Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Образование и наука Реформа образования в РФ принесла свои плоды: 35% россиян не знают, что Земля вертится вокруг Солнца

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156706
    Ак-рус
    Участник

    [COLOR=Blue] Земля НЕ вращается вокруг Солнца! [/COLOR]

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_mxdwl0mUy0[/youtube]

    Зря время потерял, просматривая этот ролик.
    Автор сам себе противоречит: Земля НЕ вращается вокруг Солнца!
    И тут же в ролике диктор с дебильной дикцией говорит, что вращается, но не по кругу, а по спирали.
    Далее схема ДНК, картинки галактик, узор макушки затылка человека…
    Все это знали еще древние Русы.
    [/COLOR]

    #2156729
    Корректор
    Участник

    #2156731
    Анатолий
    Участник

    Энтео. Сам терпеть этого дегенерата не могу. :faceoff:

    #2156738

    И тут же в ролике диктор с дебильной дикцией говорит, что вращается, но не по кругу, а по спирали.

    Движется по спирали вместе с Солнцем и всей системой и возникает иллюзия кругового вращения.
    Абсолютную скорость Земли в эфире замерил болгарский физик Стефан Маринов:
    Итак, вопреки категорическому запрету теории Эйнштейна, измерена абсолютная скорость Земли в неподвижном эфире. Казалось бы, на защиту святыни должны быть немедленно брошены лучшие силы. Вместо этого опыт Маринова замалчивают. Релятивисты сидят тихо, как мышь под веником, не потому, что настоящих буйных мало, а просто крыть нечем.
    За что и поплатился. В 1997 году его убили.

    #2177417
    slavepitman
    Участник

    Не сочтите рекламой или глупостью, но я горячо переживаю падение грамотности в нашей стране, последней каплей, для меня стало то, что по телевизору показали опрос отличников ЕГЭ, которые не знают когда началась Вторая Мировая Война и когда началась Великая Отечественная, этот же вопрос я задал нескольким знакомым, возраст которых 22 года. Они так же не знают этого.

    В тоже время Михаил Задорнов — писатель, юморист так же со сцены критикует наше образование и так же переживает его падение, в связи с этим предлагаю подписать петицию — обращение к Владимиру Путину, о назначении Михаила Задорного министром образования или хотя бы куратором истории.

    После его назначения министром образования, уже через пять лет, первоклассники будут более образованны, через десять лет в нашей стране появится новое грамотное поколение, а через 20 лет, появятся настоящие патриоты нашей Родины!

    Чего только стоит его фильм о Рюрике который он снял на собственные деньги и пожертвования, для того, что бы людям рассказать о нашей истории и поднять патриотизм: Рюрик — потерянная быль

    http://www.youtube.com/watch?v=oMjT8fNrO8E

    Если вы согласны подпишите петицию

    #2177418
    Корректор
    Участник

    которые не знают когда началась Вторая Мировая Война и когда началась Великая Отечественная, этот же вопрос я задал нескольким знакомым, возраст которых 22 года. Они так же не знают этого.

    Об этом не знают даже некоторые люди, получившие образование ещё при СССР.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.