Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 234 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213938

    а против кого Грозный Казань брал?[/QUOTE

    Царская доля — Божья воля:smile1:
    А пока,Немного предистории по Гумилёву
    Татаро-монгольское иго, собственно, не было игом, а являлось союзом с Ордой, то есть русско-татарским «симбиозом» (в частности, Сартак был побратимом Александра Невского). Монголо-татары являются защитниками Руси от немецкой и литовской угроз, а Куликовская битва была выиграна крещёными татарами, перешедшими на службу московскому князю. Великий князь Дмитрий Иванович на Куликовом поле сражался с «агрессией Запада и союзной с ней ордой Мамая»

    #2213939
    Сергей_Ка.
    Участник

    Татаро-монгольское иго, собственно, не было игом, а являлось союзом с Ордой, то есть русско-татарским «симбиозом» (в частности, Сартак был побратимом Александра Невского). Монголо-татары являются защитниками Руси от немецкой и литовской угроз, а Куликовская битва была выиграна крещёными татарами, перешедшими на службу московскому князю.

    Точно.
    А сегодняшняя Россия это тоже русско-чечено-еврейский «симбиоз». А наш Путин побратим с Кадыроввым и Берл-Лазаром. А от агрессией Грузии и Украины нас чеченские братья защищают.

    #2213940
    Redactor
    Участник

    Царская доля — Божья воля:smile1:
    А пока,Немного предистории по Гумилёву
    Татаро-монгольское иго, собственно, не было игом, а являлось союзом с Ордой, то есть русско-татарским «симбиозом» (в частности, Сартак был побратимом Александра Невского). Монголо-татары являются защитниками Руси от немецкой и литовской угроз, а Куликовская битва была выиграна крещёными татарами, перешедшими на службу московскому князю. Великий князь Дмитрий Иванович на Куликовом поле сражался с «агрессией Запада и союзной с ней ордой Мамая»

    для меня вот тоже загадка, что делал шведский король Карл12 под полтавой?

    😆

    (где полтава, и где швеция…)

    #2213964
    kilo01
    Участник

    Каддафи это пройденный этап.
    Остались только Россия, Китай и Иран. Ну и Асад, которого Россия не оставит.
    И куда прикажите США флот отправлять?
    Я думаю — на дно. Там ему место.
    Все, кончилось «обеспечение» доллара. Пирамида должна развиваться дальше иначе рухнет и похоронит все нижние этажи, развиваться некуда, а схлопнуть избыточную денежную масссу войной не получится. Война против России, Китая и Ирана в коалиции невозможна.
    Цуцванг однако.

    А война порознь ? Давануть по очереди, пока не сложилась коалиция?

    #2214012

    А война порознь ? Давануть по очереди, пока не сложилась коалиция?

    Да походу прошляпили америкосы уже все. Коалиция России, Ирана, Ирака и Сирии в виде объединенного командования, называемого пока «совместный наблюдательный центр» уже создана и действует. Ирак уже не американский, надо понимать, туда в прошлом году Россия в экстренном порядке поставила 24 Су -25, он действует против ИГ с воздуха и на суше (иракские войска и курдское ополчение), как и сирийская армия, Иран утюжит ИГ с воздуха, их же бомбят уже ИхТамНеты. А коалиция Россия — Китай также действует в рамках ШОС и БРИКС.

    У меня в последнее время сложилось впечатление что хозяева денег просто подставили США. ИГИЛ — это не детище США, это детище богатейших семей мира, которое они создали для решения «проблемы доллара». Весь ИГИЛ — это не «государство», это ЧВК Федрезерва США. ЦРУ, госдеп, РУМО, АНБ — все спецслужбы США и Обама это знают и все хранят молчание.

    ИГИЛ — это 11 сентября 2001 года на новом витке своей эволюции. И с ними надо кончать.
    На самом деле их не так много. Все жидосми дают постановочные картинки с реальными смертями. Но это только картинки. Весь состав ЧВК Федрезерва США «ИГИЛ» реально насчитывает не более 20 000 духов.

    США и их союзники не бомбят ИГИЛ, им запрещено это делать. Они херачат инфраструктуру Асада, а сами дают картинку. Задача: втянуть Россию в сухопутную войну против ИГИЛ. Лохи :smile1:

    #2214014
    Redactor
    Участник

    еще наказать бы тех, кто по дешевке скупает ИГИЛовскую нефть…

    #2214136
    Корректор
    Участник

    А наш Путин побратим с Кадыроввым

    Не разлей вода..

    для меня вот тоже загадка, что делал шведский король Карл12 под полтавой?

    (где полтава, и где швеция…)

    А я вот слышал, что на Чудском озере, рыцарей был отряд всего лишь около двенадцати рыл.

    #2214141
    Корректор
    Участник

    Коалиция России, [B]Ирана, Ирака и Сирии[/B] в виде объединенного командования, называемого пока «совместный наблюдательный центр» уже создана и действует.

    Доча, князь не котирует персонажей из выделенных стран, , как надёжных союзников.. :cool1:

    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=214123&postcount=80

    #2214144
    Redactor
    Участник

    Не разлей вода..
    [IMG]http://s018.radikal.ru/i522/1509/f6/5b3cd8eb4f32.jpg[/IMG]

    А я вот слышал, что на Чудском озере, рыцарей был отряд всего лишь около двенадцати рыл.

    ага.
    и все эти 12 рыл были укропитекские…. по дороге из швеции…

    #2214272
    Корректор
    Участник

    ага.
    и все эти 12 рыл были укропитекские…. по дороге из швеции…

    Из Швеции? А шо они там делали?

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 234 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.