Главная Форумы Разное Видео и аудио Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151055
    Ак-рус
    Участник

    Когда же русские перестанут верить в доброго дядю или мачеху из-за бугра?
    Посмотришь на русских националистов, на их предпочтения, на их кумиров: Гитлер, Сталин или вот:

    Я за Американцев.Потому херня все это.

    и, к ужасу своему, понимаешь, нет никаких националистов, за редким исключением, сплошной эрзац…

    #2151057
    Аноним
    Гость

    Когда Европа, даже теже немцы, наиболее близкие по духу (тоже имперский народ) проявлял хоть какое то уважение к русским???

    Да вот тогда, например

    Священный союз (фр. La Sainte-Alliance, нем. Heilige Allianz) — консервативный союз России, Пруссии и Австрии, созданный с целью поддержания установленного на Венском конгрессе (1815) международного порядка. К заявлению о взаимопомощи всех христианских государей, подписанному 14 (26) сентября 1815 года, впоследствии постепенно присоединились все монархи континентальной Европы, кроме Папы Римского и турецкого султана.

    #2151059
    Анатолий
    Участник

    Да оно, Толь, какбэ конечно:

    Вот я про что, было:

    Стало:

    И так повсеместно.

    #2151061
    Ак-рус
    Участник

    Вот я про что, было:

    [IMG]http://cs7001.vk.me/c607730/v607730757/e61/ypK4fjUVJMY.jpg[/IMG]

    Стало:

    [IMG]http://g3.delphi.lv/images/pix/520×360/63b1cead/file42458204_449a9696.jpg[/IMG]

    И так повсеместно.

    Сейчас заплачу :faceoff:

    #2151065
    Ак-рус
    Участник

    Ну очень топорные агитки.

    Да нет же, ты недопонимаешь. С Запада всегда перли к нам для того, чтобы нас осчастливить. Немцы все шли и шли с подарками, крестоносцы так, вообще, няшками были, а шведы столько много гостинцев для русских детей несли, что провалились, нахрен, под лед Чудского озера… :smeh: :faceoff:

    #2151067
    DragonSoft
    Участник

    Да нет же, ты недопонимаешь. С Запада всегда перли к нам для того, чтобы нас осчастливить. Немцы все шли и шли с подарками, крестоносцы так, вообще, няшками были, а шведы столько много гостинцев для русских детей несли, что провалились, нахрен, под лед Чудского озера… :smeh: :faceoff:

    А ты случайно не Евразиец) я смотрю многое подчеркнул от них.

    #2151069
    Ак-рус
    Участник

    А ты случайно не Евразиец) я смотрю многое подчеркнул от них.

    А ты случайно не басурманин, смотрю, ты иногда не догоняешь.
    Do you speak Russian?

    #2151075
    Аноним
    Гость

    а шведы столько много гостинцев для русских детей несли, что провалились, нахрен, под лед …

    Северная война со Швецией есть агрессия России против шведского королевства.Это к тому кто к кому лез…

    #2151076
    Аноним
    Гость

    под лед Чудского озера

    :faceoff:

    #2151078
    Ак-рус
    Участник

    Северная война со Швецией есть агрессия России против шведского королевства.Это к тому кто к кому лез…

    Достойный ответ русского, то есть, шведского националиста. :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.