Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230592
    Helga X.
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=bjYf-9xgO8U

    Опубликовано: 15 авг. 2013 г.

    Вся правда об ордене иезуитов и их деятельности из уст бывшего иезуитского священника.
    За то что он предал огласке правду об этом ордене, он был убит отравленной иглой.

    • Тема изменена 3 года, 1 месяц назад пользователем admin1.
    • Тема изменена 3 года, 1 месяц назад пользователем admin1.
    #2226277
    Афоня
    Участник

    РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИЕЗУИТОВ

    А чё их сложно разоблачать? Создатель ордена Игнатий Лойола шиз конкретный,любой психиатр это подтвердит .

    #3069039
    Иван Русский
    Участник

    Евангелие от Иоанна, гл.8.
    37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
    44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
    Откровение Иоанна Богослова, глава 2
    9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

    #3069103
    Иван Русский
    Участник

    Раз за разом во время репортажей о праздновании религиозных праздников из ХХС оператор несколько раз за один репортаж наводит камеру на центральную люстру. Неужели потому, что по краям этой люстры висят звёзды Давида (символ государства исраэль (в переводе борящейся с Богом)? Или просто перепутали восьмиконечную Вифлеемскую звезду с шестиконечной звездой Давида?

    #3069111
    admin1
    Хранитель

    Т.н. звезда Давида — символ древний и имеет много толкований в различных религиях. Вероятно, следует воздержаться от его применения в храмах. Но ереси я здесь не вижу.

    #3069127
    Иван Русский
    Участник

    Государство, большинство граждан которого составляют дети диавола, является резиденцией диавола. И вот символ резиденции «украшает» ХХС. Это не ересь, а сатанизм!

    #3069238
    Иван Русский
    Участник

    Религиозную безграмотность частенько используют для введения в блуд. Так сионосоловей и ему подобные частенько утверждают, что нет ни эллина, ни иудея. При этом опускают важное. Это так во Христе.
    К сожалению и наша православная церковь то объявит резиденцию диавола «святой землёй», то возводит в сан священников тех. кто служит диаволу, например, почивший мень или ключник ХХС рязанцев. Толерантность губит не только государства, но и церковь.

    #3069384
    Иван Русский
    Участник

    Указания Господа о детях диавола — бесах заблокированы на пути к христианам диаволом. Тем важнее обсуждать это указание. Так к настоящему времени понятны краеугольные тезисы в программе бесов. Бесы запрограммированы на превосходство над созданными Богом людьми. Бесы также запрограммированы на собирание людей всего мира в стадо, чтобы управлять этим стадом. Собирание в стадо достигается путём отмены национальности (в России пройденный этап), отмены семьи через отмену понятия пола человека, внедрения «общечеловеческих» ценностей и т.п. Русские, боритесь с бесами!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.