Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050430
    Аноним
    Гость

    Ну вот поэтому я и против белого интера, да и еще надо учесть, что наш Лидер, как и многи авторитетные ученые, считает русских самобытной цивилизацией, да и о каком единстве с тойже англичанкой можно говорить?

    Каждая европейская нация самобытна в рамках европейской (белой) цивилизации. Нигде не видел у вашего Лидера тяги к азиатчине, в поединке с Прохановым, особенно хорошо это видно.

    #2050442
    Nazional-anarhist
    Участник

    Что подразумевается под расизмом? В опросе нет пункта просто за расизм и при этом против белого братства.

    #2050528
    Doom
    Участник

    тот, который изначально зародился в ТР[/quote]

    Миль пардон, но НС там не зарождался.

    #2050552
    Девятомаец
    Участник

    У меня только в бумажном варианте. Да еще и найти в этой горе бумажек надо. Так что пока увы. «Вопросы философии» за последние лет пять-восемь поштудируй (в каждом 12 номере список опубликованных статей). Хотя может и в тырнете есть уже. В общем если не забуду, пороюсь, поищу.

    Вот Девятомаец любит вопросы задавать.

    Девятомаец, тебя волнуют проблемы голода, болезней и гражданских войн в Африке? Или наркоторговля в Латинской Америке? Проблемы уйгуров и тибетцев в Китае?

    В Африке не волнуют, в Китае и Индии нет, а вот латиносов жалко.
    Они ведь белые, но «третий мир» и также как русские терпят от жидов и европейсов.
    Они нам будут хорошими союзниками.

    Просто у меня нет ненависти к неграм ибо моей стране они ничего не сделали.
    А вот европейцы столько раз вторгались к нам, что пора бы русским раз и навсегда прекратить сие Б-гокошерное действие.

    #2050558
    Doom
    Участник

    В Африке не волнуют, в Китае и Индии нет, а вот латиносов жалко.
    [/quote]

    Вот осталось только забыть про латиносов, и их проблемы.

    А союзники — это не «дружба народов», а интересы.

    Просто у меня нет ненависти к неграм ибо моей стране они ничего не сделали.
    [/quote]

    Просто ты не знаешь, сколько нигерийского героина они сюда привозят.

    А вот европейцы столько раз вторгались к нам, что пора бы русским раз и навсегда прекратить сие Б-гокошерное действие.
    [/quote]

    Русские — тоже европейцы. Никто тебя не заставляет любить других европейцев. Тебя просят лишь любить себя наконец-то, а не латиносов жалеть.

    #2050562
    Девятомаец
    Участник

    Да люблю я русских, просто считаю, что лучшими становятся не от того, что из правильной м—ы вылезли — а исходя из личных и коллективных заслуг, не?

    #2050566
    Дайм
    Участник

    Собственно, из опроса понятны цели каждого -кому-то нужна сильная русская нация, а кому-то просто чурок погонять!

    #2050576
    старовер
    Участник

    Я не голосую потому что «расизм» не определен в терминах. Позиция Андрея Николаевича здесь не отражена, а она верная. Примитивный расизм есть и у приматов. Орангутанги (молодняк) собираются в банды и бродят по джунглям в поисках шимпанзе. Они их гасят, используя в том числе и дубинки(орудия) исключительно из чувства превосходства. Я себя несколько в иной форме жизни сознаю, то есть в человеческой, и она меня устраиват. Так что от примитива открещиваюсь.

    Шимпанзе и орангутанги на разных континентах обитают!!!:smeh::smeh::smeh::smeh:

    #2050582
    imported_admin
    Участник

    За расизм в русском национализме, сотрудничество с другими белыми националистами, в перспективе — вообще со всеми адекватными белыми. Т.к. допустим, если не было бы России — я была бы на стороне любых других белых, т. к. не считаю, что все, кроме русских — «убогая параша» (с).
    Для человека ценности в порядке убывания: Семья, Нация, Раса, Мир. Интересы своей Нации выше, но и интересы расы в целом важны.

    #2050587
    Doom
    Участник

    что лучшими становятся не от того, что из правильной м—ы вылезли — а исходя из личных и коллективных заслуг, не?
    [/quote]

    Так в коллективном и отражается тот заложенный природой потенциал, ради коллективного и надо стараться. А что есть высший коллектив? Нация. Она собственно и является результатом исторического труда и достижений. А раса — ее нужно сохранять. Потому как зачатки способностей и достижений ею тоже обусловлены. В общем, чтобы было из чего брать способности для будущих достижений.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.