Главная Форумы Новости Русское зарубежье Раскол в украинских семьях из-за идеологии

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196583
    Helga X.
    Участник

    Это очень просто. Как отличить иностранца от соотечественника?
    Иностранец мог не видеть какого-нибудь самого нелепого фильма и не знает цитат из него. С чем собственно и поздравляю.
    Только тот, кто не жил в России в начале 90-х может не знать цитат из этого нелепого фильма.
    Поздравляю! Ты есть американский шпион!:crazy:

    == Я тоже шпион 😆

    #2196699
    Новик
    Участник

    == Я тоже шпион 😆

    Тоже, как и Корректор, старая брюзга не признающая лёгких, хоть и бестолковых фильмов?

    … Я для тебя энциклопедия жизни, помогаю на общественных началах раздвинуть гаражный кругозор, …

    Человек который не видел этого фильма, уж точно обладает гаражным кругозором или в самом деле иностранец.

    #2196724
    Зимородок
    Участник

    Человек который не видел этого фильма, уж точно обладает гаражным кругозором или в самом деле иностранец.

    Я видел только эпизод этого дерьма, про которое ты пишешь. Вчера вы смотрели постперестроечный скам и весело его обсуждали, сегодня вы хаваете новую волну убогого юмора, я что должен идти с вами в ногу? Не смеши.

    #2196727
    Helga X.
    Участник

    Тоже, как и Корректор, старая брюзга не признающая лёгких, хоть и бестолковых фильмов?

    Человек который не видел этого фильма, уж точно обладает гаражным кругозором или в самом деле иностранец.

    == Не видела я этого фильма. Угу, видимо, брюзга. Насчёт старой — не уверена.

    Кстати, что за фильм-то, название какое?

    #2196729
    Новик
    Участник

    Я видел только эпизод этого дерьма, про которое ты пишешь. Вчера вы смотрели постперестроечный скам и весело его обсуждали, сегодня вы хаваете новую волну убогого юмора, я что должен идти с вами в ногу? Не смеши.

    Ты опять грибного отвару хлебнул и тебя понесло? Ты, давай, завязывай с этими странными увлечениями.
    Откуда тебе знать, что я сейчас смотрю? А вот что ты хаваешь, сейчас я знаю точно.
    Фильмов тогда было немного, рекламой не надоедали, тот фильм посмотрело подавляющее большинство людей.
    А вот где ты, был тогда, раз не посмотрел, это вопрос? В дурке может на излечении или тюрьме, а может всё же иностранец?

    #2196736
    Зимородок
    Участник

    Откуда тебе знать, что я сейчас смотрю? [B]А вот что ты хаваешь, сейчас я знаю точно[/B].

    Жду разоблачений? 😆

    #2196742
    Новик
    Участник

    == Не видела я этого фильма. Угу, видимо, брюзга. Насчёт старой — не уверена.

    Кстати, что за фильм-то, название какое?

    Вот не надо было признаваться в шпионаже тогда.
    Кино абсолютно простецкое: «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди». Чтобы этого фильма не видеть, нужно иметь гаражный кругозор как у Зимородка, либо иметь серьёзные провалы в памяти, по причине алкоголизма например, чтобы не помнить кто такой Кац.
    Я вот вам великую русскую тайну выдал, теперь буду себя корить. Вот так и попадаются иностранные шпионы на незнании простецкого и нелепого фильма.

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.