мурло, ничего общего не имеющее с глубоким содержанием расового учения.

    #2050303
    Девятомаец
    Участник

    Сегодня имеет место некоторая подмена тезисов. Зачастую сегодня говоря расизм, многие подразумевают белый интернационализм с установками единства белой расы итд, так вот в этом случае, я против, как против любого интера, вне зависимости от цвета. Что касается интелектуального преимущества, то достаточно просто посмотреть на мир вокруг.

    Made in China.
    И этим все сказано.

    А чем так плох белый интернационализм?

    #2050305
    Девятомаец
    Участник

    Тот «расизм», что выдается сейчас «в эфир» — это чисто агитационное мурло, ничего общего не имеющее с глубоким содержанием расового учения.

    видел я одних нацдемов — спросил у них — «а вы за Поткина» — они мне говорят, что никакого отношения не имеют.
    А потом втирали мне про союз с Израиловкой. :smeh:
    Ну и прочее, про то что коренных нерусских надо лишить прав и т.п.

    #2050306
    Doom
    Участник

    Made in China.
    И этим все сказано.
    [/quote]

    Какое это отношение имеет к теме. Вы плакатиками-то не мыслите тут. Это слишком серьезная тема, чтобы на уровне демотиваторов о ней рассуждать.

    #2050309
    Doom
    Участник

    видел я одних нацдемов — спросил у них — «а вы за Поткина» — они мне говорят, что никакого отношения не имеют.
    А потом втирали мне про союз с Израиловкой.
    Ну и прочее, про то что коренных нерусских надо лишить прав и т.п.
    [/quote]

    НДА, широпаевцы. Это их тренд. Поткин просто сам себя клоуном сделал за последнее время. Вел бы себя серьезно, без эпатажа, может и нормально у него все было.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.