Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059973
    Девятомаец
    Участник

    Не был.
    Мне даже две бутылки водки, не шучу, на работе предлагали, что бы я вступил.
    В РСУ то разнарядок было навалом.
    Но тут вопрос не в этом, в чем изменилась моя жизнь?
    Ведь по твоей классификации я был рабом партийных работников.

    Что за РСУ?
    Ну про коммунистов — смотря в каком году — думаю, что я бы не вступил в партию после 1953…

    Как всегда ты врёшь. Градостроительные подлости, что были сотворены при СССР, исправить трудно. С гаражами ситуация усугубилась. А против автолюбителей едва ли не начаты репрессии. Ещё немного и будут прямо из автомобилей вытаскивать и прямо в тюрьму. [/quote]
    Это как?
    Надо же — коммуняк уже 20 лет как нет, православные храмы по всей Москве, пояс Богородицы привозят, 80% русских молятся и постятся, а ситуация с гаражами все хуже и хуже.
    Доколе?

    #2059975
    diversant186
    Участник

    Как всегда ты врёшь. Градостроительные подлости, что были сотворены при СССР, исправить трудно. С гаражами ситуация усугубилась. А против автолюбителей едва ли не начаты репрессии. Ещё немного и будут прямо из автомобилей вытаскивать и прямо в тюрьму.

    А ты попробуй включить мозг.
    У меня несколько гаражей, один из них практически у подьезда.
    Езди 60 км. по городу и репрессий не будет.

    #2059977
    diversant186
    Участник

    =Девятомаец Что за РСУ?[/quote]
    РСУ «Асфальтобетон», оно одно в Москве такое было.
    При Мосдоруправлении.

    #2059978
    Новик
    Участник

    А ты попробуй включить мозг.
    У меня несколько гаражей, один из них практически у подьезда.
    Езди 60 км. по городу и репрессий не будет.

    Сказки в детском саду рассказывай, там выслушают с любопытством и слово поперек не скажут.
    А мне такой лапши не надо.
    Возле моего дома нет ни х..я ни одного гаражного кооператива на два-три километра вокруг.

    #2059981
    diversant186
    Участник

    Сказки в детском саду рассказывай, там выслушают с любопытством и слово поперек не скажут.
    А мне такой лапши не надо.

    Некоторые из нашей партии их видели.

    #2059986
    Новик
    Участник

    Некоторые из нашей партии их видели.

    Это у каждого в Москве гараж рядом с домом? И по нескольку штук?

    #2059991
    diversant186
    Участник

    Это у каждого в Москве гараж рядом с домом? И по нескольку штук?

    Нет.
    В моем доме только 24 гаража на 200 квартир.

    #2059992
    Новик
    Участник


    Езди 60 км. по городу и репрессий не будет.

    О! Как я это пропустил в первый раз!
    Поддержка правительственной политики на ужесточение наказаний для автолюбителей это дорогого стоит. Это несомненный путь к успеху любой оппозиционной партии, особенно националистической. Верным курсом идёте товарищ!

    #2059999
    Фаталист
    Участник

    Большевики, кстати раправились и с сектантами также, которых наплодила умирающая РИ.

    Эм, а Бонч-Бруевич?

    Процитирую Политдруга:

    Один из первых марксистов. Занимался вовлечением сектантов (хлыстов, духоборов, молокан) в революционную деятельность. Организовал в их общинах распространение большевицких материалов (они даже делали для сектантов специальное издание). Сам был жутким поклонником хлыстов: «Вах, какие люди!» (хлысты отличались тем, что пороли сами себя хлыстами, а потом танцевали до достижения экстаза). Через наркомат земледелия пролоббировал воззвание к сектантам и старообрядцам, которым отныне полагались привилегии (выдача земли). Ставился даже вопрос об издании журнала «Сектант-коммунист». После смерти Ленина отошел от политики, занимался написанием книжек («Ленин и дети»).

    #2060031
    diversant186
    Участник

    О! Как я это пропустил в первый раз!
    Поддержка правительственной политики на ужесточение наказаний для автолюбителей это дорогого стоит. Это несомненный путь к успеху любой оппозиционной партии, особенно националистической. Верным курсом идёте товарищ!

    Новик, при чем тут это???
    Где в Москве можно разогнаться, сплошные пробки.
    Хотя я ночью иногда гоняю 120-140, но это по кольцевой.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.