Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059941
    Аноним
    Гость

    Лично для меня несомненным достижением совдепии является космическая программа и военно-промышленный комплекс. Такие проекты как станция Мир, Энергия-Буран, орбитальный лазер Скиф меня восхищают. Также стоит отметить советский подводный флот и авиацию. Иногда даже жаль, что холодная война завершилась, научно-технический прогресс она подстёгивала сильно.

    #2059944
    Новик
    Участник

    Лично для меня несомненным недостатком совдепии является создание омерзительных условий для жизни. Такие отвратительные явления как очереди в магазинах, строительство гаражных кооперативов вдали от жилья, неудобные тесные квартиры и высокие цены на кожаные и меховые изделия.

    #2059946
    Аноним
    Гость

    Лично для меня несомненным недостатком совдепии является создание омерзительных условий для жизни. Такие отвратительные явления как очереди в магазинах, строительство гаражных кооперативов вдали от жилья, неудобные тесные квартиры и высокие цены на кожаные и меховые изделия.

    Ну, несомненных недостатков там было гораздо больше.

    #2059947
    Крестоносец 88
    Участник

    В совдепи было все хорошо для партийных и их рабов! Кто это еще не узнал?

    #2059953
    diversant186
    Участник

    В совдепи было все хорошо для партийных и их рабов! Кто это еще не узнал?

    Я.
    Перечисли что изменилось для меня.

    #2059954
    Крестоносец 88
    Участник

    Я.
    Перечисли что изменилось для меня.

    А ты что разве был коммунистом?

    #2059961
    Бывалый
    Участник

    При всех недостатках были и такие очевидные, и утраченные плюсы:
    — развитие детско-юношеского спорта, его массовая доступность;
    — организация и развитие системы диспансеризации населения.

    #2059962
    Девятомаец
    Участник

    Лично для меня несомненным недостатком совдепии является создание омерзительных условий для жизни. Такие отвратительные явления как очереди в магазинах, строительство гаражных кооперативов вдали от жилья, неудобные тесные квартиры и высокие цены на кожаные и меховые изделия.

    Сейчас нет очередей, гараж строй где хочешь, имей лолит и покупай кожаные плащи хоть сотнями. Герыч, кокс и спайсы вдоволь, статьи за педерастию нет — в общем, полная свобода. А если что не так («чурки задрали») — так валите на Таити.
    Чем же ты недоволен?

    #2059969
    diversant186
    Участник

    А ты что разве был коммунистом?

    Не был.
    Мне даже две бутылки водки, не шучу, на работе предлагали, что бы я вступил.
    В РСУ то разнарядок было навалом.
    Но тут вопрос не в этом, в чем изменилась моя жизнь?
    Ведь по твоей классификации я был рабом партийных работников.

    #2059971
    Новик
    Участник

    … гараж строй где хочешь…

    Как всегда ты врёшь. Градостроительные подлости, что были сотворены при СССР, исправить трудно. С гаражами ситуация усугубилась. А против автолюбителей едва ли не начаты репрессии. Ещё немного и будут прямо из автомобилей вытаскивать и прямо в тюрьму.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.