Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Главная Форумы Разное Видео и аудио Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 111 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

А ещё он был пидарасом,и у него было одно яичко.:faceoff:

Новик
    Участник

То то я гляжу он просрал последний поход на Восток:eek1:

Комаръ
    Участник

Выпущенные глаза, (на выкате) один из признаков указывающий на еврейские корни, пусть и далёкие … :smile1:

Комаръ
    Участник

Ошибка — выпуЧенные

Ак-рус
    Участник

Война началась против жидовни

Может быть посмотрим в корень, кто помог жидо-большевистскому семени укрепиться в России? Не нация ли «надежды белого человечества»? Известный немецкий военачальник Е. Людендорф писал: «Посылая Ленина в Россию, наше правительство возложило на себя особую ответственность. С военной точки зрения это было оправдано. Россия должна была пасть».
    Другой военачальник, который командовал войсками Германии на территории России, генерал М. Борман, сравнивал влияние Ленина на события в России с удушливым газом. Он писал: «С нашего одобрения Ленин и его друзья разложили российскую армию».
    Могу много еще привести примеров, доказывающих от куда ноги растут у российского большевизма.
    Теперь же мы должны поверить в то, что в Россию в 1941 году пришли бороться с жидовней люди, ее же посеявшие в Первую мировую?

Анатолий
    Участник

Теперь же мы должны поверить в то, что в Россию в 1941 году пришли бороться с жидовней люди, ее же посеявшие в Первую мировую?

Иначе большевизм расползся бы по всему миру.

Ак-рус
    Участник

Иначе большевизм расползся бы по всему миру.

Типа, мы его породили, мы его и убьем? :smeh:
    Анатолий, интуиция подсказывает мне, что хороший ты парень, однако, позволь мне дать тебе дружеский совет, поменьше читай людотовский форум.

Новик
    Участник

Типа, мы его породили, мы его и убьем? :smeh:
    Анатолий, интуиция подсказывает мне, что хороший ты парень, однако, позволь мне дать тебе дружеский совет, поменьше читай людотовский форум.

Это возрастное, это пройдёт.
    Я вот тоже, по началу, болел германофилией, когда у нас магазины «Метро» и OBI открыли. Но когда открылись Ашан и Леруа Мерлен, меня осенило, что французы обходятся дешевле!

Анатолий
    Участник

позволь мне дать тебе дружеский совет, поменьше читай людотовский форум

Я там редко .
    ЗЫ я иногда в этом заповеднике бываю http://www.sotnia.ru/forum/search.php?search_id=active_topics

Ак-рус
    Участник

я иногда в этом заповеднике бываю [URL]http://www.sotnia.ru/forum/search.php?search_id=active_topics[/URL]

Зашел по ссылке и сразу увидел Аскольд.
    Похоже, наш сталинодрочер? :faceoff:
    ЗЫ. Действительно, заповедник.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.