Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018731
    Ecologist
    Участник

    для русского мира

    Концепция русского мира -это кремлянское евразийство

    #2018733
    Новик
    Участник

    Концепция русского мира -это кремлянское евразийство

    Да неужели? От чего ещё нужно отказаться? Ты перечисляй, не стесняйся. Обожаю всяких ограничителей. Запрети ка, мне, ещё чего-нибудь, болезный.

    #2018737
    Ecologist
    Участник

    Да неужели?

    Кремлядь спонсирует и внедряет это понятие для русскоязычных масс без роду-племени.
    Использовать идеологию кремлян не стоит.

    #2018741
    Аноним
    Гость

    С такими как вы, общих дел быть не может.

    Почему не может? Будем вести переговоры о возврате исконно украинских земель в лоно Украины, например.

    #2018744
    Новик
    Участник

    Кремлядь спонсирует и внедряет это понятие для русскоязычных масс без роду-племени.
    Использовать идеологию кремлян не стоит.

    Я не понял, ты возражаешь против любого объединения русских, украинцев и белорусов? Почему я должен ориентироваться на твои запреты?

    #2018746
    Новик
    Участник

    Почему не может? Будем вести переговоры о возврате исконно украинских земель в лоно Украины, например.

    Собираешь добраться до Дону? Руки коротки. Для начала Крым надо вернуть. А ваши бандеровские покровители уже передают Украину по кусочкам Румынии.

    #2018748
    Ecologist
    Участник

    против любого объединения русских, украинцев и белорусов

    Против любого запутинского.

    Почему я должен ориентироваться на твои запреты?

    Я ничего не запрещал, а указал на исхождение идеологии от кремлян

    #2018750
    Новик
    Участник

    Против любого запутинского.

    Я ничего не запрещал, а указал на исхождение идеологии от кремлян

    Я ничего подобного от Путина не слышал, а от тебя слышу.

    #2018752
    Аноним
    Гость

    Собираешь добраться до Дону? Руки коротки. Для начала Крым надо вернуть

    Вот видишь, вопрос обсуждаемый в принципе. Крым в обмен на 4 области говоришь? Я с начальством посоветуюсь.
    А говорил общих дел нет))

    #2018754
    Ecologist
    Участник

    Я ничего подобного от Путина не слышал, а от тебя слышу.

    Исполнительный директор правления фонда Русский мир: Никонов В. А. — президент фонда «Политика»[2], «Единство во имя России», главный редактор журнала «Стратегия России», декан факультета государственного управления МГУ, депутат Государственной Думы

    Есть такой Никонов Вячеслав Алексеевич, все знают его. Фонд «Русский мир» возглавляет. Его дед Молотов В. А, а бабка Жемчужина Полина еврейка. Их дочь по еврейским законам стало быть тоже еврейка. У этой дочери также родилась дочь, по тем же законам она тоже еврейка. Замуж вышла за некоего Никонова Алексея. Но и все их дети по тем же законам тоже евреи. Стало быть Никонов Вячеслав Алексеевич еврей. Найдите его фото и посмотрите. Никакого шнобеля и вообще фейс чисто русский. А тем не менее он еврей, хотя уверен, что во времена СССР в паспорте было написано, что он русский. источник http://inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=60449&st=30

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.