Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 234 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2210638
    Redactor
    Участник

    Это не список продуктов :faceoff:
    Это критерии, типа как рост или вес для человека, только для государства в целом, так понятно?
    В РФ это всё ниже среднего, да и чёрт бы с ним, не всем же жить в Европе, но ведь уровень падает, причём стремительно. Это не так? Переубеди меня. Я усиленно ищу оптимистические прогнозы, их даже кремляди не дают, всё будет только хуже.

    оптимистичные прогнозы для европы озвучь… :lol::lol::lol:

    #2210640

    Какая у тебя?

    Я — женщина — философ.
    А философ —да будет тебе известно— это самая выгодная форма существования разумной материи :smile1:
    Мы, философы, едим, когда хотим есть, спим, когда хотим спать и производим продукты естественной жизнедеятельности :smile1: тогда, когда наступает соответствующяя нужда.

    А в остальном мы обеспечены более чем во всех трех планах мироздания: в физическом, астральном и духовном.

    Что касается иных форм, которые принимает человеческий разум при своем воплощении в теле, то критерий уровня их жизни соотносится с уровенем их потребительских, душевных и духовных запросов. Каждому — свое.

    Поэтому… если есть проблемы с «уровнем» , то либо поднимай собственный, либо покупай портативную губозакаточную машинку :smile1:

    P.S. А если по простому, то эту фуйню с критерием «уровня жизни» придумали в целях пропаганды демократических ценностей, включая гей — парады, к слову.
    Она расчитана на людей для которых главная ценность жизни сводится к максимальному потреблению материальных благ.
    А лично мне плевать на «требование масс». Оно всегда одно : «хлеба и зрелищ».

    #2210641
    Ладислав
    Участник

    Мы, философы, едим, когда хотим есть

    Возможно, что скоро тебе придётся есть продукты естественной жизнедеятельности , потому что на остальное самого стабильного в мире золотого рубля хватать не будет :smeh:

    #2210642
    Ладислав
    Участник

    оптимистичные прогнозы для европы озвучь… :lol::lol::lol:

    Вопросом на вопрос, типично русская манера ведения разговора 😆 😆 😆 …
    То есть, то что в РФ полная жопа и будет ещё хуже у тебя возражений не вызывает?

    #2210643

    Возможно, что скоро тебе придётся есть продукты естественной жизнедеятельности , потому что на остальное самого стабильного в мире золотого рубля хватать не будет :smeh:

    Во как! Остряк, остряк, ниче не скажешь :smile1:
    А еще у нас медведи по улицам ходят и ежиков мы всех в прошлом году уже съели, забыл ?
    Да вот только хрен вы дождетесь чтобы Россия развалилась.
    Россия, к слову, богаче на Крым стала в прошлом году.

    #2210646
    Redactor
    Участник

    Возможно, что скоро тебе придётся есть продукты естественной жизнедеятельности , потому что на остальное самого стабильного в мире золотого рубля хватать не будет :smeh:

    все может быть…
    а может быть и наоборот… :lol::lol::lol:

    #2210647
    Redactor
    Участник

    Вопросом на вопрос, типично русская манера ведения разговора 😆 😆 😆 …
    То есть, то что в РФ полная жопа и будет ещё хуже у тебя возражений не вызывает?

    насчет полной жопы — конечно тема интересная… для убогих близкая…

    кто не работает — тот не ест. так было, есть и будет.

    #2210648
    Ладислав
    Участник

    Россия, к слову, богаче на Крым стала в прошлом году.

    Если под Россией понимать ВВХ и его ближайшее окружение, тогда конечно богаче, остальные россияне беднее почти в два раза. Это я как россиянин тебе говорю.

    #2210649
    Redactor
    Участник

    Если под Россией понимать ВВХ и его ближайшее окружение, тогда конечно богаче, остальные россияне беднее почти в два раза. Это я как россиянин тебе говорю.

    беднее — это как? все подорожало почти в 2 раза или как?
    или у вас бедность определяется возможностью количественной покупки американских денег и невозможностью погонять по европам??

    На сегодняшний день, миграция находится на достаточно высоком уровне, примерно каждый год въезжает в ЕС 600 000 человек, а число людей, которые ищут статус беженца в Европе примерно 450 000 каждый год. [/quote]

    вот оно счастье — не работать, но получать пособие как беженец… 🙂

    #2210650
    Ладислав
    Участник

    насчет полной жопы — конечно тема интересная… для убогих близкая…

    То есть где-то присосался к кормушке и думаешь в разряд убогих не попадёшь, пронесёт тебя?

    [B]кто не работает — тот не ест[/B]. так было, есть и будет.

    Конечно, осталось добавить «пролетарии всех стран соединяйтесь».
    Абрамович наверное такой трудяга вместе с Прохоровым, Усмановым… и кто там ещё в списке Форбс.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 234 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.