Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018620
    Аноним
    Гость

    Чего это не в теме, как раз в теме, поскольку мне доступна не только тиверовская пропоганда, а и другая точка зрения с места

    Это не точка зрения, это антифа скам

    #2018622
    Аноним
    Гость

    Еще раз, это просто ответная реакция на беспредел бандерышей и именно с ними со стратегической точки зрения и надо мосты наводить

    #2018623
    Афоня
    Участник

    У малюты статью украл-))Он укров в расовом плане не уважает, во многом

    А у меня тоже хохляцкая кровь есть-))

    Тюркская? Или «богоизбранная»?:D:D:D

    #2018624
    Аноним
    Гость

    Еще раз, это просто ответная реакция на беспредел бандерышей и именно с ними со стратегической точки зрения и надо мосты наводить

    В чём выражался этот беспредел?

    #2018625
    Афоня
    Участник

    Так это русофобия тогда, обсирать украинцев, потому что украинцы тоже русские)))

    Верх шизы. Обсирают укропитечество правильно, но очень мало.

    #2018626
    Аноним
    Гость

    Не тролль, всем известны и похождения Фарион и как они старичье за красные тряпки лупили, много фактов

    #2018627
    Афоня
    Участник

    Зачем пишешь если вообще не в теме, ну писал сто лет назад какой то русский патриот, и что? Сейчас другие жизненные реалии.

    Реалии простые. жидоукропитеки хотят крови и они её получат, но только свою.

    #2018628
    Аноним
    Гость

    Не тролль, всем известны и похождения Фарион и как они старичье за красные тряпки лупили, много фактов

    Фарион я и сам не одобряю, видео смотрел, провокаторы получили по заслугам, никто их там не бил, не фиг по Львову красные тряпки таскать.

    #2018630
    Афоня
    Участник

    Не тролль, всем известны и похождения Фарион и как они старичье за красные тряпки лупили, много фактов

    Напомню, фарион в переводе с идишь -жулик.

    #2018631
    Аноним
    Гость

    Реалии простые. жидоукропитеки хотят крови и они её получат, но только свою.

    Твоей крови правильно хотят. Пожелаю им удачи.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.