Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021030
    Великоросс
    Участник

    Кому именно набить морду?

    речь о Савельеве.
    если Демушкин с И.Мироновым скажут предьявить запись, я сразу ее предъявлю

    #2021032
    Павел Раста
    Участник

    речь о Савельеве.
    если Демушкин с И.Мироновым скажут предьявить запись, я сразу ее предъявлю

    Договорились. Но мне бы очень хотелось знать, на кого ссылаться. Моё имя известно, не хотелось бы быть голословным. Обещаю не публиковать в статье и назвать, только если потребуют.

    #2021047
    diversant186
    Участник

    Маленькая ремарка.
    Когда мы стояли у ОВД и ждали наших ребят, шла бабушка с внуком.
    Поинтересовалась, что, где, как и за что.
    И рассказала нам интереснейшую историю, что за день перед маршем ходили какие то люди и предлагали деньги местным жителям что бы они пошли на марш.
    Поскольку мы этого не делали, то интересно, кто бы это мог быть?
    Теперь я уже даже не сомневаюсь кто…

    #2021049
    Великоросс
    Участник

    Маленькая ремарка.
    Когда мы стояли у ОВД и ждали наших ребят, шла бабушка с внуком.
    Поинтересовалась, что, где, как и за что.
    И рассказала нам интереснейшую историю, что за день перед маршем ходили какие то люди и предлагали деньги местным жителям что бы они пошли на марш.
    Поскольку мы этого не делали, то интересно, кто бы это мог быть?
    Теперь я уже даже не сомневаюсь кто…

    ей кроме денег предлагали гречневую кашу с полевой кухни. это были ЛДПР

    #2021051
    diversant186
    Участник

    ЛДПР бабушкой озвученно не было.

    #2021052
    Афоня
    Участник

    ей кроме денег предлагали гречневую кашу с полевой кухни. это были ЛДПР

    Всё правильно, Поткинс побочный сын Жирика, вот папа и подсуетился.:D:D:D Жесты,жесты одинаковые!

    #2021055
    Птица Феникс
    Участник

    Первый оскорбительный видеоматериал в адрес партии был опубликован после Русского Первомая под логотипом РОС. На странице Демушкина (собственно, организатора акции) я этого видео не видела. Демушкин выкладывал свое собственное видео про себя любимого. На странице Демушкина вообще не было никаких комментариев по поводу колонны «Великой России».

    Крылов на счет «Великой России» особо не высказывался, однако материалы про «сс-овскую форму» в большом количестве публиковались в дневниках соратников НДП, например, Сусова и Яковлева из РГС, а так же Павла Святенкова. Святенков в своей соответствующей статье назвал «Великую Россию» отвратительным проектом.
    В преддверии июньского Марша миллионов Константин Крылов дал интервью, в котором заявил (дословно), что Савельев сошел с ума, и колонна НДП пойдет отдельно от общей колонны, что бы не ассоциироваться с ряжеными (имелась в виду «Великая Россия»). Я глубоко убеждена, что Крылов постоянно муссировал тему формы и провоцировал тем самым Ивана Миронова на публичные оскорбления в адрес нашей партии.

    #2021061
    Птица Феникс
    Участник

    Вот сегодняшняя статья с форума ДПНИ
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48162

    #2021062
    Афоня
    Участник

    Вот сегодняшняя статья с форума ДПНИ
    [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48162[/url]

    Прочитал. Стиль что у газеты «Правда». Однако наводит на размышления стиль коммунистов.

    #2021064
    Alchimic
    Участник

    ну что ещё ожидать от этого полоумного анонимного наркомана. Главного врага себе нашёл в лице ВР. Постоянно всякий бред постит на эту тему. Он не рейходрочер. но крыша течёт капитально

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.