Расстрельные списки Кобы

Главная Форумы Россия Русская история Расстрельные списки Кобы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 42 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Расстрельные списки Кобы только по Ленинграду.Наверно составленные Даллесом, ЦРУ , Гебельсом при помощи Новодворской.

http://visz.nlr.ru/search/peter.html

Аноним
    Гость

И это только по Ленинграду и только за два года 37-38…

Крестоносец 88
    Участник

Расстрельные списки Кобы [B]только по Ленинграду[/B].Наверно составленные Даллесом, ЦРУ , Гебельсом при помощи Новодворской.

[url]http://visz.nlr.ru/search/peter.html[/url]

Да, это очень серьезно и кому-то за это все равно придется отвечать! Как всегда упертым советским товарищам, которые за родину, за сралина и еще за Путина! Видимо будет очередная бойня для того, чтобы все это в очередной раз скрыть жидам, как это было в 1941 году, после «великих» сралинских чисток! Но куда повернется ход истории на этот раз никто не знает!

Ольга
    Участник

Гвоздь, дружище, какую ты шикарную темку то открыл, прям классика жанра, как раз то, что нам сейчас надо — выяснять до потери пульса кто за Сталина, а кто против сралина:gun_sniper:
    А я не скажу — за кого я :smeh:
    Ну, погнали. Я запаслась попкорном:lol:

Фаталист
    Участник

Прошу оставить авторский мат, если это не слишком страшно:

Что касается всего остального — даже по САМЫМ скромным, робким и застенчивым оценкам САМИХ сталинистов, на совести Джугашвили ок. 700000 человек убитыми. Семьсот тысяч. В мирное время. Это Тверь и Мурманск вместе взятые. Говорить тут не о чем. Люди устроили у себя дома Хиросиму и Нагасаки. Испытали ядерные бомбы. Твери нет. Мурманска нет. 700000 трупов. Три миллиона человек вокруг — заражены. Их спрашивают «ВЫ ЧТО ЖЕ, ОХУЕЛИ?» А они: «А что мы такого сделали то? Это ради будущего. Ради детишек. Время такое, сами должны понимать».

Это конченные маргиналы. Человек, который оправдывает 700000 казней мирных граждан чем бы то ни было, находится за гранью добра и зла. Разговор с ним не просто бесполезен, а унизителен.

«Анстисталинисты» совершают типичную ошибку русского интеллигента. Они забывают, что иногда если надо объяснять, то не надо объяснять. Надо или бить, или звонить 02 и 03. А получается, что хулиган ездит им голой задницей по морде, а они лежат и спрашивают «Позвольте! Но что вы хотите этим сказать? Слезьте — и я покажу Вам хорошую книгу, в которой написано, что так нельзя».

Так нельзя.

Все просьбы и тем более требования сталинистов показать цифры и предъявить документы надо блокировать с порога. Представьте: Вы пришли домой — у двери лежит труп сына. В комнате вонючий бомж с кровавыми язвами по всему телу насилует Вашу жену. Мама с кляпом во рту связанная в луже крови валяется на кухне. Отец, уже расчленённый, заботливо сложен в мешок для мусора. И тут бомж слезает с жены и говорит Вам:

— Гражданин, а Вы кто такой? А ну документы! Ваша квартира? А это еще надо разобраться, ваша или нет! Откуда, допустим, деньги на 150 квадратных метров в Сокольниках? А? Уж не вор ли вы и не мошенник? А ну-ка паспорт! Почему паспорт такой мятый, а? В глаза смотреть, сука! Взятки брал? Откаты брал? Что, говоришь, жена твоя подо мной, да? Изменял ей, гад? А чем докажешь, блядь? Налоговую декларацию мне быстро, блядь! Свидетельство о регистрации брака быстро на стол, блядь!

И вы вдруг взяли и полезли за налоговой декларацией…

Спорить со сталинистами, предъявляя цифры и факты — это оно самое. Взять и полезть за декларацией по требованию бомжа-убийцы. Это не просто глупо, а позорно.

(с) Фунт

дядя Андрей
    Участник

на совести Джугашвили ок. 700000 человек убитыми. Семьсот тысяч. В мирное время. Это Тверь и Мурманск вместе взятые. Говорить тут не о чем. Люди устроили у себя дома Хиросиму и Нагасаки. Испытали ядерные бомбы. Твери нет. Мурманска нет. 700000 трупов. Три миллиона человек вокруг

Ты я вижу цифру-то как мантру повторяешь. Очень похоже жиды про свои 6 000 000 заклинают.
    У них научился?

Вы пришли домой — у двери лежит труп сына. В комнате вонючий бомж с кровавыми язвами по всему телу насилует Вашу жену. Мама с кляпом во рту связанная в луже крови валяется на кухне. Отец, уже расчленённый, заботливо сложен в мешок для мусора. И тут бомж слезает с жены и говорит Вам:

— Гражданин, а Вы кто такой? А ну документы! Ваша квартира? А это еще надо разобраться, ваша или нет! Откуда, допустим, деньги на 150 квадратных метров в Сокольниках? А? Уж не вор ли вы и не мошенник? А ну-ка паспорт! Почему паспорт такой мятый, а? В глаза смотреть, сука! Взятки брал? Откаты брал? Что, говоришь, жена твоя подо мной, да? Изменял ей, гад? А чем докажешь, блядь? Налоговую декларацию мне быстро, блядь! Свидетельство о регистрации брака быстро на стол, блядь!

И вы вдруг взяли и полезли за налоговой декларацией…

Тебе б романы писать. Триллеры. Не пробовал? С каким занием дела-то описано. Или это с натуры, на себе испытал?

Девятомаец
    Участник

Ни разу ни оффтоп:

Господа, а как вы относитесь к Елизавете Первой (Английской)?

Фаталист
    Участник

Националист, ты совсем читать разучился? Во-первых, 700 тысяч — это сталинистская цифра, лично я предъявляю Сосо счет в несколько десятков миллионов русских. Во-вторых, я не автор текста, там, блин, даже подпись стоит.

Корректор
    Участник

лично я предъявляю Сосо счет в несколько десятков миллионов русских.

Он тебя не услышит уже никак.

Во-вторых, я не автор текста, там, блин, даже подпись стоит.

Тот самый зицпредседатель?

Девятомаец
    Участник

Националист, ты совсем читать разучился? Во-первых, 700 тысяч — это сталинистская цифра, лично я предъявляю Сосо счет в несколько десятков миллионов русских. Во-вторых, я не автор текста, там, блин, даже подпись стоит.

Ну так тем более идешь дорогой Аллы Гербер и Бени Нетаньягу.
    Это надо же додуматься жертв вермахта записать как «убитых Сосо». :faceoff:

Вот ещё одна безвинная жертва: тонкий художник-интеллигент-веган

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.