Главная Форумы Новости В России Реальная опасность электронного концлагеря

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2184422
    Askold
    Участник

    Проще признать,что ты внезапно решил, кто тут еврей,а кто укроп,оцениваешь и определяешь ты,исходя из собственных воззрений,и не надо призывать к гармонии,наведи её сначала в своей голове.[/quote]

    1. Кали, для того, что бы вам говорить о подобных высокопарностях, для начала не мешало бы поучиться элементарной порядочности.

    2. Не чуть не комплексую, но, мы с вами, насколько помниться, на «ты» не переходили.

    3. Как вы «гармоничная» вы «наша» оцениваете cвой не совсем красивый поступок, а именно: удаление моего ответа Корректору, и замены его на ту мягко говоря — чудаковатую безапелляционность, которую вы здесь разместили? Это что было «любезная» ? Ответьте честно, так вы видите Гармонию и Культуру что-ль? Если да, вопросов к вам нет.

    В связи с этим возникает ряд вопросов. Остановимся пока на первом: Где, в каком пункте ваших правил форума, допустимо то, что вы только что сделали, извратив и подменив понятия на свой собственный лад, да ещё с НЕ отвечающим требованиям действительности текстом (?)

    И после такого нечистого на руку хода, вы станете говорить о Культуре, Справедливости, Гармонии, и прочем, к чему судя по всему имеете не столь выраженное отношение какое возможно хотели бы иметь.

    Вам бы не мешало подробно, и главное вдумчиво ознакомиться с таким важным и нужным понятием как: элементарные нормы поведения. Уж о ином (при подобном раскладе) и вовсе говорить не стоит.

    C наилучшими пожеланиями Честности

    #2184424
    Кали
    Участник

    [B]1.[/B] Кали, для того, что бы вам говорить о подобных высокопарностях, для начала не мешало бы поучиться элементарной порядочности.

    [B]2. [/B]Не чуть не комплексую, но, мы с вами, насколько помниться, на «ты» не переходили.

    [B]3.[/B] Как вы «гармоничная» вы «наша» оцениваете cвой не совсем красивый поступок, а именно: удаление моего ответа Корректору, и замены его на ту мягко говоря — чудаковатую безапелляционность, которую вы здесь разместили? Это что было «любезная» ? Ответьте честно, так вы видите Гармонию и Культуру что-ль? Если да, вопросов к вам нет.

    [B]В связи с этим возникает ряд вопросов. Остановимся пока на первом:[/B] Где, в каком пункте ваших правил форума, допустимо то, что вы только что сделали, извратив и подменив понятия на свой собственный лад, да ещё с НЕ отвечающим требованиям действительности текстом (?)

    И после такого нечистого на руку хода, вы станете говорить о Культуре, Справедливости, Гармонии, и прочем, к чему судя по всему имеете не столь выраженное отношение какое возможно хотели бы иметь.

    Вам бы не мешало подробно, и главное вдумчиво ознакомиться с таким важным и нужным понятием как: элементарные нормы поведения. Уж о ином (при подобном раскладе) и вовсе говорить не стоит.

    [B]C наилучшими пожеланиями Честности[/B]

    Ты пытаешься меня «построить»? Окультурься сначала сам,без пропаганды,тогда поговорим. Тебе бы не мешало поменьше постить простыни,и побольше выражать собственные мысли,но ты ж не можешь. Когда пишешь сам,там столько грамматических ошибок,я не знаю,может у тебя Т9,но копипастишь ты конечно лучше,чем выражаешь свои мысли.
    И,да,мне всё равно,какого там хода? Спасибки вовремя ставь Сергею-Ка, а я на твою «вежливость» не поведусь. Давно меня тут не было….Что с тебя взять-то……ты живёшь в прошлом…………Прифигел маленько,решил,что можешь указывать кому как думать,прикрываясь «гармонией и бла-бла-бла»

    #2184429
    Сергей_Ка.
    Участник

    Аскольд, при всем уважении, действительно, ваши «простыни» простите за выражение, про Сталина — эт перебор.
    Я сам, восхищаюсь его экономическими построениями, политическим разводом мирового жидовства. Тем не менее — именно под пятой коомунистической машины сознание русского народа угасло, вернее было задушено.
    Сталин, конечно здесь играл не первую скрипку, более того хорошо бил по рукам троцкистов, которые бы не будь его разошлись бы куда как с большим размахом по уничтожению русского народа. Тем не менее это был далеко не сторонии возрождения самосозания русского народа. За «русский шовинизьм» бошки летели не меньше. если не больше, чем за упомянутый вами сионизьм.

    Все таки — коммуничтической идеологией нам несколько не попути.
    Большая просьба не превращать форум в парад торжества «победившего» социализма.

    Короче, Аскольд, берега в этом деле видеть нужно. :smeh:
    Прошу понять меня правильно.

    #2184433
    Корректор
    Участник

    и замены его на ту мягко говоря — чудаковатую безапелляционность, которую вы здесь разместили?

    извратив и подменив понятия на свой собственный лад, да ещё с НЕ отвечающим требованиям действительности текстом

    Нет ничего чудаковатого, а также извращений и подмен. Как раз всё чётко обосновано, сформулировано и отвечает действительности.
    Наведи гармонию, прежде чем кому-либо давать советы, в своей голове. А также, будь проще — и люди к тебе потянутся.)

    #2184434
    Askold
    Участник

    Ты пытаешься меня «построить»?

    Я пытаюсь донести до вас те незыблемые этические нормы поведения, которым должен соответствовать любой нормальный человек. И напомнить, что заниматься отсебятиной и произволом недопустимо. Безосновательно удалять сообщения по прихоти своей, граничит как минимум с бескультурьем..

    Тебе бы не мешало поменьше постить простыни,и побольше выражать собственные мысли,но ты ж не можешь.

    Опять пишите не правду. Здесь вы проявили не внимательность и предвзятость. Вам надо полагать не выгодно замечать того, что выражаю свои собственные мысли, а ссылки на иные ресурсы, есть не только созвучие (по смысловой нагрузке) с моими собственными, но и как дополнение к тем оппонентам, чья шкала невежества и субъективизма явно зашкаливает, не редко гранича с параноидальной ахинеей и частично неподдельным маразмом.

    Когда пишешь сам,там столько грамматических ошибок

    Рад что вы заметив это, проявили объективность !!! Сегодняшний день уже можно назвать знаменательным пусть отчасти.

    ..я не знаю,может у тебя Т9,но копипастишь ты конечно лучше,чем выражаешь свои мысли.

    Это скорее относимо к вам сударыня.

    И,да,мне всё равно,какого там хода? Спасибки вовремя ставь Сергею-Ка, а я на твою «вежливость» не поведусь.

    Вы что, испытываете нужду, острое недомогание — дефицит в «cпасибках» ?

    Я волен ставить «cпасибки» всем тем, кому сочту нужным. Это как правило те посты, в которых нет лжи, зависти, субъективизма и прочих гнусностей и ядовитой мути, а имеет место быть Правда и объективность как минимум. Таких постов много у Сергея-Ка, за то и благодарю его. У него бы многим не мешало поучиться выдержке, стремление к знаниям, опять же объективности, честности и благородства.

    Что с тебя взять-то……ты живёшь в прошлом…………

    Те, кто игнорирует, сторонится и ненавидит своё прошлое — историю (тем более Славную), тот лишен будущего. Это есть обычная жертва глобализации, наменклатурно-потребительский биологический вид, всецело управляемый мировым сионистско-масонским олигархатом. Возразите мне здесь если сможете.. Без эмоций и последовательно. Следовательно он есть бесполезен в том обществе, в котором пребывает. Ибо это уже есть — банальный эгоцентризм. Вам волю дай, так вы постараетесь заменить памятники тех же великих личностей России как — Мнина и Пожарского, Кутузова и Суворова, Достоевскго Гоголя и Ломоносова на какого нибудь американо-мосонского персонажа-русофоба-банкира. Вы же у «нас» современная девушка.

    Ну поклоняйтесь тогда масоно-иллюзорной «реальности» которую уготовили для вас, заменив эту отвратительную гнусь, пропитанную аморальностью с запашком ветхой мертвечины и тлена, на истинную историю, которая вдохновляет исключительно на возвышенные и незыблимые чувства — Добра, Любви и Милосердия, сподвигая служению тем высоким Божественным ценностям, которые пробуждая в человеке — Мудрость, стимулируют его и служению своей Родине. Вам «любезная» судя по всему это есть чуждо, непонято и возможно странно. Что собственно не мудрено, учитывая ваши «ценности» о которых к счастью вы поведали нам. За что спасибо.

    Теперь о не менее главном. Будьте любезны, не уходите от ответа, и ответьте пожалуйста на поставленный мной вам вопрос: На каком основании, вы, удалили мой ответ адресованный Коppектору ???

    Напомню, что в текст ответа не содержал ничего из того, что нарушает правила данного форума. Это есть небольшая, но значимая деталь.

    #2184435
    Корректор
    Участник

    Тебе бы не мешало поменьше постить простыни,и побольше выражать собственные мысли,но ты ж не можешь.

    Ещё и простыни эти копипастятся даже без проверки ссылок в тексте на то, рабочие они или уже давно нет.. :faceoff:

    Когда пишешь сам,там столько грамматических ошибок,я не знаю,может у тебя Т9

    Верно, с грамматикой т-щ не дружит.

    #2184436
    Корректор
    Участник

    На каком основании, вы, удалили мой ответ адресованный Коллектору ???

    Шо, коллекторские агентства беспокоят?:smeh:

    #2184439
    Кали
    Участник

    Я пытаюсь донести до вас те незыблемые этические нормы поведения, которым должен соответствовать любой нормальный человек. И напомнить, что заниматься отсебятиной и произволом недопустимо. Безосновательно удалять сообщения по прихоти своей, граничит как минимум с бескультурьем..

    Опять пишите не правду. Здесь вы проявили не внимательность и предвзятость. Вам надо полагать не выгодно замечать того, что выражаю свои собственные мысли, а ссылки на иные ресурсы, есть не только созвучие (по смысловой нагрузке) с моими собственными, но и как дополнение к тем оппонентам, чья шкала невежества и субъективизма явно зашкаливает, не редко гранича с параноидальной ахинеей и частично неподдельным маразмом.

    Ничего от тебя не удаляла пока. Хочешь соответствовать твоим выдуманным нормам — на здоровье,только не надо другим это навязывать.

    Рад что вы заметив это, проявили объективность !!! Сегодняшний день уже можно назвать знаменательным пусть отчасти.

    Это скорее относимо к вам сударыня.

    Вы что, испытываете нужду, острое недомогание — дефицит в «cпасибках» ?

    Я волен ставить «cпасибки» всем тем, кому сочту нужным. Это как правило те посты, в которых нет лжи, зависти, субъективизма и прочих гнусностей и ядовитой мути, а имеет место быть Правда и объективность как минимум. Таких постов много у Сергея-Ка, за то и благодарю его. У него бы многим не мешало поучиться выдержке, стремление к знаниям, опять же объективности, честности и благородства.

    Те, кто игнорирует, сторонится и ненавидит своё прошлое — историю (тем более Славную), тот лишен будущего. Это есть обычная жертва глобализации, наменклатурно-потребительский биологический вид, всецело управляемый мировым сионистско-масонским олигархатом. Возразите мне здесь если сможете.. Без эмоций и последовательно. Следовательно он есть бесполезен в том обществе, в котором пребывает. Ибо это уже есть — банальный эгоцентризм. Вам волю дай, так вы постараетесь заменить памятники тех же великих личностей России как — Мнина и Пожарского, Кутузова и Суворова, Достоевскго Гоголя и Ломоносова на какого нибудь американо-мосонского персонажа-русофоба-банкира. Вы же у «нас» современная девушка.

    Ну поклоняйтесь тогда масоно-иллюзорной «реальности» которую уготовили для вас, заменив эту отвратительную гнусь, пропитанную аморальностью с запашком ветхой мертвечины и тлена, на истинную историю, которая вдохновляет исключительно на возвышенные и незыблимые чувства — Добра, Любви и Милосердия, сподвигая служению тем высоким Божественным ценностям, которые пробуждая в человеке — Мудрость, стимулируют его и служению своей Родине. Вам «любезная» судя по всему это есть чуждо, непонято и возможно странно. Что собственно не мудрено, учитывая ваши «ценности» о которых к счастью вы поведали нам. За что спасибо.

    [B][SIZE=»3″]Теперь о не менее главном. Будьте любезны, не уходите от ответа, и ответьте пожалуйста на поставленный мной вам вопрос: На каком основании, вы, удалили мой ответ адресованный Коppектору ???[/SIZE][/B]

    Напомню, что в текст ответа не содержал ничего из того, что нарушает правила данного форума. Это есть небольшая, но значимая деталь.

    Ничего от тебя не удаляла пока. Хочешь соответствовать твоим выдуманным нормам — на здоровье,только не надо другим это навязывать.
    Человек,да ты меня не понял, я ж тебе уже писАла,что кто еврей а «укроп» не твоего ума дело. Забаню и будешь со своим пропагандонством молчать.Думаю,месяца,тебе хватит помолчать и подумать своей головой. Отдохни месяц,не проплатят — я не виновата.

    #2187424
    Askold
    Участник

    СУД ПРОТИВ АНТИХРИСТА

    Как это было

    «ЖИЗНЬ». Омск, №10(31), 5 марта 2002

    На судебном заседании было установлено,
    что в ИНН содержится «число дьявола» – 666

    ГРИГОРИЙ ТЕЛЬНОВ

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ суд впервые официально признал, что штрих-код каждого идентификационного номера налогоплательщика содержит три шестёрки. Знак, который по Библии является «печатью антихриста».
    Процесс, состоявшийся в городе Приозёрске Ленинградской области, стал сенсацией. Верующие назвали его «судом против дьявола». Они молились, чтобы Господь помог восторжествовать правде. И тринадцать христиан, подавших иски против Министерства по налогам и сборам, выиграли суд!
    ——————————————————————
    Судья Виктор Шелудяков вынес решение, в котором признал право православных граждан стоять на налоговом учёте без идентификационного номера налогоплательщика по религиозным мотивам.

    В ходе процесса в Приозёрске выяснились скандальные факты. Оказалось, что должностные лица Министерства по налогам и сборам уже четыре года обманывают иерархов Русской православной церкви, утверждая, что в ИНН нет трёх шестёрок, что ИНН не подменяет имя человека.

    Назначенная судом научная экспертиза доказала – ИНН полностью соответствует описанию, данному Иоанном Богословом в Апокалипсисе:
    «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть».

    Судья Председатель городского суда 55-летний Виктор Шелудяков выглядит крайне усталым. В прошлом полярный лётчик, он сравнивает этот процесс с долгим полётом в тумане. К истине суду пришлось пробиваться целый год.
    Истцам – простым жителям Приозёрска, людям без чинов, денег и связей – противостояла целая система. Мощное ведомство, формирующее бюджет государства, – Министерство по налогам и сборам. Структура, которая стремится контролировать всё и вся. Но в Приозёрске налоговая коса нашла на камень. Впервые в России, по сути, подписан смертный приговор ИНН. Судья Шелудяков обязал налоговиков признать выданные истцам идентификационные номера недействительными.

    – Я судил по закону и совести, – прокомментировал нам решение суда Виктор Васильевич. – Исходя их приоритета конституционных прав граждан, а не подзаконных актов.

    Судья подошёл к делу профессионально. Он послал запрос в Министерство по налогам и сборам и затребовал документацию по ИНН.
    Представьте, что почувствовали столичные налоговые чиновники. Провинциальный судья из какого-то заштатного Приозёрска посмел сунуть нос в самое сокровенное детище их ведомства. И не просто в справку об ИНН, на основании которой принимал свои решения о благожелательном отношении Русской православной церкви к этому налоговому новшеству Священный синод.
    Судья Шелудяков потребовал технологическую документацию по ИНН. Всю!
    Он воспользовался своим законным правом. Ведь все судьи, независимо от места, где они работают – в Москве, в Петербурге, в Приозёрске или любой другой точке России, – имеют федеральный статус и равные права. В том числе право запрашивать нужные документы по исследуемому делу в любых ведомствах.

    Папка из министерства по налогам и сборам пришла в Приозёрск только прошлой осенью. С номерным грифом на фирменной обложке. Четыреста листов, на которых детально описана технология применения ИНН. Судья Шелудяков назначил экспертизу, поставив одиннадцать вопросов. И получил ответы, которые стали сенсацией.
    Эксперт

    В качестве эксперта был приглашён заведующий лабораторией Центра энергоинформационных технологий при Государственном институте точной механики и оптики Алексей Ипатов. Кандидат технических наук, признанный специалист в этой области, он изучил документацию по ИНН и схватился за голову: – Представители Министерства по налогам и сборам целенаправленно дезинформировали Святейшего Патриарха о том, что в ИНН нет числа 666! В используемой налоговиками системе кодировки EAN/UPC идентификационный номер, записанный в виде штрих-кода, содержит ключевую последовательность из трёх шестёрок. Без этих трёх «шестёрочных» штрихов, которые разделяют группы знаков в виде чёрных линий и пробелов, информация попросту не читается…
    – А откуда взялась в России эта система?
    – Разработали стандарт EAN в Америке, в середине 90-х приняли его и в России. Были и другие варианты, «безшестёрочные», но наши чиновники выбрали именно этот.
    Документ
    Во избежание обвинений в предвзятости приводим его полностью:
    «Краткие результаты экспертизы по иску «О признании права состоять на учёте в налоговом органе без использования ИНН».
    Вопрос 1: Возможен ли учёт налогоплательщиков без использования ИНН?
    Ответ: Учёт налогоплательщиков без использования ИНН возможен.
    Вопрос 2: Предусмотрен ли в системе стандартный бланк «Свидетельства о постановке на учёт», не содержащий ИНН?
    Ответ: Не содержащего ИНН стандартного бланка «Свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе, равно и «Свидетельства об учёте в налоговом органе» не предусмотрено.
    Вопрос 3: Возможно ли удаление присвоенного ранее ИНН стандартными методами?
    Ответ: Удаление стандартными методами присвоенного ранее ИНН невозможно.
    Вопрос 4: ИНН присваивается только налогоплательщикам или всем гражданам России?
    Ответ: ИНН присваивается всем гражданам России, а не только налогоплательщикам.
    Вопрос 5: Заменяет ли частично или полностью ИНН в системе налогового учёта персональные данные человека, включая Ф.И.О.?
    Ответ: ИНН может заменить все персональные данные человека. Ответ можно сформулировать по-другому: ИНН для системы является именем человека.
    Вопрос 6: Для чего предназначен ИНН в системе учёта?
    Ответ: Назначение ИНН – безошибочное определение системой конкретного налогоплательщика.
    Вопрос 7: Проведите анализ бланков «Деклараций о доходах» за 1997 и за 2001 гг. на предмет автоматического ввода информации и автоматической идентификации.
    Ответы:

    На бланках «Деклараций» за 1997 г. в нижнем правом углу расположен штрих-код по системе EAN-13.
    Бланки «Деклараций» и за 1997 г., и за 2001 г. предназначены для автоматического ввода данных.
    Для действительно надёжного автоматического ввода данных идентификационные номера должны быть выполнены в виде штрих-кода.
    Вопрос 8: Соответствует ли ИНН требованиям стандарта автоматической идентификации EAN?
    Ответ: ИНН полностью соответствует требованиям стандарта автоматической идентификации EAN.
    Вопрос 9: Тождественен ли ИНН идентификационному номеру в стандарте EAN:
    Ответ: Невозможно отрицать тождественность ИНН и идентификационного номера в стандарте EAN.
    Вопрос 10: Содержит ли штриховой код EAN сочетание 666?
    Ответ: Идентификационный номер, записанный по системе EAN/UPC в виде штрих-кода, содержит ключевую последовательность из трёх шестёрок.
    Вопрос 11: Какие способы записи идентификационного номера предусматривает система EAN?

    Ответ:
    По стандартам EAN идентификационный номер, помимо штрихового, текстового, электронного способа записи, предполагает радиочастотный вариант, отличающийся тем, что номер можно нанести на руку и лоб человека.
    Общий вывод по результатам экспертизы:

    ИНН в системе учёта является именем человека, данным ему системой, представляет собой число, которое может быть нанесено на лоб и правую руку человека, имеет штриховую форму начертания, при считывании которой используется ключевая последовательность шестьсот шестьдесят шесть.

    Суд Исследовав все документы дела и ознакомившись с результатами экспертизы, заслушав мнения сторон, федеральный судья Виктор Шелудяков принял решение: признать право обратившихся с иском граждан состоять на учёте в органах налоговой инспекции без ИНН. Более того, именем Российской Федерации суд обязал налоговую инспекцию признать недействительными ИНН тех истцов, которые ранее получили индивидуальный идентификационный номер налогоплательщика, и обезличить выданные им ИНН.

    Истцы Вначале их было шестнадцать. Трое впоследствии забрали свои иски. Почему – понятно из рассказа Людмилы Маркеловой, одной из тринадцати истцов – двенадцати женщин и одного мужчины, – прошедших суд до конца:
    – ИНН заставили меня получить на работе. Сказали, что без него уволят. Потом поняла, что кроется за этим номером. Это отречение от своего имени, от ангела-хранителя, от Христа! Не хочу идти за Иудой!

    Людмиле Николаевне 47 лет. Работает продавцом, имеет двух дочерей и сына. Как и другие двенадцать истцов, она прихожанка церкви Всех Святых Приозёрского подворья Валаамского монастыря.
    – Когда выиграли суд, то плакали от радости, – рассказывает Людмила. – Правда на нашей стороне!

    Отец Виктор, священник церкви Всех Святых, радуется выигранному в суде делу вместе со своими прихожанами:
    – Мы все молились, чтобы Господь вразумил судей. Принесли в храм копию Оренбургской иконы Спасителя. Той, что кровоточит – она за последний год вся залилась кровью. Неспроста всё это! Конечно, мы рады, что победили в суде. Это важно не только для нас – для всех людей.

    – Верю, что вся Россия пойдёт за нами! – говорит Людмила. – Молитву к Господу мы начинаем со слов «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа». Крестимся мы во имя Господне. А в ИНН вместо данного при крещении имени каждому из нас присваивается код, в котором есть «число зверя» – 666. Мы хотим, чтобы Россия шла за Господом, а не за Антихристом…
    Вернуться к началу
    ———————————————————
    От редакции. Читатель, интересующийся темой «Нового мирового порядка», «НМП», т.е., процесса, ведущегося за кулисами долгое время, но особенно интенсивно, в глобальных масштабах, в ХХ веке, может прочесть соответствующие материалы на узле «Мысли о России», указанные ниже:
    http://www.russia-talk.com/2000.htm
    http://www.russia-talk.com/trilateral.htm
    http://www.russia-talk.com/cfr.htm
    http://www.russia-talk.com/antichrist.htm
    http://www.russia-talk.com/papers.htm
    http://www.russia-talk.com/otkliki/ot-56.htm
    А также на узле «Стояние за истину»:
    http://www.zaistinu.ru/
    Добавление 12 апреля 2002 г.
    Вернуться к началу
    —————————————————————
    «ЖИЗНЬ». Омск, №15(36), 9 апреля 2002

    Источник: http://protivkart.org/main/1230-sud-protiv-antihrista.html

    #2187425
    Askold
    Участник

    Продолжение следует

    ГРИГОРИЙ ТЕЛЬНОВ, фото автора (опущены)

    17 АПРЕЛЯ Судебная коллегия по гражданским делам Ленинградского областного суда рассмотрит протесты прокуратуры и налогового ведомства на прогремевшее на всю страну решение Приозёрского суда по «Делу об ИНН».
    На кассационном протесте прокуратуры, зарегистрированном официально за № 0821 стоит дата – «06.02.02». А решение суда, на которое написан протест, было вынесено 13 февраля.
    – То, что протест писался наспех, видно не только из-за странного несовпадения дат, – говорит адвокат движения «За право жить без ИНН» Анна Пугачёва. – Прокуратура пытается доказать недоказуемое: приоритет ведомственных инструкций над законом и Конституцией…

    – Свою солидарность нам высказали тысячи православных со всей страны и ближнего зарубежья, – говорит лидер движения «За право жить без ИНН» Валерий Филимонов. – Инициатива идет от народа, мы лишь организационно оформили те чувства, которые испытывают люди. Сейчас в России, по официальным данным, уже присвоено 93 миллиона ИНН. Причём им «награждают» даже младенцев. Хотя и Минфин, и Министерство по налогам и сборам понимают, что ИНН, по сути, незаконен. На совещании, состоявшемся 14 марта в Отделе Внешних Церковных сношений Русской православной церкви в Свято-Даниловом монастыре, консультант департамента налоговой политики Минфина Светлана Холева и руководитель Департамента учёта налогоплательщиков Министерства по налогам и сборам Валентина Казакова признали, что «ИНН не конституционен». Сейчас эти ведомства пытаются узаконить ИНН, «протащив» через Госдуму закон, где ИНН проходит под другим названием – «лицевой номер счёта налогоплательщика». Но ведь в нём по-прежнему три шестёрки…

    Реакция Выигранный в Приозёрске процесс дал импульс искам верующих, которые посыпались в суды по всей России. Заявления с отказом от Инн лежат в судах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, других городов. Чтобы помочь верующим, Константин Гордеев, московский руководитель движения «За право жить без ИНН», выложил все материалы процесса в Приозёрске на свой сайт в Интернете. Но спустя несколько дней сайт был взломан, электронная версия документов уничтожена…
    Однако процесс уже не остановить. Мы публикуем выдержку из решения Приозёрского суда. Ту самую, в которой говорится о «числе зверя» – 666:

    «…ИНН по своей структуре и назначению соответствует основным принципам идентификационного номера, применяемого в системе автоматической идентификации, утверждённой ГОСТом Р 51201-98 «Автоматическая идентификация. Штриховое кодирование»… Штрихкод идентификационного номера, утверждённый ГОСТом, содержит число 666… Истцы являются православными христианами, поэтому возможность применения при учёте их или сведений о них в налоговых органах МНС РФ при помощи такого средства автоматической идентификации, которое включает антихристианскую символику – число 666, а также заменяет имя физического лица на идентификационный номер, ЯВЛЯЕТСЯ УГРОЗОЙ УМЫШЛЕННОГО ОСКОРБЛЕНИЯ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ В СВЯЗИ С ИХ ОТНОШЕНИЕМ К РЕЛИГИИ».

    Источник: http://protivkart.org/main/1230-sud-protiv-antihrista.html

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.