Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021258
    Аноним
    Гость

    Вам не стыдно? Сами натравили органы на Креста и Есаула, теперь ещё и льете дерьмо на них.

    Я вот не понимаю, почему ты с бараньим упорством продолжаешь повторять эту дурь, после того как я лично рассказал тебе об этой ситуации, тем более я являлся непосредственным свидетелем, я был первым к кому обратились Отец и Есаул с просьбой опубликования статьи, обливающей ВР грязью, рассказывали мне о масонстве лидера и другой бред, меня им убедить не удалось, они развели на это дела Хэллфайера, который запостил статью, которую Есаул с Крестом написали, под своим именем, ситуация вокруг Креста начала накаливаться еще в марте месяце, к нему был приставлен стукач, он сам об этом говорил, так как он не отошел от своей позиции и не начал поминать Гундяева, получилось так, как получилось, это ожидаемый финал, при чем здесь вообще партия? Фаталист, еще раз спрашиваю, какого хрена ты повторяешь эту ересь? Что стоит за твоим поведением?

    #2021259
    Бледный лось
    Участник

    Знаете,видя как в Казани малолетки идут на запрещённый РМ,осознанно подставляясь под мусорское винтилово и суды,ради РМ,веря в своих лидеров и наблюдая всю эту кулуарную возню и грязь,в которой погрязли эти самые лидеры,становится так грустно,что хочется блевать…

    #2021260
    Протест
    Участник

    Малолетки-то понятно.
    Видеть как на марш идут великовозрастные, которые для этого даже форму пошили…

    #2021261
    Аноним
    Гость

    Протест, сиди дома и ешь холодец

    #2021264
    Аноним
    Гость

    Знаете,видя как в Казани малолетки идут на запрещённый РМ,осознанно подставляясь под мусорское винтилово и суды,ради РМ,веря в своих лидеров и наблюдая всю эту кулуарную возню и грязь,в которой погрязли эти самые лидеры,становится так грустно,что хочется блевать…[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/icon_puke1.gif[/IMG]

    Если речь о нас, то хочу заметить, что позиция нашей партии и её лидера принципиальная. В своих действиях мы руководствуемся идеологией и внутренними документами.
    Я не понимаю зачем снова вытащили на всеобщее обозрение это грязное белье, но такое белье есть у всех, это естественно. В организации разные люди, у кого то амбиции, у кого то личные цели, у кого то просто личные глупости, в результате происходят конфликты, это не избежно, это «человеческий фактор».
    Еще раз говорю соратникам, пожалуйста не выносите сор из избы, это понижает наш уровень.

    #2021267
    Крестоносец 88
    Участник

    Знаете,видя как в Казани малолетки идут на запрещённый РМ,осознанно подставляясь под мусорское винтилово и суды,ради РМ,веря в своих лидеров и наблюдая всю эту кулуарную возню и грязь,в которой погрязли эти самые лидеры,становится так грустно,что хочется блевать…[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/icon_puke1.gif[/IMG]

    А если этого не будет, то не будет ничего, но, главное, чтобы националисты друг друга не сдавали ментам или конторе, а остальное уже не так важно!

    #2021268
    Аноним
    Гость

    Зря конечно вынесли…но был задан вопрос, скрывать в принципе нечего, было и было, что тут страшного

    #2021275
    Дайм
    Участник

    и наблюдая всю эту кулуарную возню и грязь,в которой погрязли эти самые лидеры,становится так грустно,что хочется блевать…[/quote]
    а у меня стойкое впечатление, что те «лидеры» русских как и организаторы марша делают все возможное, чтобы спустить национальное движение по тупиковому пути, чтобы как можно больше людей возненавидели националистов и отвернулись от правого движения, чтобы тошнило как можно большее количество людей, а сознательные люди уходили в сторону. Оставаться будут только малолетки…а что малолетки…

    Резюмирую, вырисовывается картина: Малолетки маршируют и кидают зиги, народ плюется, организаторы получают гранты. Все пи#дато.
    Кстати, ролик, где показывается, как опорчить национальное движение, кторый задел оргкомитет… ну правду показывает ведь…

    #2021277
    Бледный лось
    Участник

    …главное, чтобы националисты друг друга не сдавали ментам или конторе, а остальное уже не так важно!

    Ну видимо без этого пока ни как…

    #2021284
    Helga X.
    Участник

    Природная жадность, не более.
    Ну и комплексы.
    Суть проста, деньги дали, верили.
    Ну и документы у него остались.
    Там еще новые картриджи за 50 тысяч.
    Теперь он имеет наглость уверждать, что это его собственность, раз документы у него.

    == Зажать картриджи за 50 тыс. рублей???? Масштаб личности впечатляет!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.