Главная Форумы Разное Видео и аудио Ретро: юрмальские земессарги замочили быдло-десантников

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145280
    Борей
    Участник

    Вот они там в Латвии и латыши и русские должны объединиться,перед лицом новой угрозы

    CОВЕРШЕННО ВЕРНО!

    …только, как, брат, объединяться предлагаешь, когда все русские в Латвии- поклоняются серпу и молоту, а жиды греют руки на этом натравливая их на латышей? Я так думаю — не иначе, как отделением русского от советскго!

    #2145282
    Анатолий
    Участник

    Я так думаю — не иначе, как отделением русского от советскго!

    Я ведь сказал,что не все там советские,много уже молодежи родилось которым плевать на серп и молот. Но они отстаивали и будут отстаивать право Родной язык. Вот и все.

    #2145284
    Борей
    Участник

    Я ведь сказал,что не все там советские,много уже молодежи родилось которым плевать на серп и молот.

    Нет, они все дружно его почитают. Ты был там? На каком основании так говоришь? Я — был! Специально ездил проверить, что такое «латышский ффоШШШизьм»! Сплошная пропаганда россиянских СМИ!!! :gun_sniper:

    Но они отстаивали и будут отстаивать право Родной язык.

    Ты знаешь, кто стоит у руля всей этой вакханалии о русском языке (февральских референдумах и проч.)?? Я уже говорил тут не раз: Линдерман — еврей и нац. бол. И некая Жданок — депутат сейма, тоже известной национальности….. А не подскажешь, часом, зачем , они вот это все::

    …делают??

    #2145286
    Анатолий
    Участник

    Я уже говорил тут не раз: Линдерман — еврей и нац. бол. И некая Жданок — депутат сейма, тоже известной национальности…

    Сам прекрасно знаешь,что они пытаются возглавить любые процессы.

    #2145287
    Борей
    Участник

    Сам прекрасно знаешь,что они пытаются возглавить любые процессы.

    И что ж теперь делать т.н. русским в Латвии? Продолжать под их дудку плясать? Входить в конфликт с латышами им на радость, да? …ты развивай мысль до конца, а не ограничивайся отрезанными формулировками. Ты же вроде уже стронулся с места от зародинства, — должен понимать кто все это время русскоязычным стадом управлял.. а в Латвии сейчас происходит микрокалька с СССР: жиды пасут русских и натравливают их на латышей. Попытайся посмотреть на проблему именно под этим углом

    #2145290
    Серый
    Участник

    Объединтся с латышами в противостоянии черной угрозе? А с чьей подачи вся эта каша заварилась. С кого начался парад суверенитетов? Имеет смысл что то делать для латышей только после получения гражданства Латвии, извинений и материальных компенсаций за лишение оного в течении 20 лет. Вот литовцы гражданство дали всем. С этими дело иметь можно. Хотя тоже ебанутые. А латыши нет. Почему? В любом случае русским не след таскать каштаны из огня для латышей. Мы не МЧС. Пусть их Шойга спасает…

    #2145291
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот они там в Латвии и латыши и русские должны объединиться,перед лицом новой угрозы,ещё более страшной,чем выяснять у кого дед служил в СС,а у кого деда в РККА призвали.

    Я бы и этого не стал делать. «Белая» болезнь не лучше «красной».
    Беляки тоже с союзничками Антанты, как Борей, все боролись с «совками». А потом, преданные инороцами гнили в Галиополи, батрачили чернорабочими на парижских жидов, отдавали своих дочерей в Нью-Йоркские бордели. Так и померли презираемыми служками.

    #2145292
    Борей
    Участник

    Объединтся с латышами в противостоянии черной угрозе? А с чьей подачи вся эта каша заварилась. С кого начался парад суверенитетов? Имеет смысл что то делать для латышей только после получения гражданства Латвии, извинений и материальных компенсаций за лишение оного в течении 20 лет. Вот литовцы гражданство дали всем. С этими дело иметь можно. Хотя тоже ебанутые. А латыши нет. Почему? В любом случае русским не след таскать каштаны из огня для латышей. Мы не МЧС. Пусть их Шойга спасает…
    __________________

    :faceoff:

    Мы не МЧС. Пусть их Шойга спасает…

    Тебя никто и не просит. Ты себя спасай…. и не лезь в чюжие дела, в коих ты нихрена не смыслишь без советской подпорки

    Беляки тоже с союзничками Антанты, как Борей, все боролись с «совками». А потом, преданные инороцами гнили в Галиополи, баррачили чернорабочими на парижских жидов, отдавали своих дочерей в Нью-Йорские бордели. Так и померли презираемыми служками.

    Совершенно некорректный пример.. :faceoff:

    #2145293
    Сергей_Ка.
    Участник

    Совершенно некорректный пример..

    Почему некорректный? Ты считаешь, что теперь лабусы не такие, и у них теперь нет ненависти к русским какая была у их отцов и дедов?

    Хватит этих а-ля Антанте, то бишь, «сердечных» союзов с инородцами. Причем всех мастей, хоть желтых, хоть черных, хоть белых, все они голубые, то бишь — пидары.

    #2145294
    Борей
    Участник

    лабусы

    Я не знаю, кто это такие. Возможно, просто химеры в вашей голове :faceoff:

    и у них теперь нет ненависти к русским какая была у их отцов и дедов?

    А у тебя — есть ненависть к православию и Царю, какая была у твоих дедов??!

    Что ж вы такие тупы все, мля!!! надоело уже воду в ступе толочь! :faceoff:

    =========================================

    …дааа, долго еще русскому народу возрождаться, — о-ооох, как долго! :frown2::frown2::frown2::frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.