Главная Форумы Разное Видео и аудио Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150920
    игорь пирожок
    Участник

    элиту Русской Армии

    равно как и Россию выжгла не немчура , а красные комиссары всех мастей.

    #2150921
    игорь пирожок
    Участник

    . Деды добивают последнюю надежду белого человечества

    Ключевое слово — ДЕДЫ. Не вы. Вас вон уже в городе славы Вашей рвут в троллейбусах…. А деды исполняли ДОЛГ и присягу. А то что сралины и им подобные вместе с жидовством всех мастей уничтожили н.с., самый красноречивый факт…

    #2150925
    Ак-рус
    Участник

    Ты хоть внимательно ее прочитай… ))

    Я все понимаю с первого прочтения.
    В Думе одни бореи, походу, сидят — до них все только в третьем чтении доходит.

    #2150931
    игорь пирожок
    Участник

    Ловите, двоечники

    Факт известен….Но напомнить Вам СКОЛЬКО УНИЧТОЖИЛА красная сволочь? Немцам не снилось. Даже Гитлеру не снилось…

    #2150938
    игорь пирожок
    Участник

    Немцы

    Не немцы. Евреи Германии, Польши и жидовские комиссары, ибо без их поддержки….
    Немцы пока поняли и приняли меры. кстати ЕДИНСТВЕННЫЕ….Причем каждый немец это понимал, в отличие от НАШИХ дедов…

    #2150949
    Борей
    Участник

    И у нас нет черножопых.

    Рассказывай. Жил я в Минске в 10-м году — навалом их там! Да еще и турки! :gun_sniper:

    НС уничтожили жиды, которых вскормили во время Германской немцы.
    Две революции и ВОВ — следствие ПМВ. Немцы приложили руку к этому более всех.

    Ну как же, как же, — у вас все виноваты: и немцы, и латыши, и жиды, конечно же…. только деды у нас — беленькие и пушистые. За держаааву воевали, роооодину защищали…. тьфу,- слушать противно! :bad:
    Это все детский лепет! Признак незрелого ума и шаткого самосознания, — искать вину на стороне.
    Да еще, страшно сказать, — называть все это — НАЦИОНАЛИЗМОМ!

    #2150951
    diversant186
    Участник

    Рассказывай. Жил я в Минске в 10-м году — навалом их там! Да еще и турки!

    В славном 1910-м году ?

    #2150952
    игорь пирожок
    Участник

    Да еще, страшно сказать, — называть все это — НАЦИОНАЛИЗМОМ!

    зачем ты их так ….

    #2150963
    Корректор
    Участник

    Зачем они поперлись в белорусские болота,и калмыцкие степи?

    Залезли в это болото и там тормознулись? Или на востоке только болота и степи?

    Нет логики.

    Какая логика занесла Роммеля в Африку, если можно тусоваться в Польше и Франции. Он по своему желанию метнулся туда или всё же был командованием туда направлен?

    #2150980
    Борей
    Участник

    Не издевайтесь над логикой. Вам она еще пригодится.)

    Вот это вы хорошо умеете, ничего не скажешь, бросать отрывочные фразы с упреком ничего не говоря по существу. Вроде бы и что-то сказала, а на самом деле — пшик :cool1:

    В славном 1910-м году ?

    Ну, для болящих, я не возражаю — пусть так будет :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.