Главная Форумы Разное Видео и аудио Ретро: юрмальские земессарги замочили быдло-десантников

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145547
    Серый
    Участник

    …намекая на то, что это просто вырвано из контекста большого разсуждения имеющего отношение к тому времени.[/quote] К тому времени скорее нет. А вот к сегодняшнему, как не удивительно — самое прямое. Ильину очень интересно, почему русскому нельзя то, что можно остальным.

    #2145605
    Борей
    Участник

    — — :thumbsup:

    #2145607
    Анатолий
    Участник

    это просто вырвано из контекста большого разсуждения имеющего отношение к тому времени

    С того времени ничего не поменялось,по крайней мере для меня,я существующее положение вещей с 17-го,не признаю,считаю что все находиться в оккупации,уже почти сто лет. Равно как и Курляндия с Бессарабией. ЗЫ не разу не голосовал,проголосовать для меня означает признать существующее положение вещей. Морально для меня это важно. Если честно Борей ты просто пытаешься выкрутиться,тебе указали на Ильина,ты и тут передернуть пытаешься.

    #2145635
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сергийко, там лабусятня бунтует и грозит форум прикрыть. Твои действия???

    Так, а что их не устраивает?
    Что их лабусами называют?

    ЗЫ: как в том анекдоте, что боярин прибегает к Грозному:
    — Батюшка, там татары приехали, бранятся..
    — А чего им надо?
    — Говорят, за мздой приехали.
    — Ну ладно, пиши указ: Дать татарам мзды…

    #2145664
    В. Панфилов
    Участник
    #2145739
    Анатолий
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Dbjm_ZLVrAs[/youtube]

    Где они когда «манежки» и «бирюлевы» происходят? По квартиркам женушек тискают? Спасибо…

    #2145764
    В. Панфилов
    Участник

    Где они когда «манежки» и «бирюлевы» происходят? По квартиркам женушек тискают? Спасибо…

    Анатолий,видео выложил в противовес видео в начале.
    Земессарги не тех десантников нарвались.

    #2145770
    В. Панфилов
    Участник

    По видео в начале темы.
    Сразу обратил внимание на рост десантников.
    Средний рост десантника 180см.Солдат группы А. Кроме двоих -остальные ростом явно не подходят.
    Ношение берета, какое-то непонятное. Так десантура береты не носит.
    Десантура-морпехи, ВДВ — тельники не носит- так как западло. Десантник носит только маечку.
    Да и поведение бойцов ДШБ, т.е. штурмовиков больше похоже на школьников. А подготовка ДШБ при советах была очень приличная, если при камбузе не отирался.
    Поведение молодого выпившего ВДВшника явно не соответствует действительности. Фуфло, а не видео.

    #2145775
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    юрмальские земессарги замочили быдло-десантников

    Стыдно смотреть, как это быдОло «путинская личная охрана» позорит русскую нацию! :cool1: :faceoff: Петухи ряженные! Да русским вообще с опущенной головой ходить надо, паче за границей. Да и в расцыянцыи такожде, ибо нет у нас Родины, а есть лишь территория, на которой нам еще разрешено жидо колониальной администрацией временно проживать. У «себя», в мАскваБаде постоять за себя не могут, боятся и тюрьмы, и физической смерти, ибо в загробную жизнь не верят! Потому и бздят всего и всех! Чичи не рослее этих бздуВДВэшников, но не боятся ни тюрьмы, ни смерти, потому и покорили всю расцыянцыю от Калининграда до Камчатки! А с этих соплежуев, иже опозорили на весь мир и тельняшки, и русскую нацию (прежде всего своим скотством, сквернословием, пьянством на публике, слабостью и, наконец, трусостью), мне даже и не жаль уже, осталась одна досада. :faceoff:

    #2145777
    Афоня
    Участник

    Да русским вообще с опущенной головой ходить надо, паче за границей.

    Бабалеровец.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.