Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059323
    diversant186
    Участник

    Вы именно по этой причине отдали земли уральских казаков Казахской ССР? Ась?

    Он как бы ничего не отдавал.
    Не нужно навешивать на человека грехи своих прадедов.
    Подмена понятий.

    #2059348
    Новик
    Участник

    Скажу честно, что знаю кучу порядочных Русских людей,которые сейчас жалеют, что не поддержали ГКЧП.

    Ну, для этого надо быть уверенным, что ГКЧП не был ловушкой для дураков, как гетман на Украине после революции.
    И, что бы не говорили, СССР не мог существовать более. Обсуждать надо то, почему он распался наихудшим для русских путем.

    #2059445
    Аноним
    Гость

    Штильмарк о десоветизации, обращаясь к Егору:» Вот-вот. Главное — десоветизация с жидами вместе. Уничтожить промышленность, армию и т.д. — главный итог десоветизации. При том памятники Ленину стояли и стоять будут долго. Потому что под аркой «десоветизации» проходит уничтожение того, что создано было нашим народом.

    Десоветизация настоящая — это уничтожение идеологии, памятников и названий улиц. И замены их на всё Русское. Но вы-то вместо ленина подсунете Русским Леннона, вот в чем дело.»

    #2059463
    Фаталист
    Участник

    Напоминает мне текст Злобина «Путин был националистом». Вот и современные совпаты живут в таком мире.

    #2059469
    Аноним
    Гость

    Напоминает мне текст Злобина «Путин был националистом». Вот и современные совпаты живут в таком мире.

    Что именно? Высказывание Штильмарка или моя заметка?

    #2059474
    игорь пирожок
    Участник

    Десоветизация настоящая — это уничтожение идеологии, памятников и названий улиц. И замены их на всё Русское. Но вы-то вместо ленина подсунете Русским Леннона, вот в чем дело.»

    Не знаю , что лучше. Тут что-то есть. :smeh:

    #2059475
    Фаталист
    Участник

    Что именно? Высказывание Штильмарка или моя заметка?

    Мысль «… но сейчас-то хуже!».

    #2059478
    Аноним
    Гость

    Мысль «… но сейчас-то хуже!».

    Эмм, без обид, вырастешь поймешь…

    #2059504
    Девятомаец
    Участник

    Мысль «… но сейчас-то хуже!».

    А ещё в СССР запрещали фофудью.

    #2059507
    Аноним
    Гость

    фофудью.

    С чего вдруг стал использовать говеные нацдемовские идеомы???

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.