Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221955

    Почему казаки на 98% были физически и умственно здоровыми? Потому что их рождали физически крепкие и здоровые матери. Если бы молодая казачка например стала употреблять водку (я говорю про те места, где традиции строго соблюдались), то ее бы публично выдрали на кругу за нанесение вреда будущему генофонду.

    #2222019
    Helga X.
    Участник

    Знаете, как-то слышал, что в каких-то глухих станицах казаки практиковали такой массаж: клали казачку на скамью и слегка, не больно, ударяли нагайкой. Мускулатура таза при этом рефлекторно сокращалась. Потом, когда таз расслаблялся, удар повторялся. И такой массаж практиковался с детства, вследствие чего у казачек были крепкие мускулы таза и процент больных детей среди рожденных казачками был очень низок.

    == Ерунда. Спортивная или художественная гимнастика с 8 лет, спортивная акробатика, легкая атлетика, и никаких нагаек. И нормальные уроки физ-ры в школе.

    #2222032

    Почему казаки на 98% были физически и умственно здоровыми? Потому что их рождали физически крепкие и здоровые матери. Если бы молодая казачка например стала употреблять водку (я говорю про те места, где традиции строго соблюдались), то ее бы публично выдрали на кругу за нанесение вреда будущему генофонду.

    Почему только казаки? Крестьяне не слабее были.Главный фактор здорового поколения был скорее в другом. А именно в большом колличестве в семье детей. Выживали сильные и здоровые, а они в свою очередь, работали дальше над этим вопросом. Но увы наш здоровый генофонд постепенно выбили почти под корень, остался разве один я, да Новик:smile1:

    #2222041
    diversant186
    Участник

    == Ерунда. Спортивная или художественная гимнастика с 8 лет, спортивная акробатика, легкая атлетика, и никаких нагаек. И нормальные уроки физ-ры в школе.

    А я бы выпорол!

    #2222042
    Helga X.
    Участник

    А я бы выпорол!

    помечтай помечтай

    #2222044
    Афоня
    Участник

    А я бы выпорол!

    Да. есть таки е ситуации, что только прорядка между рог помогает.

    #2222054

    Почему казаки на 98% были физически и умственно здоровыми? Потому что их рождали физически крепкие и здоровые матери.

    Да, такое было. На Кубани, в Зауралье и в Сибири.

    #2222055

    ее бы публично выдрали на кругу за нанесение вреда будущему генофонду.

    Это у вас такая форма женоненавистнечества?)
    Достаточно того что отец бы сказал: оставайся в девках или в монастырь.

    #2222058
    Сергей_Ка.
    Участник

    Это у вас такая форма женоненавистнечества?)
    Достаточно того что отец бы сказал: оставайся в девках или в монастырь.

    Ну, или то, что Афоня предлагает :dry::

    Да. есть таки е ситуации, что только прорядка между рог помогает.

    #2222077
    Аноним
    Неактивированный

    Если бы молодая казачка например стала употреблять водку (я говорю про те места, где традиции строго соблюдались), то ее бы публично выдрали на кругу за нанесение вреда будущему генофонду.

    А с молодым казаком что сделали бы за употребление водки в тех местах, где традиции строго соблюдались?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.