Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 234 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211420
    Redactor
    Участник

    А Родина тут причём? Или у тебя на чужбине руки в другое место переезжают? 🙂

    а для меня родине не там где лучше…

    #2211466
    Корректор
    Участник

    а для меня родине не там где лучше…

    Да я понял, что она у тебя там, где зад в тепле.

    #2211471
    Кали
    Участник

    Вроде ни разу ещё не говорил. Но и то, что она конфетка я сказать не могу.

    Не говорили,это я утрированно написала.По поводу «конфетки» — по -моему здесь ни у кого нет иллюзий на этот счёт,вроде никто не писал,что живём в шоколаде.
    Смею предположить,что вы молоды (ну уж точно моложе меня :smile1:),мне ваше желание ЖИТЬ понятно.

    #2211475
    Alchimic
    Участник

    Во как! Раньше партия путинских жополизов была против Путина, а пчёлы были против мёда.

    Партия СР вроде тоже прокремлёвская, но в борьбе за власть уже не стесняются называть вещи своими именами. Никакой корпоративной этики. Да все и так знают.

    Недавно в одном городе видел похожий плакат

    #2211481
    Кали
    Участник

    Партия СР вроде тоже прокремлёвская, но в борьбе за власть уже не стесняются называть вещи своими именами. Никакой корпоративной этики. Да все и так знают.

    Дык прокремлёвская же,чего стесняться?У нас такой такой театр,или ,скорее,б…кий цирк. Система — кто не вписывается,тот вышибается,а пока вписан болтай что хошь,создавай разнообразие,пущай думают,что есть какая-то типа борьба,пусть думают,что есть несогласные. Не,ну правильно,если вообще никого не пускать,то будет как при КПСС.

    #2211554
    Helga X.
    Участник

    Закон о ТОРах противоречит Конституции.
    Я не спорю здесь. Но фокус в том что [B]сама Конституция в нынешнем виде находится в антагонизме со здравым смыслом[/B]. )

    == :thumbsup:

    #2211555
    Helga X.
    Участник

    Всё так. Непонятно тогда почему вы так защищаете это государство, а меня называете русофобом и предателем родины. Каким образом я её предал? Написал что на Западе жить лучше, открыл государственную тайну?

    == Ответ Вам уже содержится в Ваших же вопросах.

    Мы защищаем «это государство», потому что это наша страна, наша Родина, наша исконная территория. Мы не можем НЕ защищать. Непонятно? Для Вас — «это» государство, для нас — НАШЕ. В этом — принципиальная разница с Вашей критикой: мы критикуем с любовью и с болью к бедам Родины, а Вы — отстранённо-равнодушно. Вам на Западе жить лучше, а мы без Отечества жить не можем. Мы относимся к России как к матери, а Вы — как к мачехе.

    #2211565
    Helga X.
    Участник

    Это ваша личностная субъективная оценка, основаная на вашем мировоззрении. То есть, [B]для человека не православной веры (а таких в современном мире большинство)[/B] ваши аргументы таковыми не являются, получается просто догма, которую нужно принять без доказательств.

    == Что значит «просто догма»? А куда делась история России, истоки нашей государственности, наше русское мировоззрение, наша традиция? Большинство завтра может стать пидорасами, как в Европе, так что — надо идти в русле мейнстрима?

    Никто не заставляет становиться верующим, это личное дело каждого.

    Мы — как национал-консерваторы — призываем только к уважению наших русских традиций, а вера православная уж всяко-разно как минимум традицией является! Независимо от того, кто лично верит или нет.

    Вы можете предложить более высокую нравственно-духовную систему? Вряд ли. Русское самопожертвование вплоть до снятия последней рубахи для ближнего и «положения души за други своя» — это и есть православие. Это и есть наш специфический характер. Вот на эту основу и следует опираться, другой нет и не будет. Почему не будет? Потому что разум человеческий ничего ВЫШЕ этого выдумать просто не сможет.

    #2211879
    Корректор
    Участник

    так после бомбежек металлолом остается… куда его? :smile1:


    https://www.youtube.com/watch?v=LMdwQvOWFL8&t=220

    #2211887
    Норман
    Участник

    Это сейчас они шелковые стали, а тогда все было иначе.

    Капитан Дочкин опять нам тут сказки рассказывает, олигарха Пукина защищает и всячески выгораживает.

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 234 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.