Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021094
    Зимородок
    Участник

    я б его вообще забанил, как и некоторых других придурков с орка, тут обитающих…

    Они так шелупонь как их вдохновители, пускай обитают здесь, хотя я не модератор только могу советы давать. Вот эти ребята посерьезней будут — агентство по международному развитию USAID. Кстати USAID влезли и в госаппарат, чинуш подкармливали и обучали.

    #2021098
    Helga X.
    Участник

    Вот эти ребята посерьезней будут — агентство по международному развитию USAID. Кстати USAID влезли и в госаппарат, чинуш подкармливали и обучали.

    == Колемана почитываете?

    #2021099
    Nickolai3
    Участник

    Не надо, с ним весело, как и с Лосем, только Лось коммуняцкая оппозиция, а Фаталист либероидная.

    #2021101
    Nickolai3
    Участник

    Я ему ж конкретно сказал, что бы он на родину ехал и совершил мужской поступок,

    Он боится кровавой Гебни!))

    #2021104
    Фаталист
    Участник

    А у тебя попандос :D:D:D А чего он расовый предатель?

    Он же сам рассказал, что у него жена — чурка.

    #2021105
    Афоня
    Участник

    Они так шелупонь как их вдохновители, пускай обитают здесь, хотя я не модератор только могу советы давать. Вот эти ребята посерьезней будут — агентство по международному развитию USAID. Кстати USAID влезли и в госаппарат, чинуш подкармливали и обучали.

    Саентологи что ли? Так их по моему мнению сразу надо мочить. Мрази уматные и человек слабохарактерный сразу в лапы попадает. Хотя технология дешевая, на недоумков расчитана.

    #2021106
    Фаталист
    Участник

    Фаталист либероидная.

    АААА! Я — либерал??? 😀

    #2021108
    Афоня
    Участник

    Он же сам рассказал, что у него жена — чурка.

    в смысле чурка? Со средней Азии что ли?

    #2021109
    Афоня
    Участник

    АААА! Я — либерал??? 😀

    А ты как думал. Для мацарейховства надо быть припадочным, типа Демьянюка, а ты не припадочный.

    #2021113
    Зимородок
    Участник

    Саентологи что ли? Так их по моему мнению сразу надо мочить. Мрази уматные и человек слабохарактерный сразу в лапы попадает. Хотя технология дешевая, на недоумков расчитана.

    Нет не они, все гораздо серьезней.

    Согласно отчёту, опубликованном на сайте самого агентства, помощь USAID, в частности, имела непосредственное влияние на принятие в 2001 году Земельного кодекса России, позволившего покупать, продавать и владеть земельной собственностью, а также повлияла на разработку проектов Конституции России, первой части Гражданского кодекса РФ и Налогового кодекса Российской Федерации[/quote]

    Кастрированный МИД озабочен.

    «Характер работы представителей Агентства в нашей стране далеко не всегда отвечал заявленным целям содействия развитию двустороннего гуманитарного сотрудничества. Речь идет о попытках влиять через распределение грантов на политические процессы, включая выборы различного уровня и институты гражданского общества. Серьезные вопросы вызывала активность AMP в российских регионах, особенно на Северном Кавказе, о чем мы неоднократно предупреждали наших американских коллег»[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.