Главная Форумы Разное Видео и аудио Редкие кадры боев в Берлине 1945. Деды добивают последнюю надежду белого человечества

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151143
    DragonSoft
    Участник

    Мустафа, ты все сказал?

    Не МУстафа а Абгам)

    #2151149
    Ак-рус
    Участник

    Не МУстафа а Абгам)

    Абрам столько ошибок в письме не делает.

    #2151153
    В. Панфилов
    Участник

    Вас вон уже в городе славы Вашей рвут в троллейбусах…. [/quote]
    А вот здесь дайте объяснения.
    Что имели под словом ВАС.

    #2151154
    В. Панфилов
    Участник

    Адик, совершенно случайно и против своей воли напал на Россию.:faceoff:

    ИМХО я вот думаю,о каком «жизненном пространстве» постоянно говорят советские и постсоветские историки? Его у молодого германского государства было и так отбавляй,заселяй Польшу и Францию. Зачем они поперлись в белорусские болота,и калмыцкие степи? Нет логики. Я думаю болшевизм,напоролся сам на то,что готовил Европе. [/quote]

    И совершенно случайно затеял большую войнушку. Случайно уничтожив 60млн человек.
    Анатолий, Вы в своём уме?

    #2151155
    В. Панфилов
    Участник

    Сам в говне извалялся и других тянешь?? У меня своя война была, — не волнуйся. Только не за жидовскую «зародину[/quote]
    Облить помоями-это твоя задача и унизить Русских.

    На войне есть один плюс. Люди быстро умнеют.

    #2151166
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, Вы в своём уме?

    Виктор,я считаю что СССР готовил все таки нападение.

    #2151174
    Серый
    Участник

    Виктор,я считаю что СССР готовил все таки нападение. [/quote] История не имеет сослагательного наклонения. Готовил там что-нибудь СССР или не готовил значения не имеет. Значение имеют факты. А они таковы, что 22 июня Люфтвафе бомбили наши города, а не советские ВВС — немецкие.

    #2151189
    Новик
    Участник

    Виктор,я считаю что СССР готовил все таки нападение.

    Тогда нужно принять как данность, что руководители СССР были полными идиотами и не представляли себе соотношение сил.
    Это явно не так.
    Хотя бы потому, что перед этим была Финская война, где они могли убедиться в слабости своих вооруженных сил.

    #2151191
    игорь пирожок
    Участник

    Тогда нужно принять как данность, что руководители СССР были полными идиотами и не представляли себе соотношение сил.

    Как раз представляло. Энциклопедия Советская Вам в руки. Даже официальные данные говорят о ПРЕВОСХОДСТВЕ РККА…

    #2151192
    игорь пирожок
    Участник

    Хельсинки. Спрашивается на куя?

    Королева Вам известно о ПРЕДПИСАНИИ на случай войны. А они были такими. НАСТУПАТЬ. И не потому что были дурные, а потому что ГОТОВИЛИСЬ наступать. Впрочем извиняюсь…Не хочу спорить о белых пушистых «дедахпобедившихввойне».

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.