Революция грядет! Будь готов!

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Революция грядет! Будь готов!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

В Швеции?

Нет в России…Не зря же у меня почетная грамота от Баркашова «За образцовое выполнение национального долга».Далась тебе эта Швеция..Ты видимо не совсем понимаешь с кем разговариваешь..

игорь пирожок
    Участник

Зимородок, болтун ты. типичный путиноид. за плату ли ,или по собственной глупости,что еще хуже. а может даже патриот…я не могу к впм нормально обратится,так как Вы аноним,прячушийся под ником, называющийся трусость — осторожностью, правду — ложью, бездействие — продуманостью. По поводу закоулков Европы, заметьте Европы,места проживания и родины белых людей,Европы ,основной частью которой является и Россия. Мне претит Ваша тяга к к цивилизациям унтераеншей.и красножопым. так что закройте свою пасть АНОНИМ,ибо это соответствует слову ТРУС или враг в Вашем конкретном случае.

diversant186
    Участник

Ты видимо не совсем понимаешь с кем разговариваешь..

О..еее…
    Неужели с духом Гитлера…?

Аноним
    Гость

По поводу закоулков Европы, заметьте Европы,места проживания и родины белых людей,Европы ,основной частью которой является и Россия..

Соместный шведско-русский пикет с раздачей пропагандистких материалов в Петербурге, 2008 год

.

игорь пирожок
    Участник

Гвоздь 9мм, как же вы подались на провокацию? вас сняли камеры,мусора и т.д…..а вообще молодцы! не в пример уродам кричащим о борьбе.и ныкающихся по углам навивающих себе значимость,только лишь за то что они якобы думают против режима. этакие диверсанты-мыслепреступники.

игорь пирожок
    Участник

О..еее…
    Неужели с духом Гитлера…?

нет мля с духомом поганого джугашвили вшивого абхазского жида.

Зимородок
    Участник

Места в России нет тем, кто постоянно , на любое действие вопят-«Это провокация…, прячься кто может.»Сколько уже повидал таких умников-разоблачтелей на своем веку за последние 25 лет..

Мигрант я в отличии от тебя живу в России и ощущаю на собственной шкуре прелести самоедского капитализма, но ответственен «за тех кого приручил». То что ты и одесский мудозвон предлагают многим здесь поучавствовать в раздутии пожара и весело прыгать возле этого костра, меня это не то что не устраивает а весьма напрягает. Сиди в Швеции и учи жену щи варить, а мы уж как-нибудь здесь сами жизнь будем устраивать.

болтун ты. типичный путиноид. за плату ли ,или по собственной глупости,что еще хуже. а может даже патриот…я не могу к впм нормально обратится,так как Вы аноним,прячушийся под ником, называющийся трусость — осторожностью, правду — ложью, бездействие — продуманостью. По поводу закоулков Европы, заметьте Европы,места проживания и родины белых людей,Европы ,основной частью которой является и Россия. Мне претит Ваша тяга к к цивилизациям унтераеншей.и красножопым. так что закройте свою пасть АНОНИМ,ибо это соответствует слову ТРУС или враг в Вашем конкретном случае. [/quote]
    Пирожок
    Ты стройно излагай свои мысли, а то читаешь твой высер и проблемно тебе ответить, зацепиться не за что. :smile1:

Аноним
    Гость

Мигрант я в отличии от тебя живу в России и ощущаю на собственной шкуре прелести самоедского капитализма, Сиди в Швеции и учи жену щи варить, а мы уж как-нибудь здесь сами жизнь будем устраивать.
    [

Брешешь…

Зимородок
    Участник

Брешешь…

Земель ты чего, я же хлопец из соседнего хутора, на одной широте епти сидим, пару лаптей и торжественный прием обеспечен.

Девятомаец
    Участник

Не надо слушать всяких дураков.
    Это была запланированная провокация, заказ.

А чей заказ «день русского гнева»?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.