Ретро: юрмальские земессарги замочили быдло-десантников

Главная Форумы Разное Видео и аудио Ретро: юрмальские земессарги замочили быдло-десантников

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 142 всего)
  • Автор
    СерыйСерый
    Участник

Борей пустая трата времени

Ну хоть один иудей поумнел и таки понял, что время синагоги кончилось.

Афоня
    Участник

[COLOR=»Red»]цензура[/COLOR]

На цензуру скажу проще, просто персы 2500 лет назад вырезали весь мужской пол у них. Линия папы Аврама прекратила своё существование в иверах , но осталась в арабах. Хитрожопые Саггочки стали считать, что от них , что бы типа народ сохранился. У них до сих пор матриархат.:crazy: А вообще это вопрос интересный и да же очень.

Афоня
    Участник

Ну хоть один иудей поумнел и таки понял, что время синагоги кончилось.

У них просто шаббат начался уже :smeh::smeh::smeh: Вот и сваливают по тихому :crazy:

Сергей_Ка.
    Участник

Ты меня на понт не бери, — только дураки (с которыми ты и привык общаться) могут клевать на такой дешевый развод:
    Во-первых, ты не корректно используешь цитаты вырванные из контекста

Во-вторых, не учитываешь политич. конъюнктуру сегодняшнего дня

И все таки Борей, это уход от ответа.
    Вы сказали, что вопрос об источниках ваших убеждений хорош. И дали на него достойный ответ.
    Серый указал, что источники приведенные вами говорят несколько другое чем вы. Если вы считаете что что то вырвано из контекста, истолковано не так, то дайте такой же достойный ответ. Как и в первый раз.

Не тебе, ватник, рассуждать о русскости, — ты рабом родился, рабом и помрешь… (да еще и дураком плюс к этому)

Ну это уж совсем масонский подход — делить людей на посвященных и недостойных профанов.

Борей
    Участник

Серый указал, что источники приведенные вами говорят несколько другое

:crazy: Вы право издеваетесь, сударь! Что такое он указал?? Потрудитесь-ка ВЫ сами мне сейчас это «указание» привести ( может, пока будете копировать и вставлять, — до вас и дойдет, что такое он привел )

Ну это уж совсем масонский подход — делить людей на посвященных и недостойных профанов.

Он сам отделился, — своими высказываниями. Или вы считаете, что если человек, допустим, ругается матом, то я не могу назвать его матершинником?

СерыйСерый
    Участник

Если вы считаете что что то вырвано из контекста, истолковано не так, то дайте такой же достойный ответ. Как и в первый раз.[/quote]Не даст. Во первых он никого из них не читал, во вторых смотри во первых… 😆

Афоня
    Участник

Сергийко, там лабусятня бунтует и грозит форум прикрыть. Твои действия???

Сергей_Ка.
    Участник

Вы право издеваетесь, сударь! Что такое он указал?? Потрудитесь-ка ВЫ сами мне сейчас это «указание» привести ( может, пока будете копировать и вставлять, — до вас и дойдет, что такое он привел )

Опять ребусы. Т.е. по вашему Ильин слов, приведенных Серым не говорил. Ладно проверю. Благо с инетом это не трудно.
    Блин, от любители эзопова языка, нет, чтоб сказать прямо, просто и по русски. не ребусамы будем выпендриваться.
    Ладно посмотю сам. Потружусь…
    :angry2:

СерыйСерый
    Участник

Ладно проверю.[/quote] Ильин. «Отповедь расчленителям России.»

http://apocalypse.orthodoxy.ru/problems/113.htm

Борей
    Участник

Опять ребусы. Т.е. по вашему Ильин слов, приведенных Серым не говорил.

Я не сказал, что «не говроил». Я сказал:

Что такое он указал??

…намекая на то, что это просто вырвано из контекста большого разсуждения имеющего отношение к тому времени.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.