Главная Форумы Разное Видео и аудио Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228081
    Борей
    Участник

    …а Белое человечество — отчаянно сопротивляется. Ощущение очень реальные, кадры — редкие, музыка — в тему. Слезы на глазах :faceoff:

    https://youtu.be/592ZXOuG7yE

    #2150859
    Борей
    Участник

    Кстати, интересно: несколько раз посмотрел, — ничего не понял, что произошло. :faceoff:

    Время видео — 0:32. Бежит группа красных мимо своей же пушки. Вдруг пушка стреляет и один из пробегающих — падает. Получается его подстрелили откуда-то одновременно с выстрелом пушки? Или будут другие мнения? Уж больно похоже, что его падение как-то связано именно с пушечным выстрелом

    #2150865
    В. Панфилов
    Участник

    В книге приводится стенограмма беседы между пилотом люфтваффе и разведчиком. Летчик отмечает, что на второй день польской кампании ему нужно было нанести удар по вокзалу. Он промахнулся: 8 из 16 бомб легли в жилом квартале. «Я не был этому рад. Но на третий день мне уже было все равно, а на четвертый я даже испытывал удовольствие. У нас было развлечение: перед завтраком вылетать на охоту на одиноких солдат противника и снимать их парой выстрелов», — вспоминал пилот. Впрочем, по его словам, охотились и на гражданских: цепочкой заходили на колонну беженцев, стреляя из всех видов оружия: «Лошади разлетались на куски. Мне было их жаль. Людей нет. А лошадей было жаль до последнего дня[/quote]«.
    «Последняя надежда белого человечества»-уроды, получила, то что заслужила.

    #2150867
    Борей
    Участник

    В. Панфилов, вот, я слышал, ты взрослый человек, воевал даже вроде, — а так и не научился главное от второстепенного отличать, реальность от пропаганды :faceoff:
    Не приведи Господи, чтобы таким как ты когда-нить в руки власть в стране попала. Максимум на что вы годитесь — это воевать. Куда пошлют. Будет у власти русское правительство, пойдете за русское. Ну а будет не русское — пойдете за нерусское. Как в 1941 и 1979 и т.д. и т.п. :cool1:

    #2150868
    Christopher
    Участник

    [b]В. Панфилов[/b], вот, я слышал, ты взрослый человек, воевал даже вроде, — а так и не научился главное от второстепенного отличать, реальность от пропаганды :faceoff:
    Не приведи Господи, чтобы таким как ты когда-нить в руки власть в стране попала. Максимум на что вы годитесь — это воевать. Куда пошлют. Будет у власти русское правительство, пойдете за русское. Ну а будет не русское — пойдете [U][B]за нерусское[/B][/U]. Как в 1941 и 1979 и т.д. и т.п. :cool1:

    Ты дохрена на себя берёшь.
    Я тебе говорил что платье надо беречь с нову?
    Говорил……..,на уроках труда ты плохо учился.
    А труд-он из обезьяны человека сделал.

    #2150870
    В. Панфилов
    Участник

    [b]В. Панфилов[/b], вот, я слышал, ты взрослый человек, воевал даже вроде, — а так и не научился главное от второстепенного отличать, реальность от пропаганды :faceoff:
    Не приведи Господи, чтобы таким как ты когда-нить в руки власть в стране попала. Максимум на что вы годитесь — это воевать. Куда пошлют. Будет у власти русское правительство, пойдете за русское. Ну а будет не русское — пойдете [U][B]за нерусское[/B][/U]. Как в 1941 и 1979 и т.д. и т.п. :cool1:

    Воевать приходилось. Над населением не издевались, про изнасилование-даже в мыслях не было.
    Вот тебе и вся разница. Между Русским и «белыми уродами». Шерштейн.

    #2150871
    Борей
    Участник

    Ты дохрена на себя берёшь.

    Беру сколько влазит, — не тебе решать :cool1:

    А труд-он из обезьяны человека сделал.

    Мы по вашим отвратительным эволюционистско-маразматическим понятиям не живем. Оттого нам в мозг трудно насрать и на агитки типа «зародину воевать» нас не купить. Мы эту «родину» враз срисовали :gun_sniper:

    Над населением не издевались, про изнасилование-даже в мыслях не было.

    А-аа, вот в чем дело: тебе кто-то однажды сказал, что немцы это делали. Понимаю. Я тоже раньше вреил. Ну что ж, мне очень жаль, что ты такой наивный и веришь в сказки до сих пор

    #2150873
    В. Панфилов
    Участник

    Моя родственница, тогда молодая девушка, под оккупацией жила в бане. Ночью выходила. Лицо закутывала платком, а лицо вымазывала сажей. Чтоб немцы не снасильничали.
    Сказки говоришь….

    #2150878
    В. Панфилов
    Участник

    Как говорится. Больше поплачешь-меньше поссышь.

    Ощущение очень реальные, кадры — редкие, музыка — в тему. Слезы на глазах[/quote]

    #2150880
    Корректор
    Участник

    Деды добивают последнюю надежду белого человечества

    А деды — это какое человечество?

    Время видео — 0:32. Бежит группа красных мимо своей же пушки. Вдруг пушка стреляет и один из пробегающих — падает. Получается его подстрелили откуда-то одновременно с выстрелом пушки? Или будут другие мнения? Уж больно похоже, что его падение как-то связано именно с пушечным выстрелом

    Оглушило бойца.. У тебя за спиной неожиданно таким калибром стрельнуть — тоже упадёшь.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.