Главная Форумы Разное Видео и аудио Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150881
    Корректор
    Участник

    получила, то что заслужила.

    Жизненное пространство не захотело расшириться на восток.

    #2150882
    Ак-рус
    Участник

    добивают последнюю надежду белого человечества

    А был ли мальчик? Оправдана ли была надежда? Надежда человечества пошла на поводу Ми-6… Англичанка гадила, а «надежда» эту гадость гипертрофированно воплощала в жизнь.
    Произошла трагедия двух великих народов. Теперь спорить контрпродуктивно, так как произошла трагедия стратегического характера, рассчитанная на много десятилетий вперед. Пролилась кровь, много крови, великие народы убивали друг друга, теперь много воды утечет, прежде чем возникнет понимание. Нас всех поимели и продолжают иметь жестко и цинично, споры националистов в этой тематике лишь подтверждают этот факт.

    #2150883
    В. Панфилов
    Участник

    Не приведи Господи, чтобы таким как ты когда-нить в руки власть в стране попала. Максимум на что вы годитесь — это воевать. Куда пошлют.[/quote]
    Ни тебе об этом рассуждать, а тем более судить, балабол.
    Для начала сходи на войну, а потом открывай свой поганый рот.

    #2150894
    Борей
    Участник

    Надежда человечества пошла на поводу Ми-6

    Насколько известно, это СССР воевал в союзе с Британией, а не Германия, что ты тут тень на плетень опять наводишь? Все не хочешь поверить в очевидное, что наши деды за жидовское говно воевали?! :rtfm:

    Теперь спорить контрпродуктивно

    Так и не спорь тогда, — чего влез?

    Ни тебе об этом рассуждать, а тем более судить, балабол.

    Мне, дурилка, мне… Ибо я тот, кто ищет правды. Ты же всю жизнь пропаганду слушал, и до сих пор она у тя в бошке звоном переливается, голоса правды слушать не дает..

    Для начала сходи на войну,

    Сам в говне извалялся и других тянешь?? У меня своя война была, — не волнуйся. Только не за жидовскую «зародину» :cool1:

    #2150900
    Ак-рус
    Участник

    Насколько известно, это СССР воевал в союзе с Британией, а не Германия

    Я подозревал, что ты тугой, но не думал, что ты настолько деревянный.:faceoff: Ми-6 и другие спецслужбы все сделали для того, чтобы Германия напала на СССР. Если бы этого не произошло, то победа Третьего рейха над Англией была бы неизбежна.

    #2150907
    Ак-рус
    Участник

    Последнюю надежду белого человечества, элиту Русской Армии, гребанная немчура выжгла подлыми газовыми атаками под моим родным городом — Сморгонью в июле — августе 1916 года.
    Такое солдаты не творят.

    Придет Борей и популярно тебе объяснит, что под твоим родным городом в 1916 году немцы газовыми атаками боролись с жидами.

    #2150910
    Анатолий
    Участник

    Ми-6 и другие спецслужбы все сделали для того, чтобы Германия напала на СССР

    Совок сам сделал,все возможное чтобы на него напали.Вернее сам хотел напасть,опередили гитлеровцы проклятые!
    Не знаю насколько это правда,но столкнулся с такой цитатой Гитлера на просторах:

    «Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов.»[/quote]
    ИМХО я вот думаю,о каком «жизненном пространстве» постоянно говорят советские и постсоветские историки? Его у молодого германского государства было и так отбавляй,заселяй Польшу и Францию. Зачем они поперлись в белорусские болота,и калмыцкие степи? Нет логики. Я думаю болшевизм,напоролся сам на то,что готовил Европе.

    #2150911
    Борей
    Участник

    Моя родственница, тогда молодая девушка, под оккупацией жила в бане. Ночью выходила. Лицо закутывала платком, а лицо вымазывала сажей. Чтоб немцы не снасильничали.

    Ну правильно, — боялась (только это не значит, что ее собирались насиловать). А если ты мне еще скажешь район оккупации, то я те еще скажу и конкретную причину, почему боялась…

    Я подозревал, что ты тугой

    А я тебя и не подозревал, я с первых же постов узрел, что ты именно таков, как про меня говоришь. Долбослав и не может быть иным, каким бы он не казался эрудированным…

    Ми-6 и другие спецслужбы все сделали для того, чтобы Германия напала на СССР

    Это знает любой, кто хоть немного интересовался войной. Это на поверхности. Я же тебя просто ткнул носом в противоречие: ведь если ты обвиняешь Англию (она же гадит, не так ли, сэр? 😉 ), то каким образом у тебя выходит сухим из воды ее главный помощник в деле убийства национальной Европы — бесовская Совдепия? :rtfm:
    У тя просто проблемы с логикой, а я попытался их исправить

    Последнюю надежду белого человечества, элиту Русской Армии, гребанная немчура выжгла подлыми газовыми атаками под моим родным городом — Сморгонью в июле — августе 1916 года.

    Опять тень на плетень :faceoff: Ты соображаешь, что говоришь? Какая «надежда белого человечества» ?? Тогда этот вопрос и в помине не стоял. Впервые (как гос. деятель) его обозначил именно А. Г. и войну он вел — именно за это!

    Блин, как же с вами порой противно разговаривать — детский сад е-мое ….

    гребанная немчура выжгла подлыми газовыми атаками

    Вот, ну что это?? Чистая эренбурговщина :faceoff:

    Вам колотить, что ли себя по затылку надо, чтобы все зародинство, наконец, вытрясти… я уж и не знаю, что посоветовать

    Придет Борей и популярно тебе объяснит, что под твоим родным городом в 1916 году немцы газовыми атаками боролись с жидами.

    Не звезди и не передергивай, а лучше читай посты внимательно. А то ведь вообще не понимаешь, о чем я сказать пытаюсь :rtfm:

    #2150916
    Ак-рус
    Участник

    Гитлер: «Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов.»

    Анатолий, кстати, это для понимания Борея.
    У него же все просто, весь мир черно-белый.

    #2150919
    Борей
    Участник

    Анатолий, кстати, это для понимания Борея.
    У него же все просто, весь мир черно-белый.

    Может ты перестанешь от меня говорить, чебурашка? ))) Это ж надо умудриться: сам привел изобличающую его цитату, и что-то там из себя строит. :crazy:
    Ты хоть внимательно ее прочитай… ))

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.