Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050592
    старовер
    Участник

    Ну ни шимпанзе, а такие есть еще мелкие бандерлоги,я в зоологии не сильна, но как то по ящику видела исследование на эту тему.
    Расизм обитает в реликтовом мозгу. Золото тоже можно получить из дерьма. Но если дерьмо потенциально содержит золото, то это не значит что украшения из него будут аналогичными:smeh:

    Шимпанзе самая дикая обезьяна. Мочат всех,кстати и своих до кучи, а нередко и сжирают побеждённых!!! Нередко толпой нападают на человека!!! Орангутанги,- животные мирные, очень заботяться о своих детёнышах, любят их, потому и называються,- человекообразные. Что такое *Реликтовый мозг* я не понимаю, ибо не от обезьяны произошёл человек!!! Об этом мы с тобой при встрече поговорим, а ещё о химии и о физических процессах в коре земли!!! объяснишь мне как из дерьма — золото получить!!! Семейный подряд организуем!!! Разбогатеем!!!:smeh::smeh::smeh::smeh:

    #2050607
    старовер
    Участник

    В реликтовом мозге, в мозжечке, ближе к позвоночному столбу обитает «инстинкт» самосохранения.
    :

    😆 Обитает стопУдова!!! А исчо кормиться и размножаеться!!!:lol: ОООх…. Люблю тебя!!!:smile1::smile1::smile1:

    #2050619
    Ак-рус
    Участник

    Орангутанги,- животные мирные, очень заботяться о своих детёнышах, любят их, потому и называються,- человекообразные.

    Орангутанг в переводе — лесной человек.

    Кстати, по теме, второй и третий пункт опроса совершенно не противоречат друг другу, не было смысла их разделять. )

    #2050624
    старовер
    Участник

    Орангутанг в переводе — лесной человек.

    Привет Друже!!!:smile1::smile1::smile1:

    #2050634
    Ак-рус
    Участник

    Привет Друже!!!:smile1::smile1::smile1:

    Привет, брат! :smeh:

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.