Главная Форумы Разное Видео и аудио Ретро: юрмальские земессарги замочили быдло-десантников

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145267
    Серый
    Участник

    Думаешь, чем-то меня спровоцировать? Не получится. Отвечаю: в чем-то да, близки — я их понимаю А в некоторых случаях (держись ватник, и не падай со стула — они-таки и правы. Представляешь?? Я это сказал-таки!! Иди и уссысь от радости…)[/quote]

    #2145268
    Анатолий
    Участник

    Борей, любой местечковый национализм,это не есть борьба с советизмом или борьба за объединение нации,это есть русофобия. Не важно какой национализм узбекский или латышский. Пишет мне в личку,в одной из соцсетей,один жидовствующий либеральчик,что де «совки»,оставшиеся в Латвии,угроза латвийскому государству,»не хотят в него интегрироваться»,»не хотят учить государственный язык». То есть,они как и для тебя,для него тоже не русские,а советские,только лишь потому что при союзе,людей зашвыривали в любой конец красной империи,зачастую не спрашивая их желания. Да согласен,там есть советские, но в то же время это люди того разлива,за частую пожилые. Но ведь и есть много молодежи. И только потому что они хотят говорить на Родном,Русском языке они совки?
    Мы должны всячески помогать им,а не отталкивать от себя.Хорошо пишет он,»пусть валят в рашку». А кому они нужны в рашке? Путину и Медведеву? Так им русские в России не нужны,не то что из бывших республик,по себе знаю. Так и куда им бедным?
    Фюрер стремился к объединению всех земель,на которых проживают немцы,отторгнуть их от государств которые их оккупировали. Можешь ли ты представить себе,чтобы немцы из Судетской области,или Лотарингии,начали «интегрироваться» в то общество,государство которого временно оккупировало их районы. А именно учить французкий или чешский,и забывать родной язык-немецкий? Я такого не могу себе представить! И что бы на это сказал восемнадцатый?
    Именно это предлагают те жидо-либералы,которые нет,нет но отписывают мне. Да и земли Курляндии,это личные владения Русских Царей,вся эта чухонская шушара,там можно сказать живет по нашей слабости. Я Русских ставлю выше остальных белых народов,это тоже ватничество?:crazy:

    #2145269
    Серый
    Участник

    В ЧЕМ НЕ ПРАВЫ ТУТ ЗЕМЕСЫ И В ЧЕМ ПРАВЫ БЫДЛО-ДЕСАНТНИКИ? [/quote]

    Ты про шкурки бананов? Так латышские недочеловеки для того и существуют, что бы прибираться за русскими сверхлюдьми. А тут возбухать начали, оружием угрожать. Взбунтовавшиеся холопы. Все никак со своим ватничеством расстаться не могут — привыкли, что коммунисты заставляли русских прислуживать всяким унтерменшам. А тут независьку получили и у обезьянок ваще крышу снесло. Вот в том и не правы — что много о себе возомнили и места своего не знают.

    #2145270
    дядя Андрей
    Участник

    Это ретро. А будущее земессаргов — урановый рудник…

    Как-то ты суживаешь область применения. Ещё есть новые лекарства, новые виды оружия, да мало ли что есть, что нуждается в предварительных испытаниях. Можно, на худой конец, их просто сдать в клинику. На органы :smeh:

    зы. Борей, а когда чеченцы замочили восемьдесят десантников в Чечне у высоты 776 у тебя тоже попец от счастья слипся?

    Он от этого оргазмировал :smeh:

    [b]Серый[/b], я об этом всегда и говорю.

    Я тоже

    [quote quote=$$145262] Я — русский националист, а не совок-зародинец, и потому мне близки чаяния [U]любого [/U]националиста, [U]любящего [/U]свой народ,

    Чаяния чеченских националистов тебе тоже близки? Хотя чего это я спрашиваю — ты сам все сказал.[/quote]

    А чего ещё вы от интера ожидали?

    #2145272
    Борей
    Участник

    Так же демонстрировали перед инородцами свою ненависть и презрение с своим русским соплеменникам, и Перт I со своими «птенцами»,

    Сергей, вот этой первой фразой Вы показали, что совсем не понимаете пафоса моих высказываний! :faceoff:
    Я говорю о том, что за годы сов. власти еврейским эксперементаторам удалось вырастить совершенно новый народ — хомо-советикус. И этот народ является карикатурой на русского человека! Вот именно против этого я выступаю. Так что не надо меня сравнивать с Петром, уничтожавшим русскую духовность и культуру.

    #2145273
    Борей
    Участник

    Ты про шкурки бананов? Так латышские недочеловеки для того и существуют, что бы прибираться за русскими сверхлюдьми.

    :eek1:
    Воот, это откровение! Я прямо спасибо тебе за него скажу! Всё, — вопросы все отпали совершенно (да их и не было по сути)! Но это!!!… Читая такое, я только еще больше укрепляюсь в своей антисоветчине! :gun_sniper:

    #2145274
    Анатолий
    Участник

    Не нравятся им «советские»,сейчас будут получать по 10000 бабуинов в год,посмотрю я тогда как они будут «интегрироваться» в латвийское общество.

    #2145277
    Борей
    Участник

    Не нравятся им «советские»,сейчас будут получать по 10000 бабуинов в год,посмотрю я тогда как они будут «интегрироваться» в латвийское общество.

    Толя, а что за ненависть-то я никак не пойму? Все из-за латышских стрелков, или… ? У нас такие же проблемы с черными, как и у них, поверь. Дык, может нам лучше объединяться перед этой угрозой, а не руководствуясь старыми стереотипами продолжать накапливать злость??… Ты хоть задумайся, за что у тя такое отношение к ним???
    Я понимаю, что есть и такие, которые до сих пор шведам Полтаву припоминают (сами сидя по горло в дерьме), но ты, мне кажется, поумнее будешь. За то время пока меня на форуме не было, ты прямо показал чудеса трансформации, — так держать! :thumbsup:

    #2145278
    Анатолий
    Участник

    Толя, а что за ненависть-то я никак не пойму?

    Это не ненависть,это констатация факта. Не больше не меньше.

    Дык, может нам лучше объединяться перед этой угрозой, а не руководствуясь старыми стереотипами продолжать накапливать злость??

    Вот они там в Латвии и латыши и русские должны объединиться,перед лицом новой угрозы,ещё более страшной,чем выяснять у кого дед служил в СС,а у кого деда в РККА призвали.

    ты прямо показал чудеса трансформации, — так держать!

    Ты проигнорировал,хочу твое мнение услышать.

    Фюрер стремился к объединению всех земель,на которых проживают немцы,отторгнуть их от государств которые их оккупировали. Можешь ли ты представить себе,чтобы немцы из Судетской области,или Лотарингии,начали «интегрироваться» в то общество,государство которого временно оккупировало их районы. А именно учить французкий или чешский,и забывать родной язык-немецкий? Я такого не могу себе представить! И что бы на это сказал восемнадцатый?

    ?

    #2145279
    Афоня
    Участник

    Ретро: юрмальские земессарги замочили быдло-десантников

    Борух ты у меня бы под стволом лезгинку совмещённую с 7.40 выплясывал. Точно такая же х-ня была с типа извенением Баркашова.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.