Расовый враг

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 234 всего)
  • Автор

Интересно, почему нежелание жить в РФии — это русофобия, можете объяснить?

Сорри за то что вмешиваюсь в ваш диалог с Хельгой, но одно дело когда ты сам не желаешь жить ( в России), а другое — когда других убеждаешь в том что жизнь в России невыносима.

Ладислав
    Участник

Сорри за то что вмешиваюсь в ваш диалог с Хельгой, но одно дело когда ты сам не желаешь жить ( в России), а другое — когда других убеждаешь в том что жизнь в России невыносима.

Да я разве убеждаю, я просто высказываю своё мнение, переубедите меня.
    Например, закон о ТОРах: докажите, что он благо для России и для русских жителей тех регионов? Я уже задавал этот вопрос, его все ура-патриоты дружно проигнорировали.

Например, закон о ТОРах: докажите, что он благо для России и для русских жителей тех регионов? Я уже задавал этот вопрос, его все ура-патриоты дружно проигнорировали.

Я больше тебе скажу: у нас Конституция отнюдь не подарок.
    Но это не повод чтобы призывать народ собирать манатки и искать себе страну с конституцией так сказать по душе, либо идти разрушать ее до основания.

Кали
    Участник

А какой смысл? Ну нравится вам жить в Европе,езжайте да живите,кто не даёт?

Ладислав
    Участник

Я больше тебе скажу: у нас Конституция отнюдь не подарок.
    Но это не повод чтобы призывать народ собирать манатки и искать себе страну с конституцией так сказать по душе, либо идти разрушать ее до основания.

Причём тут вообще конституция, тем более, что она не соблюдается от слова «совсем».
    Вопрос был о ТОРах. Измена это родине и сдача территорий или наоборот?

Helga X.
    Участник

Сорри за то что вмешиваюсь в ваш диалог с Хельгой, .

== Вэлкам :smeh:

Ладислав
    Участник

А какой смысл? Ну нравится вам жить в Европе,езжайте да живите,кто не даёт?

Если б это было так просто, «езжай да живи» в РФ бы населения вообще не осталось.
    Где гарантия, что следующей мою область не сдадут в аренду каким-нибудь туркам (например)?

Чтец
    Участник

Случайно узнал что для того, чтобы поместить свою жопу в депутатское кресло нужен лям евро. Вот только если у меня был бы лям нафига мне это депутатство, в гробу я их всех видел :smile1:

Это как? :faceoff:

Это например: Случайно узанал, что Ладислав в кармане иконку Обамы носит! Но так как Обама не дает по иконке, то и ПМС у Ладислава не случаен!

Кали
    Участник

Если б это было так просто, «езжай да живи» в РФ бы населения вообще не осталось.
    Где гарантия, что следующей мою область не сдадут в аренду каким-нибудь туркам (например)?

Нигде,нет никаких гарантий. А если сто раз сказать рашка говно, гарантии появятся?

Helga X.
    Участник

Вам сюда: http://forum.velikoross.org/showthread.php?t=8424

Резолюция участников «Круглого стола»

———————————————————————————

ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

«Закон о ТОР — угроза национальной безопасности России»

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 234 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.