Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018691
    Аноним
    Гость

    Украинцы — часть русской нации.

    Украинская нация свершившийся факт, и разделение уже сейчас проходит не Запад-Восток, а возрастное: те кому за сорок уже не поменяются, в основном совки, кроме запада, те кому нет двадцати самоиндетифицируют себя украинцами, что на востоке, что на западе. Так что…

    #2018692
    Аноним
    Гость

    Украинская нация свершившийся факт, и разделение уже сейчас проходит не Запад-Восток, а возрастное: те кому за сорок уже не поменяются, в основном совки, кроме запада, те кому нет двадцати самоиндетифицируют себя украинцами, что на востоке, что на западе. Так что…

    Сие бред, ересь и пораженчество в одном флаконе

    #2018693
    Ecologist
    Участник

    Сие бред, ересь и пораженчество в одном флаконе

    В Украине часто бываете?

    #2018696
    Аноним
    Гость

    Сие бред, ересь и пораженчество в одном флаконе

    Я на востоке общался с людьми, с молодняком, все размовляют, в деревнях по украински разговаривают между собой .
    Старик, по комсомольской привычке лезешь доказывать вообще не шаря в предмете? 😉

    #2018697
    Аноним
    Гость

    «я украинец» должно быть в одной палате с » я Наполеон» и не надо мне тут фактами противоестественными тыкать, зог вон весь мир поработил, сие тоже факт, так чего теперь, лапки сложить и сдохнуть?

    #2018698
    Аноним
    Гость

    Зёма, я машиной времени не владею и на 5 лет назад инет вернуть не могу. Этот скрин сделан 5 лет назад. Вот займись изучением биографии Фротмана и сам всё увидишь. А если ты не хочешь воспринимать, то скажу так, упрямство признак тупости, а тупость признак глупости. Если тебе нравиться быть в дерьме -будь.

    Я тебе не зёма, а себя ты опустил ниже плинтуса своими поведением. И доказы твои мне не нужны , вон Старика просвещай, ему нравиться бред собирать.

    #2018700
    Аноним
    Гость

    зог вон весь мир поработил, сие тоже факт, так чего теперь, лапки сложить и сдохнуть?

    Кто поработил? 😀

    Старик, пора тебе из скиновского возраста выходить, это чисто их тема, зоги хуёги)))

    #2018702
    Аноним
    Гость

    Добромир, да я вышел, а называть можно как угодно, нмп, олигархические кланы, как хочешь, но старый зог точнее суть отображает

    #2018704
    Аноним
    Гость

    и не надо мне тут фактами противоестественными тыкать

    Если факты не вписываются в идеологию — тем хуже для фактов.

    олигархические кланы, как хочешь, но старый зог точнее суть отображает [/quote]

    Старый добрый зог, я тебя понял))))

    #2018706
    Аноним
    Гость

    Если факты не вписываются в идеологию — тем хуже для фактов.

    Старый добрый зог, я тебя понял))))

    Дети уроды тоже рождаются, это факт, но он противоестественнен, так и тут, аналогия один в один

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.