Главная Форумы Русское движение Политические репрессии "Репортеры без границ" опустили Россию на 148 место в рейтинге свободы прессы

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060760
    Девятомаец
    Участник

    Если сравнивать с Китаем, то да. )))

    А где несвобода прессы?
    Политковская? :smeh:

    #2060762
    Ак-рус
    Участник

    А где несвобода прессы?
    Политковская? :smeh:

    Я не кормлю троллей, дорогой товарищ.

    #2060764
    Девятомаец
    Участник

    Я не кормлю троллей, дорогой товарищ.

    Я спрашиваю вполне серьезно — ни наш форум, ни ваш форум не прикрыли, свободно действуют множество сайтов на разный вкус и цвет — ЭТО несвобода прессы?

    Дело в другом — полная свобода прессы как раз и делает информацию ненужным балластом, потому и коррупционные разоблачения ничего не значат, и постом о воровстве питерских, о педиках, о состоянии экономики и армии уже никого не удивишь.
    На то и расчет.

    Уж лучше цензура.

    #2060770
    Аноним
    Гость

    Нигерия на 147-м.:smeh:

    Нигерия на 115

    #2060771
    Аноним
    Гость

    Уж лучше цензура.

    Так а за что тогда вы боретесь (или против чего)?

    #2060773
    Ак-рус
    Участник

    о педиках

    Еще об автомобилях… Все! Дума уже пару лет только и занимается, что придумывает новые поправки к закону, связанных с ПДД и новые наказания.
    Если сомневаешься в справедливости, присвоенного места РФ по данной теме, то попробуй опубликовать статью о твоем желании объединить красных и коричневых для смены власти в России в какой-нибудь известной газете. Вот тогда и поговорим.

    #2060776
    Девятомаец
    Участник

    Еще об автомобилях… Все! Дума уже пару лет только и занимается, что придумывает новые поправки к закону, связанных с ПДД и новые наказания.
    Если сомневаешься в справедливости, присвоенного места РФ по данной теме, то попробуй опубликовать статью о твоем желании объединить красных и коричневых для смены власти в России в какой-нибудь известной газете. Вот тогда и поговорим.

    Я и говорю, что цензура латентная — даже скорее «самоцензура» редакторов. что намного более опасней, чем «газета правдаЪ».
    Но де-юре власть нельзя упрекнуть в цензуре прессы, поскольку прямого запрета нет — а вот дискурс политкорректности создан очень жесткий.

    Так а за что тогда вы боретесь (или против чего)? [/quote]
    За то, чтобы прессой рулили патриоты. Как и всей страной.

    #2060783
    Ак-рус
    Участник

    власть нельзя упрекнуть в цензуре прессы, поскольку прямого запрета нет

    Девятомаец, у тебя есть знакомства среди пишущей братии, на уровне главных редакторов?
    Ты в курсе, что там у них творится? Это же пауки в банке. Я в курсе, так что не надо мне гнать порожняк, товарищ.

    #2060784
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец, у тебя есть знакомства среди пишущей братии, на уровне главных редакторов?
    Ты в курсе, что там у них творится? Это же пауки в банке. Я в курсе, так что не надо мне гнать порожняк, товарищ.

    Ну так расскажи, товарищ главред газеты ПравдаЪ.

    #2060788
    Ак-рус
    Участник

    Ну так расскажи, товарищ главред газеты ПравдаЪ.

    Не расскажу, эта площадка не для таких подробностей, да лениво мне, ибо, в двух словах не расскажешь. ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ.
    Я не главред, мало того, у меня нет даже высшего образования.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.