Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018642
    Фаталист
    Участник

    Фаталист, ты бы за ваш » гусский магш, с Сусовым и остальными ответил, а там у людей своя концепция и свои реалии, на онтогонисте с бандерышами решили сыграть и народу побольше подтянуть

    Я не состою в оргкомитете РМ, это не «мой» Русский Марш. Но на РМ в Москве надо ходить. Обязательно. В этом году должно быть интересно. Очень жалко, что в этом году с деньгами туго, на билет нет бабла сейчас.

    #2018644
    Аноним
    Гость

    Не много ли чести, по сто раз тупому одно и то же отписывать?

    Это ты своему Старику дякуй, он тему потёр))

    #2018645
    Аноним
    Гость

    Фаталист, ходить надо, но это должен быть Русский марш!

    #2018646
    Афоня
    Участник

    Это ты своему Старику дякуй, он тему потёр))

    Та ты шо. А ты тормоз списать не успел?

    #2018647
    Аноним
    Гость

    Та ты шо. А ты тормоз списать не успел?

    Кинь в ЛС, только без ссылок которые ты всем кидал

    #2018650
    Аноним
    Гость

    Этим маршем, мы люди самых разных национальностей и вероисповедания — но ощущающих себя частью Русского Мира хотим показать, что никому не позволим оторвать нас от наших исторических корней.

    Стройные шеренги чеченцев, дагестанцев, азербайджанцев. Русский мир хуле. Фашизм не пройдёт.

    #2018651
    Аноним
    Гость

    Я уже объяснил ситуацию, повторить для невнимательных?

    #2018652
    Фаталист
    Участник

    Ага. «Своя концепция». Как у нашистов или Кургиняна.

    #2018653
    Аноним
    Гость

    Фаталист, вот чего упираешся? ну очевидно же, что в пику бандерлогам сделано, и вообще на Украине королевство кривых зеркал, сотрудничать там надо с теми, кто в сторону России смотрит, пусть даже сейчас они РФ под этим понимают

    #2018654
    Аноним
    Гость

    Я уже объяснил ситуацию, повторить для невнимательных?

    Был бы я кавказцем обязательно пришёл бы, потому что марш против скинов, фашистов и бандеровцев, за дружбу народов. Из русских на такое дерьмо пойдёт только антифа (если их можно назвать русскими)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.