Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050311
    Девятомаец
    Участник

    Какое это отношение имеет к теме. Вы плакатиками-то не мыслите тут. Это слишком серьезная тема, чтобы на уровне демотиваторов о ней рассуждать.

    Сейчас я вижу интеллектуальное превосходство желтой расы и демографические успехи негров.
    А у «белых европеоидов» одни Биберы.
    Правда, арабы с чурками (тоже белые) размножаются дай боже, да евреи как всегда в сил — на кадыровых и киссинджеров одна надежда у Белой расы!

    Так что превосходство — вещь преходящая: сегодня ты, завтра тебя.

    #2050317
    Аноним
    Гость

    Конечно, негры и китайцы будут считать, что они высшие. Чурки и арабы небелые.
    Объединяться нужно со здоровыми силами Европы и др. белых стран, а не с пидорами и шафками (дегенератами).

    #2050319
    Doom
    Участник

    Сейчас я вижу интеллектуальное превосходство желтой расы и демографические успехи негров.
    [/quote]

    Демографическое превосходство все же у азиатов, а не у негров. Желтой расе еще предстоит заплатить за это превосходство.

    А у «белых европеоидов» одни Биберы.
    [/quote]

    А вы сами-то кто и чем вас это так радует?

    Правда, арабы с чурками (тоже белые) размножаются дай боже, да евреи как всегда в сил — на кадыровых и киссинджеров одна надежда у Белой расы!

    [/quote]

    Чо ты за ерунду то пишешь? Решил постебаться над своим же горем? Если это тема для тебя стеб, то иди на . Ее Старик снесет.

    Так что превосходство — вещь преходящая: сегодня ты, завтра тебя.
    [/quote]

    Не только преходящая, но и обусловленная. Из ниоткуда не берется. Должны быть предпосылки, пассионарность, воля. А не просто хотелки и бравада.

    #2050322
    Девятомаец
    Участник

    А вы сами-то кто и чем вас это так радует? [/quote]
    Пьер нарцисс не иначе. ))

    Чо ты за то пишешь? Решил постебаться над своим же горем? Если это тема для тебя стеб, то иди на хуй. Ее Старик снесет. [/quote]
    Постебаться над белорасниками хочу, это да.
    Я бы и сам не прочь в союз с Европой в теории, да на практике для них «русские хуже турок».
    И как бы мы не примасливались к ним, не братья они нам.
    Ну а европейцы пусть вымирают в ноль, за крестовые походы против Руси я им помогу в этом благом начинании.

    Демографическое превосходство все же у азиатов, а не у негров. Желтой расе еще предстоит заплатить за это превосходство. [/quote]
    В принципе, да.

    #2050323
    Аноним
    Гость

    Я бы и сам не прочь в союз с Европой в теории, да на практике для них «русские хуже турок».
    И как бы мы не примасливались к ним, не братья они нам.

    Ну вот поэтому я и против белого интера, да и еще надо учесть, что наш Лидер, как и многи авторитетные ученые, считает русских самобытной цивилизацией, да и о каком единстве с тойже англичанкой можно говорить?

    #2050329
    Doom
    Участник

    Ну а европейцы пусть вымирают в ноль, за крестовые походы против Руси я им помогу в этом благом начинании.
    [/quote]

    У тебя с головой все в порядке-то? Русские вообще-то — европейцы. Но если ты этого так жаждешь, то можешь об стену убиться ради сомалийских детей.

    Постебаться над белорасниками хочу, это да.
    [/quote]

    Посредством Джастина Бибера что ли? Мол вот у вас какое говно есть? Вот мол какие умные китаезы. Так ты сам-то кто? Так и не определился?

    Ну вот поэтому я и против белого интера, да и еще надо учесть, что наш Лидер, как и многи авторитетные ученые, считает русских самобытной цивилизацией, да и о каком единстве с тойже англичанкой можно говорить?
    [/quote]

    Для того, чтобы любить свою расу не надо ни в каой интер вступать, надо сохранять ее в себе.

    #2050350
    Nickolai3
    Участник

    Я как-то читал статью японского антрополога в «Вопросах философии», где он сравнивал белых и японцев.

    Дайте ссылку на японского антрополога, хочу прочесть!

    #2050353
    Nickolai3
    Участник

    У тебя с головой все в порядке-то? Русские вообще-то — европейцы.

    Да русские белые европейцы, гораздо белее всяких испанцев и итальянцев.

    #2050378
    Doom
    Участник

    Дайте ссылку на японского антрополога, хочу прочесть!
    [/quote]

    У меня только в бумажном варианте. Да еще и найти в этой горе бумажек надо. Так что пока увы. «Вопросы философии» за последние лет пять-восемь поштудируй (в каждом 12 номере список опубликованных статей). Хотя может и в тырнете есть уже. В общем если не забуду, пороюсь, поищу.

    Вот Девятомаец любит вопросы задавать.

    Девятомаец, тебя волнуют проблемы голода, болезней и гражданских войн в Африке? Или наркоторговля в Латинской Америке? Проблемы уйгуров и тибетцев в Китае?

    #2050423
    Эдвин Мур
    Участник

    Вот бы скажем, за расизм и русскую духовно-кровную нацию нацию, потому что как-то вот лично для меня белая нация представляет ценность прежде всего постольку, поскольку в ней существует мой русский народ, а остальные, подставившиеся по глупости, у меня вызывают сочувствие, но рубаху я за них рвать не стану. Пока во всяком случае. А «политическая нация»… Давайте все же называть это гражданской принадлежностью во избежание путаницы — так уж сложилось у нас понимание этих терминов.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.