Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021016
    Великоросс
    Участник

    Великоросс, говорят имеет место аудиозапись, где Ваня Миронов соратников в речку посбрасывать обещает? Очень хотелось бы её послушать.:cool:

    мне передали вашу просьбу…
    я в состоянии конгнитивного дисонанса — противоречия между нравственными принципами не давать запись не получив одобрения лица, на ней записанного, и полной уверенностью, что те, кто там записан нарушил то что сказал и предал сдав ментам…
    как вам вариант, я в личку напишу «своими словами» то что говорилось на этом мероприятии, поскольку никакой речи о конфиденциальности тех переговоров не было? за достоверность своего пересказа я готов отвечать…

    #2021017
    Великоросс
    Участник

    кстати, не И.Миронов говорил о сбрасывании в реку наших соратников…
    и фраза была построена «скользко»: как предпложение возможного сценария, в случае, если Великая Россия придет на мероприятие…

    #2021019
    Павел Раста
    Участник

    Верю. Но, к сожалению когнитивный диссонанс здесь не уместен. Заинтересованное лицо перешло границу, отделяющую соратника от суки (в народном смысле этого слова). И теперь заинтересованное лицо должно отвечать, чтобы другие люди вот так же не пострадали. Но для этого нужны доказательства. Так что плёнку публиковать надо. Просто потому, что это правильно.

    #2021020
    Павел Раста
    Участник

    А кто говорил?

    #2021022
    Павел Раста
    Участник

    кстати, не И.Миронов говорил о сбрасывании в реку наших соратников…
    и фраза была построена «скользко»: как предпложение возможного сценария, в случае, если Великая Россия придет на мероприятие…

    А кто говорил?

    #2021024
    Великоросс
    Участник

    Верю. Но, к сожалению когнитивный диссонанс здесь не уместен. Заинтересованное лицо перешло границу, отделяющую соратника от суки (в народном смысле этого слова). И теперь заинтересованное лицо должно отвечать, чтобы другие люди вот так же не пострадали. Но для этого нужны доказательства. Так что плёнку публиковать надо. Просто потому, что это правильно.

    извини, сейчас не готов.
    возможно, попробую связаться с двумя нашими «заклятыми друзьями» с которыми мы «вели беседу», возможно, они захотят послушать, чтоб вспомнить что именно говорили…? мало вероятно, но, возможно, дадут добро…
    там было очень много уважаемых людей и в случае лжи в моем пересказе, легко будет поймать на этом и ,при необходимости, все прослушать.
    так что, пока только «персказ» близко к оригиналу!

    #2021025
    Великоросс
    Участник

    А кто говорил?

    Демушкин. но он говорил, как о предположении, как о сценарии..
    «я должен буду набить ему морду, вы за него вступитесь, мои люди подойдут и мы будем драться и мы вас забьем там и выкинув в канал там»

    #2021026
    Павел Раста
    Участник

    извини, сейчас не готов.
    возможно, попробую связаться с двумя нашими «заклятыми друзьями» с которыми мы «вели беседу», возможно, они захотят послушать, чтоб вспомнить что именно говорили…? мало вероятно, но, возможно, дадут добро…
    там было очень много уважаемых людей и в случае лжи в моем пересказе, легко будет поймать на этом и ,при необходимости, все прослушать.
    так что, пока только «персказ» близко к оригиналу!

    Охохо. Не надо ни с кем связываться. Если с их стороны будет предъява на ваш пересказ, тогда вы покажете плёнку?

    #2021028
    Павел Раста
    Участник

    Демушкин. но он говорил, как о предположении, как о сценарии..
    «я должен буду набить ему морду, вы за него вступитесь, мои люди подойдут и мы будем драться и мы вас забьем там и выкинув в канал там»

    Кому именно набить морду?

    #2021029
    diversant186
    Участник

    и как понимать поступок от столь доверенного лица?

    Доверенное лицо оказалось сукой.
    К тому же с нестабильной психикой.

    Ну, этот сор вы зря из избы вынесли. Тем более помогать с кем-то там разобраться — некрасиво.

    Это не сор, это мусор.
    И рано или поздно это надо было озвучить.
    Сейчас — достали.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.