Главная Форумы Новости В России Резкое ухудшение генофонда нации.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225893
    Аноним
    Гость

    Резкое ухудшение генофонда нации.

    Где лучше всего наблюдать жителей города в массе ? Натурально, в Главном театре города.Что я и сделал, оправившись в Мариинский оперный театр Петербурга, прям как как Воланд, только без сеанса черной магии.
    Результат таков-на весь театр ни одного особо привлекательного женского лица.Хотя нет, вру, появился вдруг один дедушка под ручку то ли с внучкой, то ли с дочкой, то ли с наложницей. И с чувством огромной гордости за свою спутницу выгуливался по фойе театра.Хотя мне его гордость непонятна, у нас такие на кассах сидят в каждом магазине десятками..
    Резюме.На лицо резкое ухуджение русского фенотипа.Всегда лет 20 назад в театре можно было встретить парочку красавиц и много привлекательных женских лиц.

    #2096728
    Корректор
    Участник

    у нас такие на кассах сидят в каждом магазине десятками..

    А в театр-то хоть ходют опосля сидения на кассе?

    #2096730
    Крестоносец 88
    Участник

    Резкое ухудшение генофонда нации.

    Не то слово, всех породистых разобрали жиды, а лишних — отправили на панель!

    #2096731
    Борей
    Участник

    у нас такие на кассах сидят в каждом магазине десятками..

    В смысле- в Швеции? ) А кстати, любопытно было бы услышать что-то типа сравнительного анализа русских и шведок. Гвоздь, сделаешь? :smile1:

    #2096733
    Борей
    Участник

    Не то слово, всех породистых разобрали жиды, а лишних — отправили на панель!

    цэ — да… значит надо в Шведланд за невестами ехать :crazy: Я, кстати, не раз уже слышал мнения, что они самые красивые из скандинавок, да и вообще из европеек…

    Гвоздь, — прокомментируй

    #2096734
    Корректор
    Участник

    Не то слово, всех породистых разобрали жиды

    А ты что ж, сидел-куковал или клювом щёлкал при разборе?

    #2096737
    Аноним
    Гость

    цэ — да… значит надо в Шведланд за невестами ехать :crazy: Я, кстати, не раз уже слышал мнения, что они самые красивые из скандинавок, да и вообще из европеек…

    Гвоздь, — прокомментируй

    Да, самые красивые в мире..И другие еропейцы такого же мнения..

    #2096739
    Крестоносец 88
    Участник

    А ты что ж, сидел-куковал или клювом щёлкал при разборе?

    А ты в это время свои «булки» смазывал?

    #2096740
    Аноним
    Гость

    В смысле- в Швеции? ) А кстати, любопытно было бы услышать что-то типа сравнительного анализа русских и шведок. Гвоздь, сделаешь? :smile1:

    Что именно сравнивать? Фенотип? Давайте откроем раздел РАСОЛОГИЯ,кстати почему его до сих пор нет? Там и можно сравнить.Хотя что там сравнивать?

    Шведки все нордиды, а русские есть и нордиды и балтиды у др…..

    #2096743
    Корректор
    Участник

    А ты в это время свои «булки» смазывал?

    Неа. Отхватывал породистых.)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.