Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021117
    Дайм
    Участник

    Это глубокие процессы, в которых замешаны огромные деньги…

    #2021118
    Афоня
    Участник

    Нет не они, все гораздо серьезней.

    Кастрированный МИД озабочен.

    Посмотрю что за клоуны, я с этими значит ещё не сталкивался.

    #2021121
    diversant186
    Участник

    извини, сейчас не готов.
    возможно, попробую связаться с двумя нашими «заклятыми друзьями» с которыми мы «вели беседу», возможно, они захотят послушать, чтоб вспомнить что именно говорили…? мало вероятно, но, возможно, дадут добро…

    Ты хочешь играть с каталами по их правилам?
    Поверь, благородство здесь неуместно.
    Приличные люди бьют катал канделябрами.

    #2021122
    Афоня
    Участник

    Это глубокие процессы, в которых замешаны огромные деньги…

    Деньги даже очень большие , не всегда всё решают. Есть другие уровни нематериального плана, так там ща замешательство и тупик. Не знают чё им делать на данный момент времени. Тут мы в выиграше, по бабкам нам их трудно сделать, а вот тут опрокинуть можно. Только мозгами надо крепко шевелить.

    #2021123
    Зимородок
    Участник

    Это глубокие процессы, в которых замешаны огромные деньги…

    Дайм представляешь на одной конференции один чиновник мне хвастал, что учавствовал в их семинарах ему удалось побывать в США и встретиться с некоторыми конгрессменами. Чинуша один из функционеров ЕР, если и говорить про пятую колонну то она уже давно здесь и имя ей легион.

    #2021126
    Великоросс
    Участник

    Крылов: «Как сообщил мне Антон Северный, накануне Марша были достигнуты некие договорённости между соратниками «Великой России» и нашим Оргкомитетом. Что это были за договорённости, я точно не знаю, но смысл был в том, что в обмен на «снятие орла» и обещание вести себя прилично им не стали бы препятствовать участвовать в общем мероприятии»
    http://krylov.livejournal.com/2760070.html

    #2021129
    Птица Феникс
    Участник

    Басманов
    Официальный представитель Движения

    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    8475
    Национальность
    Убеждения
    Вероисповедание

    в.и., я знаю несколько наших соратников (очень кстати четких и активных и полезных в делах) которые вчера покинули наше движение, из-за того что организаторы пустили пьяных. Эти люди сказали, что не видят возможности больше участвовать в организации, которая пускает пьяных пускающих слюни «бонов», дискредитирующих правое движение, на Русский марш. Это к слову.
    По Савельеву — отсюда все понятно: [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=48090[/url]
    Если бы менты этих кренделей не убрали где-то на подступах, была бы массовая драка — с неизвестными последствиями, и если бы кто-то упал головой об асфальт и умер, то не думаю что это было бы лучше.
    Что вы сделали полезного для белой расы и русского народа на этой неделе?

    Юзербары к РМ:
    [url]http://vk.com/album-44137116_163808286[/url]

    Никакой массовой драки не было бы. Басманов всю дорогу врет.
    А я-то, дура набитая, попыталась решить с ним проблему клеветы в адрес ВР. Просто не знала, что он — один из инициаторов.

    #2021131
    Helga X.
    Участник

    Дайм представляешь на одной конференции один чиновник мне хвастал, что учавствовал в их семинарах ему удалось побывать в США и встретиться с некоторыми конгрессменами. Чинуша один из функционеров ЕР, если и говорить про пятую колонну то она уже давно здесь и имя ей легион.

    == Господа, давайте по теме. Или не мешайте другим.

    #2021134
    diversant186
    Участник

    http://krylov.livejournal.com/2760070.html

    Кое-как собравшись с духом, я поднялся и пошёл на кухню делать кофе… Окончательно очухался я уже в такси, под радио «Шансон».[/quote]
    Одним предложением убилнах!
    Оригинальный человек. Делает кофе, но не варит его.
    Ездит на такси, значит где то наживается.
    И еще слушает Шансон.
    Рекомендую посмотреть на его лицо в сцылочке.

    На законный вопрос – «а чего это ты, Крылов, перед РМ ночевал дома?» [/quote]
    Странный вопрос, видимо его соратники знают, что обычно он ночует на вокзале…

    Нас, однако, опередили. Прямо у выхода в метро стояли савельевцы – в смысле, «Великая Россия». Примерно половина собравшихся была в пресловутых чёрных формах а ля фаш.
    Пока мы хмуро рассматривали это зрелище, с той стороны нас тоже заметили. От чёрного десятка отделился человек и подошёл к нам. Поздоровались, поговорили.[/quote]
    Это да, большое упущение с нашей стороны.
    Надо было просто дать в рыло.
    Учтем.
    ( По стилистике это эссе напиминает записки Шарикова).

    #2021135
    Птица Феникс
    Участник

    Крылов: «Как сообщил мне Антон Северный, накануне Марша были достигнуты некие договорённости между соратниками «Великой России» и нашим Оргкомитетом. Что это были за договорённости, я точно не знаю, но смысл был в том, что в обмен на «снятие орла» и обещание вести себя прилично им не стали бы препятствовать участвовать в общем мероприятии»
    [url]http://krylov.livejournal.com/2760070.html[/url]

    На высеры Крылова вообще не стоит обращать внимания. Единственное, что меня напрягает… Может, это я виновата, что нацдемы окончательно возненавидели ВР? Я сливала на них столько негатива, и точно знаю, что они его читали.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.